[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Avril Naitky aka Kisaragi


Avril Naitky aka Kisaragi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Avril Naitly aka Kisaragi/ Аврил Найтли ака Кисараги
Кисараги это - прозвище
2. Возраст
О.о 13.07.89 19 годигоФФ
3. Пол
о_О жЭнскЭй
4. Характер
Ну, даже по внешности можно определить, что эта юная персона является стервиозной хамкой. Кисараги страдает синдромом популярности. Иногда может показаться, что популярность этого, когда у тебя тысячи друзей и ты всегда в центре внимания, но истинную суть популярности знают только те, кто ими является. Кисараги отлично знает, что быть популярной довольно таки сложно и основная популярность это - обливание грязью друзей за их спиной. Кисараги не является исключением. Вобщем она великая шмотница. В ней нет таких черт как доброта, щедрость и т.п. В ней хоть и не присуцтвует зла, но есть некая подлость и полный пофигизм. На выручку друзьям она спешить не будет, о бедных людях даже и слышать не хочет! Лишь-бы купить новую шмотку и подольше повисеть на проводе. О школе вообще молчу. Дикая лентяйка и конечно считает школу - тюрьмой. В ней так же присуцтвует некая склонность к эротике и развращенным фантазиям. Никого не ценит.
5. Внешность
Кисараги высокая стройная девушка с не очень длинными черными волосами, которые она частенько милирует. У девушки "ангельское" личико. Большие, выразительные, голубые глаза с пушистыми ресницами делает ее неотразимой. У Кисараги аккуратный носик. Пухлые губки дополняет ее ангельский образ просто идеально. Аврил Найтли абсолютно не комплексует. У нее большая грудь и заманчивая попка, и все это дополняют стройные ножки. Кисараги владеет нежной кожей цвета слоновой кости. Вобщем девушка полностью гордиться своей внешностью. Носит абсолютно разную одежду, но в основном в готическом стиле.
http://s2.ipicture.ru/uploads/080806/dS0TgHZVLp.jpeg
6. Биография
Кисараги родилась в очень богатой и откровенной семье. О ней заботилась нянька т.к. родители все время были погружены в работу. Шли годы... Девочка взрослела и вскоре пошла в первый класс и между тем ходила на уроки самообороны. Родители сочли эти уроки весьма важными, потому, что девчушка была очень красива. В один воскресный день Кисараги направилась гулять, отпустив няньку, но, прейдя на место встречи, обнаружила на скамье записку. Там говорилось, что Браян, это парень, с которым должна была встретиться первоклассница, заболел, а так же куча извинений и роза. Кисараги чуть в обморок не упала когда увидела цветок. Она была в не себя от счастья и, забрав, подарок она побежала домой. Открыв, дверь она решила похвастаться родителям и зашла к ним в комнату... Кисараги застала родителей за непонятным ей занятием. Отец отругал девочку за, то, что она вломилась без стука, но мать, будучи очень доброй, не стала наказывать девочку. Прошло 4 года, а она до сих пор не понимала, за, что ее наказали и чем занимались ее родители. В одну субботу, когда ее отец был на работе, а мать сидела дома она не выдержала и спросила, у Лиззи за что ее отругали и чем они занимались. Женщина ни как не отреагировала, но, понимая, что когда-нибудь все равно она спросит, об этом все рассказала. Кисараги все, выслушав, сказала "Спасибо" и побежала гулять с Браяном. Передав разговор с матерью девочка предложила заняться тем же, но мальчик неожиданно ударил девочку и обозвав ее "с*чкой похотливой" ушел. Кисараги была в непонятии и с криком "Я ничего не сделала" осталась на морозе. Вернулась домой она уже за полночь. Она не удивилась, что родителей нет и пошла в комнату. Ее взгляд тут же упал на зеркало, а точнее на ее отражение. На личике красовалось красное пятно. Кисараги вновь заплакала, но вскоре пообещала сама себе, что ни когда больше не влюбиться, ни в кого. Прошло несколько лет. Кисараги из девочки превратилась в девушку, а про Браяна забыла. В один зимний вечер Браян пришел к ней домой и извинился, но та лишь послала его и сказала "Хех, придурок... Раньше надо было. Хотя вообще, зачем пришел? Я ведь с*чка похотливая!". Он ушел, оставив ее одну со своими мыслями. Прошло, еще несколько лет и внезапно произошел несчастный случай. Школа была подорвана и Кисараги тут же подумала о Браяне. Подруги ей говорили, что он остался после уроков. По телевизору сообщили, что нашли тело мальчика с нашивкой на футболке. Это были буквы, буквы имени Браяна. Кисараги вдруг упала, сердце бешено колотилось в груди. Поднявшись, она убежала. Несколько слезинок заморозились. Кисараги нашли возле реки без сознания. Казалось, она погибла, ее привели в больницу, где она очнулась. Девушка ничего не помнила, она забыла Браяна. Но жизнь продолжалась...
7. Личный статус
~Do you wanna play with me?
8. Способ связи
408-775-771
9. Откуда узнали о ролевой
Я уже отвечала на этот вопрос))

0

2

Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Avril Naitky aka Kisaragi