[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » это Заговор! Сабатаж!


это Заговор! Сабатаж!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пришли.увидели.просмотрели.почитали,анкету.снова,пришли.познакомились.предложили.разъяснили.разговариваем)))) все.понятно?!?!
SabataZh

[..mummy..] - убит.Та
[..dady1..] - убит.Т
[..dady2..] - Макавити

[..friends..] - Summer
[..drinkers..] -
[..bests..] -

[..lOve..] -
[..sex..] -
[..flirt..] - Rainbow
[..secret love..] -
[..passion..] -

[..enemies..] -
[..unliking..] -

Отредактировано S.abata[Ж] (2008-08-08 21:17:25)

0

2

Вот я даже не знаю, кем я могу быть. У нас с твоим папочкой ( :crazyfun: ) симпатия...

0

3

пока подруги будете,а там уже быть может целая мачеха

0

4

Макавити написал(а):

мачеха

О_о... Возможно возможно

0

5

Summer
ага ил я наборот могу тебя ненавидеть))) хотя по щету дела я и папеньку то не очень люблю пока.. он сказал чито не разрешит мне ЛЗД употреблять! хныыыыыыыы

0

6

S.abata[Ж написал(а):

]он сказал чито не разрешит мне ЛЗД употреблять!

о тебе же забочусь! Слушаться не будешь меру приму,а так папочку полюбишь)Куда денешься) *коварные мысли по сюжету* ммм...у меня куча идей по сюжету между нами троими,хотя не...в пролёте,у меня в послднее время мысли пошлые пошли)))

0

7

S.abata[Ж написал(а):

ЛЗД употреблять

эм... вещица эта очень опасная... аккуратней с yq надо. до добра не доведет. Если хочешь, можешь меня ненавидеть)) Эта даже более жизненная ситуация... Выбор за тобой)))

0

8

Оу, сори, я затормазила. Гляжу, в други записала. *потопала в свою тему*

0

9

Макавити
я тут после милана тоже немног опошлилась_))))
Summer
посмотрим) я вообще девица изменчивая))

0

10

S.abata[Ж]
Ясно-ясно))

0

11

ах детка. ты же знаешь, что я тебя очень люблю.

*уткнулся носом в шею*

так что, могу быть кем угодно из тех пунктов, что помеченны красным. дадада. за одно, закончим здесь то, чего так и не начали с сэсом х)

0

12

Хикару Кхикутоке
оУ.. я не знала что моя любовь взаимна)) что ж... а Саммер все-таки наша свидетельница, ибо без ее мы бы не встретились))хы.))))
эм.. ну можно секрет.. беззаботный секс или же страсть? я даже не знаю на что у вас сердечко лежит))) давай попробуем все уместе кроме любви?

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » это Заговор! Сабатаж!