Входи. милый, входи...
Когда перед твоим взором представится невысокий, но объемный, пятиэтажный с низкой крышей домик, раскрашенный дешевой изрядно слезшей и обецветившейся розоватой (как пошло) краской и выложенный снизу чем-то на подобие сирого булыжника, ты ни в коем случае не отрекайся от этого вида и без всяких вопросов - входи...
Поднимайся на четвертый предпоследний этаж и сразу с лестничной площадки заворачивай направо, углубляясь в коридор, чьи потрескавшиеся стены выкрашены в зеленый цвет, от которого сводит желудок. Вот самая последняя стальная дверь с тремя замками - наша. Ну, то есть моя. или все-таки наша. Короче. Теперь стучись. Как по волшебству дверь тихо отворится, повернеся тяжелый металл на легкийх ставнях, и пред тобой предтанет наша 3.-комнатная квартирка. команты, в принципе не большие - четыре стены, потолок да пол, как говорится). Простите, не буду отвлекаться. Сначала вы войдете в небольшой растянутый вширь хольчик. Справа от ва будет возвышаться вешалка с небрежно накинутой на нее одеждой (думаете я убираюсь? обнадеялись!), а слева небольшая табуретачка в венецианском стиле (вообще квартирка интересная -тут много всяких стильных штучек-дрючек, только они друг с другом ну вот никак не собщаются) для того. чтобы приседать на дорожку. Рядом с ней стоит решетка для обуви и обуви там море (вот насчет этого - я без стеснени). Едем дальше. Как я уже сообила - хольчик вытянутый. И сразу же тебе откроется три двери, в кои без стеснений ты можешь войти. Нет, кроме одной! Запомни - та, что самая левая запрещенная! Там даже знак такой висит - синий круг с красным ободком и запрещаюшщей линией, надеюсь это ты запомниь, тк это МОЯ комната! Та дверь то, что спосредине - есть зал. Он будет побольше моей комнатушки, однако ж в нем помещается только книжный шкаф, двехместный диван и плазма. ну и еще немножко всяких сувенирчиков да картинок Даля. Третья самая последняя комната - это комната Макавити.. я еще не совсем привыкла звать его папой. Ну туда я так вообще не вхожу...
А напротив комнатки Макавити в противоположной стене имеется еще одна дверь - это вход на кухоньку. Нашу кухоньку, где по большей части готовятся одни полфабрикаты ну и все тому подобное... оттуда есть входы в туалет и в ванну.
вот и все...

Отредактировано S.abata[Ж] (2008-08-06 20:57:44)