[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Радужный МальчеГ


Радужный МальчеГ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Настоящее имя - Нед, прозвище - Радуга
2. Возраст
18 лет, если уже не больше
3. Пол
Точно не знаю, но вроде бы мужской
4. Характер
Он странный парень, к нему трудно найти подход. Но как не странно, он делает это элементарно. Когда он видит первый раз чеовека, да что так скромничать, вообще любое существо живое, Нед видит его на сквозь – кто он, что он. Он довольно дружелюбный и верный. Но если обидят его или любимую – считай, ты мертвец. Он легкомысленный Казанова. Любит всех и каждую. Но сердце его принадлежит полностью и целиком только оной, которая знает, что все промыслы он делает только по нужде. Радуга игривый и обворожительный. Рассудок его нормальный. Он никогда не спешит сделать вывод. Он хорошенько подумает, потом еще раз подумает, а только потом выведет свое собственное мнение. Его трудно убедить и свою точку зрения он будет доказывать всем, неважно какого сословия и возраста. Он идеал для женского пола и хороший соперник для мужского. Попробуй провести такого!
5. Внешность
Высокий милый юноша. Эмо. Волосы черного цвета. Рваная косая челка, уложенная на правый бок. На мокушки волосы торчат к верху. Глаза серо-зеленые. Носик курносый, немного веснушачный. Пухленькие губки. Тело накаченное (он часто занимался и играл в футбол). Всегда одевает что-нибудь яркое, броское. Он ведь радуга!!! Ему пофигу, что о думают о нем и о его стиле.
6. Биография
Родился далеко от сюда. В жарких пустынях на знойных ветрах прошло его детство. Да, это покажется необычным – но это действительно так. Родители Неда были археологами и поэтому жизнь была не легка. Он помнит свой первый шажок. Рядом с ним стояли отец и мать. Братьев и сестер у нашего героя не было. Было жарко… Песок попадал куда только можно. Когда родители погибли по необъяснимым объстоятельствам, Радугу поместили в детдом, где юноша провел все время до совершеннолетия. Ни разу по настоящему не любил, ибо боиться что ему могут сделать больно. Секйчас снимает однокомнатную квартиру на окраине города.
7. Личный статус
Радужный МальчеГ
8. Способ связи
ЛС, если что то большее понадобиться, спросите лично у меня.
9. Откуда узнали о ролевой
Реклама

Отредактировано Rainbow (2008-08-06 10:37:29)

0

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Радужный МальчеГ