[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » >>Avril Naitly aka Kisaragi<<


>>Avril Naitly aka Kisaragi<<

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ее Характер? Какой он? Начнем с того, что его можно определить даже по внешнсти...
Эта столь юная персона является стервиозной хамкой. Кисараги страдает синдромом популярности. Иногда может показаться, что популярность этого, когда у тебя тысячи друзей и ты всегда в центре внимания, но истинную суть популярности знают только те, кто ими является. Кисараги отлично знает, что быть популярной довольно таки сложно и основная популярность это - обливание грязью друзей за их спиной. Кисараги не является исключением. Вобщем она великая шмотница. В ней нет таких черт как доброта, щедрость и т.п. В ней хоть и не присуцтвует зла, но есть некая подлость и полный пофигизм. На выручку друзьям она спешить не будет, о бедных людях даже и слышать не хочет! Лишь-бы купить новую шмотку и подольше повисеть на проводе. О школе вообще молчу. Дикая лентяйка и конечно считает школу - тюрьмой. В ней так же присуцтвует некая склонность к эротике и развращенным фантазиям. Никого не ценит и не уважает.
Ее Биография весьма яркая и необыкновенная. Слишком много любви и ненависти, солняца и радости....

[Сестра]
Это подруга которая живет со мной...

[Лушие подуги]
У меня должно быть две подруги, что-бы я смогла обливать грязью обоих...

[Друзья]
Это те кто просто со мной общается...

[Антипатия]
Мне не нравяться эти люди. Если это люди...

[Враги]
Моими врагами могут быть даже лучшие подруги...

[Любовь]
Я испытала это чувство лишь одинажды, но готова испытать его еще раз...

[Симпатия]
Сипатию я выражаю с помощью легкого флирта...
Макавти

[Страсть]
Она так горяча! Она так обжигает...[/color]
Для всех отношений нужна встреча!

Отредактировано Kisaragi (2008-08-06 17:57:33)

0

2

антипатия, или враги, подобные друг другу часто ссорятся ^__^
встретиться - легко, я сейчас свобода, тусуюсь в отеле)

0

3

Надо буит как нить встретиться.

0

4

Ichi
Ok!
Summer
Угу))

0

5

Kisaragi
Вот с Маком доиграю и можно буит встретицца. Вот я лично хочу во враги записацца)))

0

6

Summer написал(а):

Kisaragi
Вот с Маком доиграю и можно бит встретицца. Вот я лично хочу во враги записацца)))

я причиной буду,ибо я хочу в симпатию внедриться.
Ты не против,Кисараги?)

0

7

Макавити написал(а):

я хочу в симпатию внедриться.

*глаз нервно задергался* я хотела не много другие обстоятельства... но... *истерически моргает* ладно...

0

8

Макавити написал(а):

я причиной буду,ибо я хочу в симпатию внедриться.Ты не против,Кисараги?)

Конечно не против))

0

9

Макавити

Макавити написал(а):

я причиной буду,ибо я хочу в симпатию внедриться.Ты не против,Кисараги?)

Конечно не против ^___^

Summer написал(а):

Вот я лично хочу во враги записацца)))

О.о Тоооооо))

0

10

Kisaragi написал(а):

Конечно не против ^___^

*бьецца ап стену в истерике*

0

11

записываю

0

12

а можетъ не надо? :surprise:

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » >>Avril Naitly aka Kisaragi<<