[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Беседка] » Грузия - очередная марионетка США?


Грузия - очередная марионетка США?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ichi
Правильно! Я очень рада за нас. Я знаю, что мы в любую секунду пойдем защищать свою Родину и своих друзей! Именно из-за этого мы еще живи, потому что никогда не бросим товарища в беде!
Я убедилась, что я патриотка!  ^^

0

32

Макавити написал(а):

у них техника офигенная...

если бы ты лучше смотрел парад 9 мая, то знал бы как дважды два - русская техника лучше. Мы порвем америкосов в два счета, хотя, конечно, "легкими ранениями" не отделаемся, это стоит признать

ладно, ребятки, пойду переведу дух, чайку попью, а то я от стресса все в доме перегрызла уже =__=

0

33

Ichi
Удачи))

0

34

Summer
лучше пожелаем удачи нашим миротворцам) им она нужнее

0

35

Ichi
Это точно!

0

36

Ichi написал(а):

если бы ты лучше смотрел парад 9 мая, то знал бы как дважды два - русская техника лучше. Мы порвем америкосов в два счета, хотя, конечно, "легкими ранениями" не отделаемся, это стоит признать

милая, ты видимо не знаешь всей правды о нашей "великой" России... бывший президент (царство ему небесное) раздал земли,Аляску,ёпт!  Во времена СССР мы действительно были могущественной, но после того,как все расслабились,мы ослабли. Ради кого наши деды и прадеды проливали кровь,когда была Вторая Мировая?! Ради чего?! Чтобы мы жили в таком говне? Ты видимо забыла...Наша страна считай раздробленное государство,как в средние века.
Просто люди верят,что наши разработчики не стоят на месте и мы the best...Возьмём то что я уже привёл в пример,тот же сенсорный мобильник,чёрт,да наши до такого попусту не доросли,в америке это мобильник стоит около 6000 тысяч рублейа у нас 65000 рублейчуешь разницу? Потому что для них это не новое,а уже прошлое,а для наших это открытие. Пора открыть глазки на реальность,после неудавшегося выбора в президенты одного человека,мы потеряли вполне хорошие земли. Да и потом...разве Медведев что-то делает для своих граждан: Сказка...сочинение,просто наша Россия совсем забыла своих жителей.

0

37

:'(

0

38

Макавити написал(а):

бывший президент (царство ему небесное) раздал земли,Аляску,ёпт!

а ты, видимо, не знаешь истории, мой милый, ай-ай, не позорлися бы XD
"30 марта 1867 года Россия и США подписали договор о продаже Россией Соединенным Штатам территории Аляски. Со стороны Российской империи договор подписал российский посол в Вашингтоне Эдуард Стекль, с американской - госсекретарь Уильям Сьюард. В честь этой даты в последний понедельник марта на Аляске начинаются торжества, длящиеся несколько дней. Этот день считается официальным праздником штата Аляска и именуется Днем Сьюарда. В текущем году он выпал на 26 марта. Официальная церемония передачи Аляски США состоялась 18 октября 1867 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Правительство Александра II решило продать территорию, площадью более 1,5 млн кв. км из-за большой отдаленности "Русской Америки" от центра и неоправданно высоких финансовых расходов на содержание этой территории и находившихся на ней российских торговых компаний."
читай, коли уж не знаешь таких простых вещей

простите, каким боком первый президент России? Это случилось в далекие времена, тем более, причина более чем понятна!

Макавити написал(а):

Во времена СССР мы действительно были могущественной, но после того,как все расслабились

мы не расслабились. Ты в политике тоже ничего не сечешь, что ли? Россия переживает глобальную реформацию! Ведь СССР, считай - манархия, а сейчас мы стремимся к демократии, извини меня, но каждые изменения влекут за собой энные последствия!

Макавити написал(а):

Ради кого наши деды и прадеды проливали кровь,когда была Вторая Мировая?! Ради чего?! Чтобы мы жили в таком говне?

Они сражались за Мир, за Будущее, и этого пока никто не забыл

Макавити написал(а):

Просто люди верят,что наши разработчики не стоят на месте и мы the best

Люди ХОТЯТ верить, что мы лучшие! И мы будем лучшими, помяни мое слово, ибо русский народ - патриоты. Они были патриотами, есть, и всегда ими будут! Вот переформируемся и начнем заниматься усилением структур различных сфер, а ты бы не, прости, выебывался, а учился и вносил свой влкад в будущее своей страны!

Макавити написал(а):

мобильник,чёрт,да наши до такого попусту не доросли,в америке это мобильник стоит около 6000 тысяч рублейа у нас 65000 рублейчуешь разницу?

этот мобильник, прости, конечно, нахуй никому не нужен, хоть мне даже доплятят, что б я его взяла
мы вместо разработок всяких там моблильников, оружием занимаемся

Макавити написал(а):

Да и потом...разве Медведев что-то делает для своих граждан: Сказка...сочинение,просто наша Россия совсем забыла своих жителей.

Если ты и новости не смотришь, то я вообще не знаю, чего с тобой разговаривать, мой милый писсимистичный друг.
Ты что думаешь, Российские войска в ЮО просто так появились, что ли?

Вам еще учиться, учиться, и еще раз учиться, дорогой друг

Отредактировано Ichi (2008-08-08 17:21:32)

0

39

омг! у мну аж голова заболела  :x

0

40

Summer
там одни факты, которые полностью опровергают ни на чем необоснованную, да и лживую информацию, данную Макавити
я просто терпеть не могу тех, кто гонит на собственную страну
а сами даже истории не знают, ппц как неприятно!

0

41

Ichi
я тоже историю не знаю))) ы)

0

42

вот и очень зря! тогда чего же возмущаться?
чего пинять на других????
ты что думаешь, на ком строится страна? на народе! а вот такие вот как вы, даже историю ленятся выучить! у них Ельцин Аляску отдал! Да вас послушать - умереть от стыда!
чего же вы гоните на страну, где все точно т ак же думают - за нас сделают другие???? Вот сидите тогда и помалкиваете в тряпочку!
Наши ветераны бились за наше будущее, а мы осознанно его превращаем в непроглядный мрак, не удивлюсь, если ваши дети будут глупее американцев, ибо их родители тоже недалеко ушли

0

43

Ichi
А я ничго и не говорила!!! :canthearyou:

0

44

меньше слов - больше дела
просто ... бесит вся эта ситуация!
вся молодежь зациклена только на том - как бы нажраться да уколоться!
каких тогда вы ждете улучшений???

0

45

Ichi
а я не колюсь)) я даже пить могу!!! наешь, я может историю не знаю, но я потриотка. это точно))

0

46

поднять страну - дело наше. И никто кроме нас этого не сделает
поэтому нужно ЗНАТЬ историю, чтобы ЗНАТЬ РАДИ ЧЕГО мы все это делаем! надо увидить в строках, пуст ьискаженной, но исории, какая мощь - россия, сколькое она пережила и к чему надо стремитья! надо ЗНАТЬ историю, чтобы не повторить тех ошибок, что были ранее!

0

47

Ichi
я немного знаю... но... блиин! буду учиииить :'(

0

48

Люди, а вы когда-нибудь слышали о таком выражении известном "Золотой Миллиард"? Я объясню смысл.
США и вся западная Европа(Германия,Франция,Англия и т.д.) считают себя этим миллиардом,а такие как мы,Россия,Африка,Китай,Индия,восточная европа и чисто восток должны обеспечивать их и быть марионетками,игрушками в руках их.
На наших собственных глазах,Россия умирает,скоро ведь нас не будет совсем. Мы станем рабами,если сдадимся,но ведь,надеюсь,такого не будет? Вполне понятно,что нас считают за скот,который должен работать на настоящих людей,которые достойно жить шикарно,а мы лишь низкие. Грузия просто стала наивной страной,что решила,что если пойти на поводу у Америки,то они выйграют место под солнцем.
Известный немецкий разведчик Аллен Даллис сказал такие слова(смотрите видео):
http://rutube.ru/tracks/644241.html?v=4 … e2860486a0

Люди,Американцы совершают тоже,что и немцы в прошлом. Они хотят задовить нашу культуру,чтобы потом мы вымирали,как рабы  Вы понимаете,что правительство культуры совсем ничего не понимают? Малевич со своим долбанным чёрным квадратом ничто,по сравнению с другими художниками,которые действительно пишут шедевры. Сравните "Чёрный квадрат" и "Три Богатыря". Где действительно ценное произведение?

0

49

Ichi написал(а):

я просто терпеть не могу тех, кто гонит на собственную страну
а сами даже истории не знают, ппц как неприятно!

я посмотрю,как ты запоёшь,когда даже у нас в России,есть предатели,могу даже тебе фамилии привести,шпионы Америки.
Предатели,а правительство держит их под своим крылом,хотя знают истину. Просто запутались,просто Россия изгой,мы не входим в золтой миллиард,так как считают быдлом наш великий русский народ. Я гоню на собственную Россию? не гони пурги,просто не понимаешь о каких временах я говорю. Тебе дали учебник,вот ты и зациклилась,хотя всё это контролирует США,стараясь пудрить мозги школьникам.

0

50

Макавити
Да я еще прочитала предсказания Ванги недавно, мне аж вообще дурно стало. Неужели она не лжет?!

0

51

Совершенно правильно, я полностью согласен с Макавити.
Россию пытаются задавить, но, право слово, как и все остальные - обломают зубы.
Знаете, по интернету гуляет юморная сказочка на этот счет. Очень интересная, почитать можете тут
http://sgtmadcat.livejournal.com/24526.html(лично я полностью согласен с тем смыслом, что кроется в сказке)
Вот вы и сами видите, смешайте Китай, который стремительно набирает обороты, многочисленную Индию, и Россию? Вот если свершится этот союз, то все это НАТО полетит к чертям, их рахорвут только так.
Россия до сих пор является мощной страной, которая является угрозой. А угрозу лучше всего устранять, пока она не окрепла. Это сугубо мое мнение, может быть, это так, а может - нет.
Но угроза массовой патасофки висит над нами черной тучей.
Пы.Сы. Кстати говоря, украинские рожи тоже нарываются. Разберемся с Грузией - будем рвать за Крым.

0

52

Summer написал(а):

Да я еще прочитала предсказания Ванги недавно, мне аж вообще дурно стало. Неужели она не лжет?!

Мы и Китайцы держим всё на своих плечах,закрывая забегаловку насчёт мирового господства Америки.
Таже Райз решила,что мы не вправе владеть своим сырьём,говоря,что это мировое,а мы не имеем право запрещать пользоваться "Золотому Миллиарду".
Разве вы не знали,что Американцы душат нашу культуру? Три вида фильма снимают, первый экземпляр для америки(там нет такого,чтобы кто-то хотя бы курил,пил пиво),второй для нас,там всё что угодно.а третье для остальных. Разве не подло? Всё как говорил Даллес! Мы гибнем,молодёж совсем обезумела,хотя вообще не задумывается,что у России есть гордость всё-таки!

0

53

Summer написал(а):

Да я еще прочитала предсказания Ванги недавно, мне аж вообще дурно стало. Неужели она не лжет?!

нет. Не лжет, все будет так, как она сказала.
мир потонет в крови, но в итоге Россия все равно останется на плаву. Но мы, скорее всего, не сможем увидеть ее триумфа, а жаль, я бы поглядел ...

0

54

Макавити написал(а):

молодёж совсем обезумела

а теперь вот пади объясни тому укурку, что валяется вместе со шприцами возле мусоропровода на площадке, что у России есть гордость

0

55

Рамон написал(а):

все остальные - обломают зубы

так как я во всем этом базаре не черта не понимаю, приятно слышать, что мы все не сдохнем!  :longtongue:

0

56

Рамон написал(а):

Россия все равно останется на плаву

Если будет достойное правление,которое поможет нам выжить.

Всю мерзость и ядерные отходы к нам,поэтому...

0

57

Рамон написал(а):

а теперь вот пади объясни тому укурку, что валяется вместе со шприцами возле мусоропровода на площадке, что у России есть гордость

это должно делать правительство! Нас простых не послушают. Пора уже понять,что именно я ничего не сделаю.

0

58

Макавити написал(а):

Если будет достойное правление,которое поможет нам выжить.

не жалуюсь пока, во всяком случае, это лучше, чем Ельцин, или как там его звали, просто не уважаю я этого человека, который опустил нашу страну, а Путин ее поднимал восемь лет, да и за Медведева голосовали только потому, что он протеже Путина.
в принципе, я себя под рукой этого человека уютно чувствую. Нравится мне этот мужик.

0

59

Рамон написал(а):

во всяком случае, это лучше, чем Ельцин

Да,тот был пьян,когда ему подавали бумаги,а он подписывал,как последний алкаш

0

60

Макавити написал(а):

это должно делать правительство!

правительсвто в основном состоит из тех же укурков, просто они валяются в немножко других местах

Макавити написал(а):

именно я ничего не сделаю

стоит только начать, вот увидишь, это заразительно. вот тебе говорю про мою отважную одноклассницу и ее брата, которые отучили наш класс пить. знаешь, по началу дело не шло совсем, мол, это не твое дело. но потом люди за ум взялись. если человек личность - он может. поверь

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Беседка] » Грузия - очередная марионетка США?