[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » Общество шаловливой девчонки ^__^=


Общество шаловливой девчонки ^__^=

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мням, глупые вопросы я не люблю, поэтому вот эти "кем?" или чего подобное - ф топку, я люблю умных людей(таких кака я XDDD)

Мать - (аристократичная особа. о ее местоположении мне ничего не известно)
Отец - (тоже жив. так же о нем ничего не слышала уже несколько лет)
Брат - (кто знает, может быть у меня уже есть брат)
Сестра - (или сестра ..=__=")
Другие родственники - (эм, ну, если хотите, то предлагайте, кем хотели быть. Племяшкой, там, например^__^=)

Параллель - (это все равно что записаться в список стен. именно так Ичи воспринимает большинство людей и не людей XD)
Знакомые - (встречались пару раз, но ничего такого)
Макавити(что за странное лицо? и вообще, мы виделись где-то? я ничего не путаю, а?О__о)
Друзья - (5)(девочка не очень общительная, с ней трудно сдружиться. Этим людям она доверяет. Но ... далеко не все!)
Лучшая подруга (1)(одна единственная и неповторимая!)
Summer(Пока что это самый близкий для меня человечек. Если что случилось, то я сразу бегу плакаться к ней. Только она никогда не смущается моих соплей и слюней. Она способна меня подбодрить и встряхнуть хорошенько. Только ей я могу доверить основную массу своих проблем. И только ее я могу слушать с неподдельным интересом.)
Лучший друг (1)(такой тоже один. они меня понимают лучше всех, кроме одного человека ^__^)

Симпатия - (хахаха. и еще раз ха. Ичи очень легкомысленная в этом деле и флиртует со всеми подряд, поэтому в этом списке оказаться очень просто)
Рене Муррей(Аррр, готова порвать его на сотню тысяч кусков, а потом склеивать обратно. Сладкий мальчик, пропитанный никотином XD)
Rainbow(пупсик *каваится* милый молодой человек, с которым очень приятно провести время. С ним вообще приятно ^__^=)

Любовь - (а вот завоевать ее сердце понастоящему ох как нелегко! Но нет ничего невозможного)

Сообщник - (1)(По блату сюда не записваю! >__< Только после долгого отыгрыша. Мой сообщник для меня все. Он понимает меня как никто другой, я могу его сорвать в любое время, как и он меня. Мы друг в друге нуждаемся позарез. Постоянно вместе. Прикрываем друг друга грудью и готовы рвать глотки друг за друга. Мы вместе, как одно существо, разделенное на две части. Как и в деле, так и в жизни. Для меня нет человека ближе, чем мой сообщник!)

Антипатия - (*брезгливо косится в их сторону* чисто недолюбливаю я этих людей и часто над ними стебусь)
Вражда - (а здесь дело дошло до драк. нередко сцепляемся друг с другом. но драться всерьез пока не намерены)
Безумная вражда - (2)(здесь ни о каком разуме и речи не идет. Как только увидим друг друга - бросаем все и начинается потасовка. Не на жизнь, а на смерть. очень нужно постораться, чтобы довести меня до такого состояния. но, и такое бывает)
Мой лучший враг - (1)(единственный и неповторимый. Изящный, пример для подражания. Я буду любить и уважать своего врага. Ибо он профи и умеет достойно сражаться. Не только физически, но и словестно. Он не лишен чести, здравого смысла и т.д. найду ли я такого врага?)

Отредактировано Ichi (2008-08-07 19:56:16)

0

2

Знакомые, друзья, лучшая подруга?

0

3

Summer
вообще, так, по блату, я тебя запишу в лучшие, ведь ты мне итак лучшая подруга, так ведь? ^__^=
но мы обяза встретиться должны)

0

4

Ichi
ня)))))) обязательно))) ты сейчас играешь с кем нить??

0

5

Я знакомый

0

6

Summer
ага, я на крыше отеля)
но зависла там, хотя, если хочешь, могу приползти)
Макавити
дооо, ты знакомый *кивает*

0

7

Может симпатия? М?

0

8

Rainbow
м ... давай, только с условием, что встретимся ^__^=

0

9

Ichi
Я не против, милая леди. Можно прям сейчас. Выбирайте место.

0

10

Rainbow
я сейчас на крыше отеля, приходи, покаваимся ^__^=

0

11

Ichi
Нет проблем!

Отредактировано Rainbow (2008-08-07 20:00:36)

0

12

тогда жду)

0

13

Ichi
Готово. Жду ответа
.

0

14

Rainbow написал(а):

Ichi
Нет проблем!

теперь твоя проблема-я)

0

15

Макавити написал(а):

теперь твоя проблема-я)

Я понял! Не надо мне об этом напоминать в каждой теме!

0

16

Ichi
может лучшая? или твои предложения?

0

17

Макавити
не буть такого большого мнения о себе. ^__^ плохо кончишь XD
S.abata[Ж]
к сожалению, место лучшей подруги уже занятно, а она у меня одна такая)
могу записать тебя в пятерку просто друзей, это очень немаловажно, но, опять-таки, со встречей!)

Отредактировано Ichi (2008-08-07 20:44:36)

0

18

Ichi написал(а):

Макавити
не буть такого большого мнения о себе. ^__^ плохо кончишь XD

просто настроения такое...хочется кого-нить убить

0

19

Ichi
ой у тебя просто пост расписной и я не заметила_ извеняюсь) я если что пока свободна, встретимся и решим - не против друзей)

0

20

Макавити
о, ну ясно, тогда меньше слов- больше дела XD
вперед! как говорят, на встречу приключениям опаздывать нельзя XD
S.abata[Ж]
встретимся чуточку позже, я сейчас как раз на встрече, когда будем обе свободна, договоримся, ок?)

0

21

Ichi
да конечно)

0

22

Макавити

Ichi написал(а):

плохо кончишь

именно так!!!

0

23

Ichi

ох, деткаааа.

не надо рвать Рене. он хороший-хороший.
кстаати, надеюсь, что мы все-таки перерастем из симпатии в нечто большее, м? х)

ах. ну да. Хикару наверное во враги. или нечто типо.
мы же решили сделать из него ковер, нэ? х)

0

24

Хикару Кхикутоке
Твоя детка ничуть не сердится, она с нетерпением ждет твоего возвращения ^__^=
Хикару? .... ну ... не знаю, посмотрим, коврик то сделать хотели .... в принципе. Но коврик, как говорят - лучший друг человека XD

0

25

ну да х) коврики - они самые лучшие друцзья, потому, что не треплятся, по ним можно ходить, в них можно утыкаться носом и вообще, развращать, как угодно х)

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » Общество шаловливой девчонки ^__^=