[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Отель "5 star"] » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

крыша высокого здания - всегда превликательно, не находите?

0

2

Ведь не поленилась же проскользнуть мимо охраны, многочисленных "дворовых шавок" да, именно так ты называешь различных прислужников, которые готовы сделать все, лишь бы только приплатили. Порывшись в неразумно не закрытом номере с циферкой 132 на двери, ты нашла пару очень занятных вещичек. Одну из которых напялила на себя - рубашку. Обыкновенную мужскую рубашку обыкновенного неприметного серого цвета с длинным обыкновенным рукавом. Закутавшись в теплую вещицу, ты втянула приятный запах мужского одеколона. Подняла воротник.
Тень, которая скользит возле стенки. Бесшумно, бездыханно. Кому какое дело до мертвецов? Их даже не замечают. Ты проскользнула с гордо задранным вверх носом между двумя аристократичными мужчинами, чьи рубашки были натянуты увесистыми животиками. Случайно столкнулась с импозантной женщиной, стащив у нее кошелек.
Дверь с грохотом отварилась, точнее, чуть не сорвалась с петель от удара. Ты высунула нос для начала, потом выползла вся, ветер здесь был намного суровее, рвал с плеч чужую вещь, да и собственную не прочь был содрать.
- М-да ... не только люди с извращенскими наклонностями - С кривой ухмылкой проговорила ты, расправляясь с кошельком. – О па ... и на старуху бывает проруха ... - Гадко ухмыльнулась ты, достав толстенькую пачку денежек, зеленоватые бумажки скользнули к носу - И почему говорят, что деньги не пахнут ... - Потом они отправились в карман джинсов. Найти там что-то проблематично для самой хозяйки, не то что для вора карманника. Тем более, там ему сделано множество услужливых сюрпризов. Подойдя к краю, ты облокотилась на перилла и уставилась на ночной город. Созерцать эту трясину с высоты птичьего полета было всегда чертовски приятно, но сейчас эта "низина" казалась чем-то волшебным, необыкновенным, сказочным ...
"ты веришь в сказки?" Отдалось глухо в голове еще свежим воспоминанием "ненавижу сказки" Тогда откликнулась ты. Десятки тысяч огней, самых разных. Ниже, выше, светлее, темнее. Синие, желтые, белоснежные, оранжевые. На любой вкус, словно каждое - маленькая звездочка. Маленькая планетка, которая стала обиталищем для одного, или нескольких существ. С хриплым гарканьем опустилась рядом ворона, глянула на тебя в упор. В зубы отправилась очередная штучка сигареты. Пачка заметно опустела.
- Нервничаешь? - Вороны не разговаривают. Все верно. Почему эта разговаривает? Потому что это - не ворона.
- Кто знает, может быть - Подернула ты плечами и без особого любопытства взглянула на своеобразного собеседника - Заказ?
- Все верно. Тем более, я все видел.
- Ненавижу, когда ты так делаешь
- Не без доли скрытой злобы, фыркнула ты в ответку
- Глупо надеется на спасение. Еще глупее - на любовь. Эта дама очень инфантильна - Хриплый хладнокровный смех, от которого мурашки пробежались по коже стадом баранов - Тем более, этот мальчик не тот, кто тебе нужен. Его самого спасать нужно.
- Спасение утопающих - дело рук самих утопающих -
Развела ты руками - Мне нет до него никакого дела, как и ему до меня.
В ответ лишь укоряющий взгляд с насмешливостью. Он то знает, что ты - врешь. Искусно, очень даже искусно, обычный человек не разглядел бы там, во взгляде, легкое подрагивание. А эта старая ворона видит все.
- Загляни сегодня к Джо, у него будет для тебя послание.
- Как обычно ...
- С выдохом полетели слова в след удаляющейся стремительно птице. Кто это? Не важно. Зачем приходил? Тоже. Тебе предстоит заказ, и кто разберет, что сулит тебе это дело. Богатство, или смерть. Белоснежные волосы нещадно трепал ветер. Взгляд заворожено срывался вниз, увлекая тело за собой, руки же цеплялись за поручни. Цепкие пальцы оплели холодный металл. Ухмылка. Страшная. Полубезумная. Появилась в руках зажигалка. Впервые, за долгое время. Пару раз послышались приглушенные цоканья, после чего едва осязаемый дымок помчался к небесам. Ты смотрела на это красивое, как тебе кажется, зрелище. Следом появилась хорошо смотанная леска. Ты перемахнула через поручни и стремительно направилась вниз.
- Полетаем - С ухмылкой отпуская сигарету, булькнула ты, папироса будто зависла в воздухе, а ты продолжала падать. Блеснули нити лески, сравнимые по прочности со сталью. Аккуратно опустившись на асфальт, ты смотала леску, что-то невнятно буркнув в сторону ошалелых прохожих.
- Ну, чего уставились? - Злобно огрызалась ты, разгоняя зевак. - Ходят тут всякие.
После пришлось уболтать охранников, которые внимательно следили за сумасшедшей довольно странного вида. В мужской рубашке, с кошачьими ушами, изжеванной сигаретой в зубах. Довольно странное тщедушное создание, которое не вызывает никакого опасения. Зря. Сегодня, Ичи, ты добилась на халяву переночевать в комнате обслуживающего персонала этого отеля. Не дурно. Во всяком случае - тепло и сытно. Что еще нужно? ... Закинув ноги на стенку, ты уютно пристроилась в кресле, не обращая внимания на крики и шум, все искали вора, что стащил богатой дамы кошелек. Пусть ищут, это не твое дело.

0

3

Ты всегла любила это место. Тут тихо и спокойно, но единственное, что ты ненавидишь это, то чтое ты смотришь на все свысока. Впрочем это уже привычно... Как всегда что-бы попасть сюда тебе пришлось отвалить не мало денег, но оно того стоило. Еще только идя сюда ты заметила девицу крадущую кошелек у явно, состоятельной дамы. Сначала тебе пришла идея сдать воровку, но потом сама себе сказала, что они сами разберуться. Ты нервно закурила сигарету чуть дрожа. Глупый день... Как и все прочие. И почему я такая? Каждый день тебя мучал этот вопрос, каждый день ты задавала его сново и сново, но ни как не могла найти ответ. Ты чувствовала лишь одно. Он - рядом. Ты села край крыши. Сново это чувство, чувство того, что на все смотришь с высока. Даже рост тебя не радовал 174. Ненавижу себя... А ведь ты тк хотела спрыгнуть с крыши, но все время тебя что-то останавливало. Ты глубоко вздохнула и посмотрела сначало вниз, а за тем вверх. Хм.. Только звезды выше меня. и почему так? Почему нельзя сделать так что-бы я была просто обычной девченкой? Свесив ноги ты окинула свои рваные гетры чуть туповатым взглядом и хмыкнула.
- Как же я устала от тебя... Жизнь. - Ты почемуто вспомнила мальчика, лет 13. Он каждый день приходил в твои сны и дарил по розе, а за тем исчезал. С твоего густо накращеного глаза непонятно почему скатилась прозрачная слезинка. Неужели я плачу? Но ведь я обещала себе никогда не плакать!
- Я не должна этого делать! - последняя фраза вылетеля так внезапно, что ты прикрыла рот ладнонью.Что?! Я уже "обещаю" молчать? Ну нет... Ты встала, твой взгяд все еще смытрел на маленьких людей которые возбужденно о чем то толковали, машины ездили на огромных скоростях. Все выглядело так беззаботно, но этот мир был для тебя адом. Ты ненавидела его всем своим черным сердцем и душой. Твои веки опустились сами по себе. Сново он. Тот самый мальчишка, но в его руках не было чудесного цветка он лишь крепко сжал кулаки и внезапно он влипил тебе пощечину. Ты упала. Не только в фантазии, но и в реальности. Всем своим телом ты почувствовала холод и ужас. С твоих глаз скатилось еще две слезинки.
- За, что? За, что? - с каждым разом твой голос становился все тише и тише. Внезапно ты почувствовала что-то. Какое-то движение и услышала непонятный словечки. Ты неохотно повернула голову, и посмотрела на ту самую девченку которую застала за воровством. Плохой настрой тут же исчез и вместо него появилась наглая ухмылка.
- Приветик, милочка. - Ты чувствовала себя сново отлично.

0

4

Отоспавшись. Да, тебе требовалось немного времени, чтобы полностью восстановить силы и еще некоторое время просто-напросто полениться. Ты встала, потянулась, привычным жестом почесала едва заживший шрам ниже пупка, тот отозвался едва ощутимой болью и затих, едва ты успела отнять руку. Встряхнув пышной жемчужной шевелюрой, ты высунулась в коридор, навострив ушки. Там было не до тебя, поэтому незамеченной тенью ты проскользнула вверх, с ужасом влетела к кому-то в номер, заметив, как разъярившийся мужчина вылетел из того злосчастного номера 132 и понесся вниз, заявлять, что пропало. Много чего пропало. В том числе и денежки. Ты с коварной ухмылкой потерла ручки и гаденько усмехнулась.
- Простите, вы что-то хотели? - Поинтересовались за спиной. Ах, да, Ичи, ты же зашла к кому-то в номер
- Извините, обозналась - Пожала ты плечами и вынырнула в коридор. Тихо. Размашистым шагом ты направилась вверх. Воспользоваться лифтом? Никогда. Аккуратный острый носик поморщился, собрав три складочки. Ты ненавидишь лифты. Почему? Потому что они зачастую дергаются, скрипят, а щелки в полу просвечивают бездной под ногами. Не слишком приятное зрелище. Дверь оказалась на этот раз открытой, ветер же не напал с разъяренными присвистываниями, а осторожно прикоснулся к лицу и проскочил мимо, словно испугался. Ты привалилась локтями на перилла, игнорируя девчушку, находящуюся здесь.
"Не место для малолеток" Пронеслась мысль медленно и лениво. В скором времени будет светать, вон там, в самом уголке постепенно разгорается и набухает нечто светло-синее. Рассвет. В зубах, как обычно - сигарета. Но не зажженная. Ты не куришь и не собираешься в ближайшее время. Ты давно бросила. И только этот злосчастный Рене заставил один раз за несколько лет, щелкнуть зажигалкой и насладиться никотином, щекочущим легкие. Но ты не падкая на наркотики. Раз решила не курить. Значит, не будешь. Ты с ленивой брезгливостью посмотрела на брюнетку сверху вниз и покривила губой, словно не собираясь отвечать. Но твой мягкий вкрадчивый голос все же вылился мягкой мелодией в окружающий мир.
- Запомни, я тебе не милочка ... - После чего, ты сочла, что больше не будешь тратить время на внешние раздражители, снова занявшись собственными мыслями.

0

5

Ты ожилала именно такого ответа. Это для тебя было как-то привычно.
- Ладно буду называть тебя либо крошкой либо... - ты ухмыльнулась - ... воровкой
До чего я докатилась? Говорю с первой встречной! Да ище и воришкой... Ты потянулась к куртке и вновь извлекла пачку "Гламура". Вытащив и нее сигарету спросила.
- Будешь? - и протянула ей пачку. Хммм... Такая маленькая, глупая... Но мне пофиг! Как мне нравиться быть такой! Пофигистической Ты ловко вытащила из кошелька довольно крупную купюру.
- Что для тебя значат деньги, крошка? - Ты посмотрела на небо. Развязный ветерок играл с твоими черными как сажа волосами, сдувая челку. Саоими карими глазами ты не долго изучала небо, но твоем лице не было никакой эмоции.
- Хочешь деньги? Большие? Я тебе дам... Много денег.
Ты осторожно вынула кошелек еще раз и достала от туда много, целую пачку зеленых бумажек взяв их в обе руки. Можно было подумать, что ты их порвешь.
- Я могу их порвать выкинуть и в конце концов отдвть тебе... Какой ты предпочтешь вариант? - Ты конечно и думать не думала чт-бы отдать деньги воровке, но твой голос был очень убидителен и спокоен, было не возможно подумать, что она их порвет или выкинет. Нет... Дурочка-девочка... Совсем ничего не понимает! Она же дите! И одета как не знаю кто, интересно - почему? Хотя судя по тому, что ворует у нее нет денег... Ты оценительно посмотрела на девчушку.
- Малая... - прошептала ты. Хотя и очень тихо, но услышать можно.
- Я кстати Аврил Наит... тоесть Кисараги.
Черт! Я дура! Чуть не сказала мое настоящее имя! Ты сново почувствовала. Ты смотрела на нее свысока. Свысока, тебе хотелось кричать, но ты молчала. Сново ты образ увидела, обаз этого мальчика... Какая глупость! Но полему он мне так знаком?! Я его не заю!!! Почему он мне дарит розу... Такое впечатление как-будто это была моя первая роза. Хммм... Первая роза, первая роза! Нет это бред Ты докурила сигарету и взяла еще одну все еще держа деньги в руках.

0

6

Ты снова лениво повернулась, почесав щеку
- Слушай, тебе никуда не надувает? Может быть, ты пойдешь, погреешься где-нибудь? - Буркнула ты, вроде безразлично, но через слова просто перло изящным сарказмом. Ты повела бровью
- Воровкой? Блеск - Фыркнула ты и рассмеялась - Не боишься, что я тебя здесь же прирежу, бесцеремонно обчищу и удалюсь в еще густой мрак? Поверь, я в этом деле профи. Никто даже не узнает, что здесь случилось. Наша доблестная полиция глупа, как слепой котенок - Поморщилась ты и посмотрела на предлагаемую сигарету с некоторым смешком
- Я не курю, и тебе не советую, а то перегаром несет за две версты, ты все же девушка, а не мужик батрачный - Пожала ты плечами и снова занялась созерцанием неба, потом взгляд сорвался вниз, намертво прилипнув к разноцветным огонечкам внизу. Там копошились люди, даже на ночь дороги не знали покоя, то и дело проскакивали очередные сумасшедшие. Любители гонок. Ты покривила губой, с насмешкой наблюдая, как одного из этих лихачей серьезно занесло. Лишь только чудо помогло ему пережить этот момент. Однако, ему это в прок не пошло. Едва очухавшись, он понесся дальше, удостоившись нескольких язвительных мыслей с твоей стороны.
- Что для меня деньги? - Переспросила ты и ветер осторожно пригладил пышные волосы, нефритовые глаза сверкнули в темноте и снова угасли - Для меня это способ хорошенько повеселиться. Я всегда остаюсь неподалеку своих жертв, чтобы потом увидеть первичный страх и последующие иступленное бешенство - Ты ухмыльнулась самодовольно - Ну, а еще, конечно, способ выжить. Кому сейчас не нужны деньги? - Ты поморщилась, посмотрев на стопку в руках девушки - И что ты ждешь? Что я наброшусь, обливаясь слюной, на эти бумажки? Можешь рвать, за сегодняшнюю ночь я заработала своим промыслом намного больше - Ты повела бровью и снова отвернулась. - Не смотри на мой маленький рост. Я давно выросла и прекрасно себя чувствую. - Глаза словили взгляд представившейся Кисараги - Хочу заметить, что ты одета более отвратно, чем я. Из какого сатанистского заведения ты вылезла? - Снова ухмылка, ядовитая. А что такого? Единственное, что тебе не в пору - мужская рубашка серого цвета. А кеды стырины из бутика, бриджи ты свистнула в доме одних богачей, а безрукавка с капюшоном была "позаимствована" прямо в сквере. Просто так ты ничего не берешь, поэтому твой видок был достаточно приличен. А главное - довольно богат. К сожалению, ничего потеплее, которое будет подходить к твоему "непритязательному" вкусу, не нашлось. А мужская рубашка прекрасно грела и довольно уместно смотрелась на твоих острых плечах. - Ичи, меня зовут Ичи, а вот свое имя, пожалуй, я тебе не скажу. Вот еще

0

7

Ты вообще не отреагировала.
- Если-бы надувало, то ушла-бы, малышка. - Ты мосмотрела на небо. Как глупо! Я ведь знаю, знаю как тяжело быть такой как ты и как глупо! Она еще просо малая дурочка! Ты приподняла бровь и кинула одну из купюр вниз. Какой-то неудачник поднял ее и посмотрел вверх. Ты лишь успехнулась.
- Ты не сможешь беня убить... Я сама-то пыталась покончить с собой, но все время неудачно... - В твоей голове все еще был образ мальчика.
- А сигареты, я начала курить в 12 лет... Я даже не знаю почему! Моя мать сказала, что я начала курить из-за мальчика, а вскоре меня нашли возле реки и я ничего не помнила. Правда глупо? Кстати ты меня и ранить не сможешь. Я - мастер самообороны. Это не хваставство. Хотя впринципе я не избегаю смерти...
Я ее ищу... Ты слегка нахмурилась, наглая ухмылочка и не собиралас сползать с твоего унылого личика. Ты начала медленно кидать деньги вниз.
- А для меня деньги это - просто бумага. Их у меня хватает, но я их просто ненавижу! Все считают меня богачкой и мисс Популярностью! Хотя я такой и являюсь... Ну вобщем ненавижу внимания, когда все ко мне лезут. Для меня друзья - ничто! Это просто людишки которые встречаються мне на пути этого самого гадкого процесса - жизни. - Ты опустила голову. Черный шарвк развивался на ветру, но ты почему-то его сняла и срятала в большую сумку. Интересная, но глупая девочка!
- Знаешь как надоело быть идеальной?! Все тебя любят, поощряю... Ты всегда в центре внимания, от телефона не отходишь... - Ты окинула взглядом "малышку".
- Мой стиль это - мой стиль! Я же не говорю откуда ты сбежала! Хотя можно сказать, что из псих-больницы! Вот и возвращайся туду! - прошипела ты.

0

8

- А, по-моему, тебе все-таки дует, в дырочку в районе головки ...Смотри, а то последнюю извилину простудишь - Хохотнула ты приглушенно и уселась на край, свесив ноги вниз. Некоторое время ты заворожено смотрела туда, куда пару часов прыгала. Хотелось повторить этот финт, но ... чертовски лень. Ты выплюнула изжеванную сигарету и заученным движением рука подает в зубы еще одну. Жевать табак - твоя слабость. Почему сигаретный табак? Фиг его знает, но даже не каждый табак ты будешь есть.
- Все же, не стоит так себя расхваливать. Вдруг у меня при себе еще и кольт. Или револьвер, к примеру. Только не рассказывай мне сказок, что ты увернешься от выстрела в упор - Ты фыркнула, поняв, что наткнулась на обезумевшую богачку, которая с жиру беситься. И сейчас изнасилует рассказами о том, как ее достала такая жизнь. И точно, Ичи, ты просто пророк. Хотя нет, тут даже без пророческих способностей можно предугадать каждый жест и движение этой взбалмошной дамочки.
- А я тебе скажу, почему ты начала курить. Здесь вариантов не много. - Снова мягкие губы трогает ядовитая усмешка - Либо ты слишком глупа - первый вариант. Либо - показать, какая ты крутая. Либо ... что там еще ... а, точно - Смешок - Либо тебе просто нечем заняться.
- Тебе обрывают телефоны и преследуют не из-за того, что хотят общаться с тобой. Люди хотят быть поближе к деньгам. А стань ты банкротом, все твои друзья улетучатся вместе с деньгами. Без денег ты никто. Ничтожество - Ты хищно улыбнулась - Что делать, правда жизни. Деньги из людей делают ничтожества. И я это вижу на примере, который стоит подле меня - Снова хищная ухмылка, ты поднимаешься на ноги и потягиваешься, ветерок пробегает по телу и цепляется за рубашку.
- Смею тебя разочаровать - С высокомерной снисходительностью ответила ты, взглянув на брюнетку. Опять-таки. Сверху вниз. - Я не из психушки, а вот ты, пожалуй, там побывала пару раз ....Но, видимо, тебя там не до конца долечили -  - Кивнула ты утвердительно. О, да ... Ичи, как же приятно чувствовать собственное превосходство, не так ли? Упоительное ощущение мощи над этой Кисараги. Вздумай она с тобой связаться, то уже лежала бы с перерезанным горлом в луже крови, или с пулькой промеж глаз. Ты хохотнула, подумав, как бы было прелестно. Но убийством бесплатно ты не любишь заниматься.

0

9

Молодой человек шел по темным улицам города, громко шаркая кедами. Странно, но настроение у него сейчас было паршивое. Было как-то одиноко и неприятно на душе. Холодный дождь начал бить по нервам, заставляя идти быстрее. Мысль о том, куда деться сейчас была на переднем плане, затмевая все остальные мысли.
Нед уперся в многоэтажное здание. Подняв голову, парень понял, что он стоит перед большой, даже огромной гостиницей. Она была очень интересно построена и выглядела довольно завораживающе.
В голову Радуге вдруг заползла хорошая мысль – а почему бы не подняться на крышу отеля? Но есть проблема, вряд ли его кто-нибудь туда пустит. Надо придумать способ забраться туда… Хотя, почему бы просто не заплатить охраннику, просто что бы он его пропустил на какое-то время на верх. Даже можно оставить телефон под залог. Да, эта мысль сногсшибательна.
Широкая улыбка расплылась на лице Неда. Да… Сейчас будет весело.
Юноша зашел в гостиниц и начал медленно осуществлять свой план. К счастью, охранник согласился, и это только растянуло кончики губ молодого человека.
Поднявшись на лифте на последний этаж, по лестнице юноша быстро забрался на крышу.
Тут было очень красиво. Капли дождя капали все чаще и чаще, стекая по шее прямо под футболку. Это забавляло его. Ловкая рука быстро опустилась в карман Джинс и достала пачку «Pall Mall». Открыв ее, Радуга достал одну сигаретку и плотно сжал губами. А вот зажечь ее было гораздо сложнее.
-Тупой дождь… - ругнулся он, глядя в небо.
Прислонившись к стене, он закрыл ладонью сигарету и аккуратно поднес к ней зажигалку. Из нее вырвалось маленькое пламя. В этот же миг и уст юноши вырвалась тонкая струя серого дыма. На фоне ночи она казалась сверкающей.

0

10

Дождь. Ты задрала нос вверх и чуть прищурилась, чтобы капля ненароком не попала в глаз. Чисто на автомате, и как бы ты не хотела распахнуть глаза шире, ничего не получалось. Рефлекс на уровни инстинкта. Ничего не поделаешь. Вокруг поднялся сладковатый и густой запах, ты облизнулась, в животе едва слышно что-то булькнуло, разорвав столь чудесное мгновение в клочки и развеяв пеплом вокруг. Рука скользнула к животу и ты нахмуренно глянула на него
- Обжора ... - Одно слово лишь срывается с мягкий мокрых уст, по которым скатывается одна холодная капля за другой. Ты едва заметно улыбнулась и вздрогнула от какого-то копошения. Если бы не натренированный звук воришки, который должен всегда быть на чеку, ты бы ни за что не обратила на это ровным счетом никакого внимания, обернувшись, ты некоторое время стояла в оцепенении. Голова пустовала, но потом начала постепенно наливаться сгустками ядовитых и грязных мыслишек, которые, в свою очередь, запустили механизм. Твои губы тронула издевательская ядовитая усмешка.
- Еще один любитель острых ощущений. Сегодня прям всех тянет куда ... повыше ... - Едва слышно буркнула ты себе под нос. Несколько шагов и ты останавливаешься прямо перед лицом парня, который не понятно для чего. Шмыгнув носом, ты забрала подрагивающими тонкими пальцами прилипшую ко лбу челку за ухо.
- Прекрасная погодка - С уколом начала ты, так обыденно, словно встретилась со старым другом, который давно привык к твоим беспричинным нередким нападкам язвительности - Интересно, для чего ты сюда пришел, просто покурить, или посмотреть на город? - Полюбопытствовала ты и взглянула на зажженную сигарету - Странное дело, но эта мания покурить приобретает чудовищные  масштабы ... - Слова в медленной задумчивости растворялись в полумраке без намека на возвращение. Ты пожала плечами, сунув руки в карманы - Ичи. Меня зовут Ичи. Прошу представиться - С легкой улыбкой на устах проговорила ты, любопытство брало свое, взгляд медленно и оценивающе проскальзывал по юноше, ловя каждую складочку и блик на его одежде.

Отредактировано Ichi (2008-08-07 20:56:36)

0

11

Недоумевая, юноша посмотрел исподлобья, да причем через челку, на только что подошедшую незнакомку. О - да, она была красива, даже очень. Облизнувши влажные губы, по которым так и струилась дождевая вода, Нед окинул взглядом девушку, немного остановившись на месте, чуть выше пупка и ниже шеи.
МСЛ: «Черт, Нед, тебя опять преследуют пошлые фантазии! Когда же ты угомонишься?!»
-Нед! Я Нед! Приятно познакомиться, сударыня.
Его взгляд улетел куда-то в город, далеко отсюда, от этого места. Но через несколько кратких мгновений, он вновь переключился на милую девушку с кошачьими ушами, которые тебя немного насторожили. Но заострять внимания Радуга на них не стал.
Хмыкнув, парень поднес ко рту сигарету, сделал большой затяг и отвернул голову, дабы никотиновый дым не тронул столь обворожительную особу.
-Хм… Почему-то, когда я хочу спрятаться от дождя, я наоборот забираюсь на то место, где он сильнее… Глупо… Но так у меня с детства… - улыбнулся Нед и сделал еще тягу, выпустив клуб дыма, однако теперь через нос. – А могу ли я узнать, что Вы делаете здесь? Причем одна?
Все не укладывалось в голове, отчего такая красотка находиться в одиночестве, причем на такой высоте. Неужели ее преследуют ужасные мысли? Нет, не может быть. Не очень то она похожа на самоубийцу. Точно Ичи не из таких… Хотя… Кто ее знает.
МСЛ: «А что, она довольно привлекательна. У нее нежный голос… Ммм… Слушал бы его днем и ночью… Идиот, о чем ты только думаешь? А ну брось!»
Радуга сделал последнюю тягу и швырнул бычок далеко от себя. Возможно, он даже перекатился и упал вниз, на проезжую часть. Забавно.
Молодой человек сделал несколько шагов вперед и оказался у самого края. Это был наверное этаж тридцатый, не меньше.
-Меня всегда увлекал страх перед высотой...
Да, он боялся высоты, но чувство, когда ты перебарываешь этот страх доставляет неимоверное удовольствия. Эта доза адреналина… Как сейчас хорошо Неду… Он посмотрел во тьму и обернулся на девушку с кошачьими ушами.

0

12

- Нед ... - Твой голос прозвучал так медленно и удовлетворенно, словно ты жевала что-то сладкое и вязкое. Прищур собрал пару миниатюрных складочек возле век. Снова легкая улыбка - Мне тоже приятно познакомиться - Короткий утвердительный кивок - Сударыня ... Боже, как официально и непривычно - Повела ты бровью - Редко когда встретишь интеллигенцию в наше время.
Этот факт тебя несколько расстраивал, ибо не с кем было почесать языком. Так, поразмыслить о высоком и о вечном. Смерть, жизнь, борьба, справедливость. Эти темы всегда сопровождали человечество. Из века в век. Но по сей день остаются такими же загадочными. О них нельзя сказать ничего однозначного, этим-то они и интересны. Ты вытащила зубами сигарету и сунула пачку в карман
"Две, их осталось всего две" Подумалось тебе, и зубы медленно начали разжевывать табак и бумагу, в которую он завернут. Ты пожала плечами, дабы предотвратить удивленные взгляды и вопросы по этому поводу.
- Люблю табак. Что делать. Моя слабость. - Пожала ты плечами и усмехнулась.
"Когда я хочу спрятаться от дождя, я наоборот забираюсь на то место, где он сильнее" Пронеслось эхом в голове и пометалось в этих пустотах еще некоторое время. Как иронично. В голове да пустоты. Хотя у тебя, Ичи, все может быть.
- Закон подлости. - Уверенно проговорила ты и улыбнулась гаденько - Однако, догадаться о том, что на крыше тоже будет дождь, было не сложно. - Да, все же ты никогда не удержишься лишний раз кого-нибудь "сковырнуть" Но это все было лишь мелкими уколами и уловками, на которые вполне можно не обращать никакого внимания. - Ко мне на "ты" без официальщины - Миниатюрный нос поморщился - Здесь все свои. Почему одна? А с кем мне быть, тем более на крыше? Вот, пришла полюбоваться звездами, но как на зло - дождь. - Ты пожала плечами - Хотя дождь тоже неплохо. Да и ночной город намного чище и прекраснее, чем есть на самом деле ...
Ты настороженно посмотрела как парень подобрался к краю
- Смерти моей хочешь? Отойди от краешка, ветер здесь больно сильный, как дунет .... В общем, сам все понял. Кидаться за тобой, я, конечно, кинусь, но вот выдержит ли моя леска - еще тот вопрос. - С ухмылкой буркнула ты и легким движением руки прикоснулась локтя парня, чтобы сжать на нем цепкие пальцы

Отредактировано Ichi (2008-08-07 22:37:47)

0

13

Я устааал, и вообще, не плохо бы было поесть чего-нибудь реально вкусного, например, поросеночка под яблочным соусом, ну, разве не прелесть? То-то же! У самого слюньки потекли, я устало осел на бордюрчик, отделяющий мое величество и ту вечно голодную пропасть, которая готова с удовольствием любого ударить головкой об асфальт. Всего одно неправильное движение и даже самые старательные полностью не отскребут останки святого с того злосчастного места. Кстати, не подскажите, откуда в этой самой подрагивающей руке взялся бокал с виски? Ты надрался, Рамон, не стыдно?
Что-то не очень, выпить те сопли, что оставались на дне моего временного дружка, а потом выкинуть бедного и несчастного с удовольствием и любопытством идиота наблюдая, как тот разбивается внизу и с глуповатой ухмылочкой помохать тому, в кого этот стакан чуть не врезался. Такого изобилия брани я, честно, еще пока не слышал, поэтому даже решил запомнить пару уж больно понравившихся слов. В пачке осталась последняя сигарета, да и то, вот незадача, идет дождь, и я не успею сделать две затяжки, как она потухнет. Если ее вообще удастся зажечь, пачка с содержимым давно как промокла. А, собственно, вы можете полюбопытствовать, что же делает его величество здесь, посреди дождя? Весь мокрый, продрогший и тому подобное? Мне лишь остается пожать плечами и деловито отвести глаза в сторону. Я вообще люблю быть выше всех, а крыша такого замечательного здания, как ничто другое, дает мне почувствовать, что я царь и бог этого местного затхлого местечка, которое еще смеют называть городом. Ладно, раз уж моего мнения никто не спрашивает, буду делать вид, что не интересуюсь делами низших созданий. А вообще, не знаю что меня так потянуло на такую критику по отношению к окружающему миру, и такую безумную любовь к самому себе. Остается только приобрести маленькое портативное зеркальце, чтобы постоянно прихорашиваться. Фэх.
Разглядывать дождливую ночь - так себе занятие, ничего интересного. Кроме как опыта над бедным организмом, мол, заболеем ли мы воспалением легких после трехчасовой прогулки под ледяным дождем, или все-таки нет? Мне, честно говоря, уже серьезно интересно. И из чистого любопытства я сижу и пялюсь с завидным упорством во тьму. Разглядывать фонарики где-то под ногами, довольно забавно. Но сегодняшняя ночь не представляла из себя ничего интересного, ровно, как и предшествующий ей день. Всегда моя жизнь становится занудной монотонной без столь взбалмошной и ветреной особы с голубыми глазами и кошачьими ушками. Хоть она и говорит, что терпеть не может кошек, и даже сердится, если так можно сказать, всегда млела от такого сравнения. Честно говоря, я испытываю какие-то садистские наклонности в ее присутствии, нет, честно. Эта постоянная грызня с резкими нападками друг на друга, это всегда заводит. Особенно урвать несколько кусочков с ее одежды, как это все мило.
Я все же решил попытать счастье, достал свою сиротливую сигаретку, в одиночестве проводившую свою неинтересную жизнь в промокшей коробке, нашарил зажигалку. Нет, вы верите в это? Глаза еще немного пошарили по небу и наткнулись на провал в серой массе, в котором было три белых отметины и имя им звезды. Красиво и все такое. Но я не романтик, поэтому оторвусь от этого зрелища для более материальных дел. Сизый дымок и я уже в прострации от наслаждения. Как мало для счастья мне нужно. Сигаретку да и только.
Хотя, я зря себя утешаю всеми этими вещами, тщетно стараясь найти какое-то утешение в иных делах. Я зря стараюсь забыть все эти мгновения, которые бережно храню где-то на донышке своего черствого сердца. Бесполезно стараться изгнать все эти беспричинные и безвременные наваждения, способные настигнуть в любое время суток. Они грызут меня как черви гнилое яблочко, пока не надоест, или пока это яблочко из гнилого в обгрызенное яблочко, или чего доброго, даже останков не останется. Бесполезно вечерами стараться отвлечься от всего этого мимолетными связями, снова кидаться с головой в любимую работу, которая раньше была источником несравнимого удовольствия и необъяснимого экстаза. К слову, охотника может понять только охотник. Я зря пытаюсь скрыться от этих мыслей в сером лабиринте, мне не убежать, я только все сильнее и сильнее плутаю, а вскоре вообще заблужусь, и что прикажете тогда делать? Вообще, если по секрету, хочется кричать от бессилия, но ведь я сильный … хотя скорее гордый, да, именно по этому я не стану привлекать к себе внимание и получше стисну зубы, пусть даже заодно прикушу себе язык – ничего страшного. Наверное, я никогда не признаю себе в этом, хотя все достаточно очевидно. Просто, доступно, понятно, а оттого омерзительно и неприемлемо. Я никогда не признаюсь в том, что имею такую способность привязываться к кому-нибудь, или к чему-нибудь. Мне нельзя привязываться ни к чему в этому мире. И не буду.
Но это все ложь. Опять ложь, я погряз во лжи и рискую в ней утонуть. Что ж, это путь гордых, раз уж решил идти, так иди до конца и не нужно стонать от боли в левой стороне груди, все равно ничего не изменится от бесполезных рыданий и криков в всеобъемлющую пустоту.
Слабая улыбка ползет на белое лицо само собой, опять чувства. Боже, как же я их ненавижу! Что б им всем пусто было. Пригладив растрепанные черные вихры, я отнял сигарету от губ и стряхнул пепел, чтобы через несколько мгновений снова вцепиться в нее и хорошенько затянуться. Успокаивает. Порядочно успокаивает.
Хах. Какой же я дурак. Просто поражаюсь.

Отредактировано Рамон (2008-09-16 02:12:48)

0

14

Подобраться к уже знакомому и оприходованному отелю, в котором ты была уже разок, и даже обокрала кое-кого, и даже поспала, между прочим, там очень даже неплохо, среди швабр и тряпок с ведрами. Ну, в кладовке, короче говоря. Ты блаженно улыбаешься, подтягивая великоватую рубашку, а все этот Рене, которому обязательно было попортить довольно хорошую вещицу. Теперь придется помимо аптеки, наведаться в еще какой-нибудь магазинчик и позаимствовать там пару приглянувшихся вещичек. Тем временем ты направляешься ко входу и начинаешь методично обрабатывать охранников, у которых через несколько минут распухнет от тебя голова. Что ж, разве уже не было упомянуто, что человек под именем Мэй Ичи всегда добивается своего? Уже забылось, поэтому стоит повторить еще раз, для закрепления. Тяжело вздохнув, ты минуешь двух здоровяков, у которых голова квадратная и несоизмеримо большая. Вот что значит психологическая отака с твоей стороны. А дальше все намного проще и доступнее. Все же, хоть гостиница и элитная, здесь одни богачи, и тому подобное. Тут кучу народа, в которой потеряться из виду тех, кому не стоит тебя заметить - проще простого. Проскользнув на лестничный пролет, ты уже обеспечила себе безопасный, хоть долгий и утомительный, подъем. Хочется хоть еще разок заглянуть на эту крышу, откуда открывается завораживающий и прекрасный вид на спящий город. Странное дело, но ты бываешь в этой гостинице только во творой половине дня. Даже, скорее ночью. Ночные покрывала из бархатистой ткани бережно укутывают засыпающий город, укрывая своим заботливым мраком все эти уродливые рубцы и порезы, делая его безумно прекрасным и даже, наверное, дорогим сердцу. Все эти маленькие огоньки, что группками кучкуются по разным сторонам, извилистые линии дорог, что пролегают по всему усталому телу земли, на которой стоит этот гигант. Эти дорожные фонари, что заботливо и добросовестно освещают дорожное покрытие даже в самые темные ночи, тем самым выполняя свою работу. Эти россыпи звезд, как будто какой-то неведомый гигант взял охапку драгоценных камней различных размеров, и рассыпал по матовому покрытия, делая его еще более привлекательнее. Обычный неприметный городок, теряющийся в тысячах и десятках тысяч таких же серых, больных, и пропитанных ядом городов, приобретает какие-то свои, особенные, неповторимые и сказочные черты. Ты попадаешь в иное измерение, где нет ничего связанного с прошлым, нет ничего ...
Тем временем ты добралась до последнего этажа, миновала решетку, что отделяет тебя и выход на крушу. Толкнув чуть притворенную дверь, ты выбралась наружу, с удивлением заметив, что дождь благополучно кончился и в частые разрывы тяжелых облаков проглядывает настоящее звездное небо. Прохладная свежесть с последождевым вкусом, погладила по щекам и забрала непослушные пряли челки за уши, сделав тебе небольшую услугу. Усмехнувшись собственным мыслям, ты еще какое-то время простояла с задранной кверху головой. Голубоватые жемчужные прядки коротко стриженных волос чуть шевелились под пальцами деловитого ветра. Поведя плечами, ты вдруг почувствовала чье-то присутствие. Несколько озлобленно фыркнула, негодуя, что так легкомысленно носишься по городу, совершенно забыв о собственной безопасности. Вещь номер один, о ней нельзя забывать, Мэй ....
Взгляд в полумраке натыкается на явно юношеские черты. Красный огонек от сигареты и сизый дымок кутается возле этой персоны, резкий порыв ветра ударяет тебе в лицо этим, столь знакомым и приятным запахом. Запах апельсинов и сигаретного ментола, смешанный с еще чем-то необъяснимым, пьянящим, похожим на мартини, которое он так любит. Легкая улыбка, ты несколько приободрилась такой встречей, проскользнула к Рамону и бесцеремонно встряхнула его намоченные волосы.
- Ты решил подхватить воспаление легких? - С недоумением пробормотала ты, усевшись рядом. - Могу предупредить сразу, что лечить тебя не собираюсь - Деловито сложив руки, проговорила ты, потом снова едва заметно улыбнулась. - Кстати, что это ты здесь делаешь? Разве по твоей программе не время ошиваться в полуобморочном состоянии от алкоголя и психотропных веществ в каком-нибудь клубе? А ты почти трезв, как-то удивительно - С легкой издевкой поддела ты его. Рука начинает ныть все сильнее и сильнее. Ты незадачливо посмотрела на тряпицу, наверное, она уже намертво присохла к ране и теперь будет невыносимо больно отделаться от нее. Ну, вот, очередная проблема. Ты положила голову на плечо Рамона, как обычно. - Я бы не советовала тебе в таком состоянии лазить по крышам - Пробурчала ты поучительно, прикрыв глаза. Что-то неприятно шевелиться в груди, очевидно, воспоминания о только недавно свершившихся событиях. Но присутствие Рамона заметно заглушает это копошение, успокаивает и умиротворяет. Странно, но он всегда действовал на тебя как успокоительная таблеточка. Стоило только прикоснуться к нему, и все сразу забывается, приходит в норму. Приходит чувства отстраненности от мирского и какая-то приятная теплота, которую ты постоянно ищешь, Мэй … Стоит ли играть, что-то искать, когда можно взять искомое у сбея под носом? Почему это кажется невозможным? … Ты ткнулась носом в мокроватую, но горячую шею брюнета.

0

15

Сегодня явно мой день, я очень счастлив узнать это, обязательно куплю лотерейный билетик и попытаю счастье, вдруг и тут тоже повезет? Однако, не долго мне присудили наслаждаться своим одиночеством, не успел я рассердиться от этого неразнообразного городского видка. Не успел я выкурить сигарету до половины, как со стороны двери послышался тихий скрип. Я никогда не отличался впечатлительностью, честно, но это произошло уж больно как-то внезапно и я чуть не подавился моей сигареткой, от чего озверел еще больше. Не люблю я влипать в какие-либо дурацкие ситуации, подниматься и предпринимать какие-то действия было чертовски лень, напустив дымка побольше, так, для важности, я, наконец, встретил фигуру незнакомца, который не поленился же, забрался сюда, ко мне, во временную резиденцию бога своей персоной. Блин, мания величия сегодня обострилась до предела, и что мне с собой поделать - ума не приложу. Нокак приятно было отметить, что ничего противного в ближайшее время не ждет, даже наоборот. Я прищурил свои глазки из-за хищного оскала. У меня он всегда такой, как только увижу Ичи, сразу начинаю глуповато и немножко похотливо ухмыляться, буд-то набрел на очень аппетитную и прелестную жертву, с которой будет интересно позабавиться. Честно говоря, не ожидал ее здесь встретить, хотя и предполагал, эта дамочка так же как и я страдает обостренной формой себялюбия, наверное, именно на этой почве у нас сильное взаимопонимание. Хыхы
- Ты меня напугала, смертная - Фыркнул я недовольно, снова припадая губами к своей сигарете, которую уже почти прикончил и скоро выброшу нафиг за ненадобностью. - Но я рад тебя видеть. - Здесь я бормотнул скупо на эмоции, отвернувшись в сторону и сопя от смущения. Как всегда, она полюбуется мной, хотя в этой тьме ни черта не видно, и подойдет как к какому-то хорошему знакомому, потреплет за волосы, тоже как-то подружески. Не сказать, что мне это не нравится, но все равно ... На ее вопрос я предпочел скромно умолчать, ну, я скорее решил не заболеть, а просто проверить, просто проверить ...
- Неужели я в твоем голосе слышу нотки обеспокоенности? ... - Ядовито оскалился я, как всегда, принимая каждое слово в штыки. - Меня есть кому лечить, и уже поверь, они лечат намного лучше, чем ты - С гаденькой и самодовольной ухмылкой проговорил я. Хотя, честно признаться, я бы с удовольсвтием болел да почаще, если бы такая приятная мордашка ухаживала за мной таким бедным и несчастным. Вот оно, вступление, маленькая прелюдия, очень острая и, как может показаться со стороны, очень неприятная. На счет баров она меня всегда ловит, да, бывает иногда, увязаю на пару неделек в каких-то сумасшедших балаганах, но вот ей прям неймется меня за это попрекнуть - Можно подумать ты святая. - Фыркнул я в пол голоса, последняя затяжка и сигарета, как было пророчено несколькими минутами раньше, отправилась с крышы небоскреба куда-то туда, к стакану.
- Не сцы, не рухну, ну а если что, надеюсь, что ты поймаешь, моя героиня - С легкой улыбкой откликнулся я,  вдохнув запах ее мягких волос и с грустью отметил, как и всегда, что этот прелестный запах лаванды, морского бриза и приторно сладкого шоколада омрачает что-то чужеродное и совершенное неуместное - Сегодня ты пахнешь по другому ... - Сказал я, закопавшись в жемчужные волосы. - С кем была на этот раз? ... - Ничего, я уже привык, пора закончить эту тему с раненным самолюбием и инстинктом собственности. От моего чуткого взора не уйдет ни одна деталь. Вот, например, мужская рубашка на ее теле, это меня доводит до бешенства, но я промолчу, бережно захватывая в ладони завязанную кровавой тряпкой руку своей собеседницы.
- Где это тебя так угораздило? - Я решил осмотреть ранку поближе, разматывая кое-как потрепанную временем тряпочку. Как только та была скинута, я поморщился - Обрабатывать не пробовала? Заражение крови будет. - Честно говоря, мне бы никогда не хотелось отпускать эту девицу, которая так легкомысленно относится к своей персоне. Припав губами к ране, я оставил едва ощутимый след на ней, слабо улыбнулся. - Больно? ... Ничего страшного, пройдет. Время все лечит. - Я заглянул в эти темно-синие глаза, что слабо светятся даже ночью. Жаль, у меня нет еще одной сигареты ...

Отредактировано Рамон (2008-09-16 03:15:43)

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Отель "5 star"] » Крыша