[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Улицы города] » The single street


The single street

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обычная городская улица

0

2

Призрачная улица.. такая серая и невзрачная, что по юному телу пробегает волна мелкой дрожи. Никого вокруг. Ты одна… Почему все разошлись? Нет ни машин, ни пешеходов… Где все? Что случилось?
Ты посмотришь на небо и улыбнешься, так искренне, что слезы, да, невольные слезы навернуться на глаза твои. Свинцовый цвет туч отразиться в бирюзовых очах, украшая их, создавая фантастический вид. Громкий грохот раздался над головой… Гром… Скоро пойдет дождь.
А ты все так же стоишь, смотря вверх. Тебе плохо, больно…. Да… Одиночество разрывает твое беззащитное сердце в крохи, убивает все счастливые моменты, запечатленные в памяти. Ты плачешь… Фальшивая улыбка красуется на твоем бледном личике. Она создает вид сумасшедшей девушки, давно потерявшая свое я. Да, ты, Саммер, заблудилась! Заблудилась в лабиринте собственной души. Но не разобравшись в себе, ты никогда не сделаешь так, что бы остальные поняли тебя. Ты ведь этого желаешь больше всего, не правда ли?
Ты хочешь спокойствия, умиротворения…. Но тяжкие события прошлого так и не могут оставить тебя в покое, они преследуют тебя по пятам, принося только несчастья и боль. Именно они провоцируют тебя совершить не правильные поступки.
Твой взгляд улавливает мельчайшее движение. В эту же секунду, что-то врезается тебе в глаз, заставляя рефлекторно зажмуриться…
-Дождь… - прошептала ты и посмотрела на асфальт, медленно покрывающийся черными точками. – Дождь!!!
Безумная улыбка засверкала на твоем лице, открыв белоснежные белые зубы. Ты принимала его в свою душу… Дождь… Он такой… Такой теплый, так приятно ласкает твою нежную кожу. Такое ощущение, что небо плачет вместе с тобой, берет половину твоей боли. И от этих мыслей, тебе, Нана, действительно становиться легче. Эти капли согревают твою душу, но заставляют плоть покрыться мелкими пупырышками. Ты дрожишь… Но в то же время ты счастлива.
Окинув взглядом улицу, и полностью убедившись, что она пуста, ты громко и звонко засмеешься и пустишься в пляс. Твоя одежда моментально намокнет, по твоему телу быстро побегут прохладные струйки. Тебе сейчас никого не нужно, только бы остаться в этом вальсе подольше. Тебе хорошо. На душе вдруг стало так легко… Так приятно твоему сердцу…
Ты уже не успеваешь дышать, захлебываешься собственной радостью. Присядь, Хаси, угомонись, отдышись. Ты посмотришь влево и уведешь деревянную скамейку на тротуаре. Ты поспешишь к ней, хотя это же абсурд, никто не сможет ее занять. Но ты бежишь к ней исключительно, что бы прыгать по лужам. Тебе нравиться это шлепанье
этот всплеск. Ты чувствуешь себя пятилетним ребенком, который впервые в жизни оказался под проливным дождем. Но лучше пусть ты будешь юным дитя, чем семнадцатилетней девушкой, которая пытается заглушить свою душевную боль…

0

3

Твой поход в магазин слегка затянулся. Помнишь у тебя ещё дочь есть? Может быть она сейчас дома или где-нибудь загулялась? Ты мотнёшь головой,сказав себе,что она уже взрослах и вполне может за себя ответить. Ты ухмыльнёшься,когда вспомнишь всё,что было сегодня.Хорошо,что ты занёс все вещи домой,осталось зайти в магазин и купить газировку с попкорном. Ты шёл нормально,безмятежно словно ничего и не произошло совсем.
Опять вспомнил Нану? Нда...видимо она запала тебе в мысли,что ты не можешь её забыть. В тебе проснётся интерес,где она сейчас? Ты прикроешь глаза,суня руки в карман.Ты подымешь глаза и увидишь её. Знакомый силуэт. Ты медленно подойдёшь и заведёшь её в переулок между домами. Осмотришь,стерёшь все капли с лица и улыбнёшься ей доброй улыбкой,словно ты добрый ангел,хотя на самом деле ты демон. Ты приоткроешь рот,оголяя зверинные клыки,но сразу скроешь их,улыбаясь краешком рта.
-почему ты убежала? -спросил ты,прижимая своим телом Саммер к стене.Ты наклонил голову,вот соприкосновение лбами.Твоя рука скользнёт по реке,а другая опиралась о стенку. В глазах ничего,лишь только похоть вместе с нежностью.
Ты нежно накрешь её губы своими,проводя кончиком языка по контуру,а потом сами пухлые губки. Словно ты просил вход туда,пропуск. Пусть будет всё добровольно. Ты прикусил нижнюю губу,оставляя ранку,сразу почувствуешь тот сладостный вкус крови и исследуешь языком,пока не выцедил ту кровь,что добровольно струилась.

0

4

Ты не можешь больше держать открытыми свои глаза. Тебе хорошо, он пришел. Одна лишь эта мысль, делает тебя безумно счастливой. Ты понимаешь, что с того момента, как вы впервые встретились глазами, ты не протянешь без него, не проживешь эту никчемный срок, что дал тебе Кто-то. Теперь он – твоя жизнь и судьба. Сейчас тебе кажется, что ты родилась только что бы встретить его, что быть с ним в этот момент, в эту секунду, в эту божественную секунду. Неужели ты его любишь? Вполне возможно.
Ты посмотришь на него, в его прекрасные глаза и увидишь то, что долго искала. Хрустальные слезы появятся на черных твоих ресницах. Милая улыбка украсит  отзывчивое личико, совершенно невинное и безобидное. Сейчас ты чувствуешь себя не ребенком, нет, девушкой, которая, кажется, нашла свое счастье.
Холодный дождь зазвенел еще громче по железным крышам домов, окружавший эту улицу. От сильного ветра, твои волосы прилипли к мокрой шеи и лицу. Но легким движением ты заправила их за уши и закрыла глаза, заставив непослушные соленые  капельки потечь по щеке, спустившись к подбородку.
Быстрым движением ты подняла руки и крепко - крепко прижалась к парню, стоявшему так близко к тебе. Ты чувствовала. Что он весь промок насквозь. Но даже сейчас от него исходит тепло. Ты потрешься лбом об его плечо, и слегка привстав на мысочки, тихо прошепчешь на ушко:
-Вот теперь я тебя точно не отпущу… Ни за что…
Опустившись на всю ступню, ты ослабишь объятие и, проронив слезинку, уткнешься в грудь демона, в ангельском обличии. Ты чувствуешь его учащенный стук сердца, отчего тебе становиться спокойней. По крайней мере сейчас…

0

5

Ты обнимешь ответно её,не делая ничего,не нужно,ведь она ещё маленькая,наверное. Ты усмехнулся тихо,понимая,что так может испортить всё сейчас.
Какое-то странное ощущение,ты словно не понимал ничего,был в бреду. Вместо тёмных волос были светлые,длинные,на спине у Сам были белоснежные крылья,а её одежда стала белым платьем.Но ты не отпускал Нану,боясь потерять. Лицо стало уверенным у неё,добрым и влюблённым. Ты видел перед собой своего ангела,которого уничтожили десять лет назад,ты сунул одну руку в карман и достал перо с её крыла. Она...она смеётся над тобой,когда решила,что её иллюзия может вот так подействовать на тебя...Ты зажмурил глаза,а потом открыл всё исчезло,рядом с тобой стояла Саммер,она...
Мсл: она решила свести меня с ума? Почему ты не поймёшь,что мне и так плохо без тебя,мой ангел?
Ты наклонишь голову,косаясь кончиком носа плеча девушки.Зарылся лицом в её волосы и вдохнул запах Наны. Она с тобой,но эти светлые волосы,что были только что засели у тебя в голове. ты забыл,когда в последний раз гладил их и целовал макушку Эмили. Она в твоём сердце навсегда,пусть даже она и умерла,но ты живёшь,а значит она живёт в тебе,Макавити. Ты вспоминал прошлое,ворошил его. Тебе представлялись моменты,когда ты целовал её,обнимал,ласкал,а она отвечела неумело,но ты был рад этому,так как каждое её прикосновение это нечто приятное и успокаивающее...а сейчас её нет. Ты покрепче сжал объятия,так что ты не мог задушить Саммер. По твоим щекам потекли кровавые слёзы печали,тоски и боли. Они убили её,лешив радости тебя. Ты успокоился,но кровавое пятно осталось. Эми не слышала тебя,просто исчезла,напомнив о себе.
-спасибо. Я не убегу от тебя...я защищу тебя,даже если мне будет это стоить жизни. -ты обращался к Саммер и Эмили,словно твой ангел был сейчас в Нане,или будто бы Эмили это и есть Саммер,только Нана это уже её следующая жизнь.

0

6

Миса чуть шатаясь шла по темной улице напевая непонятную мелодию, Рем, как и следовало ожидать, летела за ней. Пустота и тишина. Все небо было серое и невзрачное, но Миса даже чуть улыбалась. На ней было одето черное готическое платье и чулки на которых была специальная сумочка для пистолета. Девушка внезапно остановилась.
- Рем, ты что-то слышала? - спросила Миса вопросительно посмотрев на свою синигами.
- Нет, Миса, а что такое? - Миса в ответ пожала плечами и продолжила свой путь иногда посматривая на черные часики с тайником. Именно в них она прятала листы из Тетради Смерти. Как же скучно... Все так пусто! Никого! Интересно куда все разбежались в такую погоду? И почему тут я одна? Совсем одна... Миса встала на бардюр и шатаясь направилась вперед все еще напевая песню. Девушка сново остановилась.
- Рем, я точно что-то слышала! И даже, кажеться, видела! Рем! Кто там?! - Миса говорила тихо что-бы только синигами слышала ее слова.
- Похоже люди. Самые обычные... - Рем внезапно встала на продолговатые, костлявые ноги и пола вперед за Мисой. Хм... Интересненько! Кто же в такую погоду ходит тут? Девушка совсем забыла, что совсем не давно жаловалась что никого в такую погоду нет и смело пошла вперед. Разобрать чем занимаються двое было не просто, но все таки она догадалась и решила познакомиться с ними. Подойдя еще ближе Миса поняла, что это парень и девушка. Девушка была на вид совсем простая, но у парня Миса не увидела даты смерти. Разве бывают люди без даты смерти, а? Спросила она сама у себя. Наконец Миса дошла до голубков и приветливо улыбнувшись сказала:
- Привет! Я Кира. Кира Мацузе. - "Кира" уже хотела представить им Рем, но вспомнила, что они не видят ее. Хорошо, что не проболталась!!! Или пришлось-бы все обьяснять! Какая я все же глупая! Миса кинула быстый взгляд на Рем которая внимательно разглядывала людишек, но гладя на парня она насторожилась. Почему-то в ее глазах была маленькое удивления и опаска. Миса не могла понять почему. Наверно из-за того, что она не видит его даты смерти. Но если верить Рем, то когда не видно даты смерти это означает, что ... он мертвец! Но он движеться...
- Надеюсь я вам не сильно помешала... Я просто проходила мимо и увидела вас... - На лице Мисы появился легкий румянец, но он тут же исчез с ее щек.

0

7

Ты посмотрела на Мака так нежно и так ласково, как смотрит ребенок на маму, которая купила ему любимое мороженное. Но нет, ты посмотрела на его лицо и удивилась. Любящая улыбка сразу соскользнула с твоего мокрого лица, и нахмурившись ты немного оттолкнула юношу, только что бы полностью разглядеть его лицо. Слезы… Алые слезы крови… Что с ним, Такахаси? Он выглядит уныло, грустно, что тебе становиться не по себе. Ты еле слышно шмыгнешь носом и вздохнув, набравши в легкие побольше воздуха спросишь:
-Что то не так? Скажи мне, ничего не скрывай… Прошу. Только никогда мне не лги, умоляю.
Ты посмотришь в его чудесные глаза и опять улыбнешься, искренне надеясь услышать что-то хорошее, что не заставит ее расстроиться. Тут, твои мысли оборвал тихий женский голос, который приветствовал кого-то. Осмотревшись, ты увидела только юную девушку и Мака. Значит, сказанные пару секунд слова, были направлены на тебя и Макавити.
Оглядев девушку с головы до ног, ты, Саммер, убедилась, что она пришла не со злыми намереньями. Взглянув на парня, стоявшего подле тебя, ты ему улыбнулась, намекая, что разговор, лучше оставить на потом и отвела взгляд на незнакомку.
-А я Такахаси… Но можно называть Саммер. Как угодно. Рада знакомству.
Ты улыбнешься так открыто и так добро, что казалось, ты ангел, сошедший сюда с небес. Легкие порывы ветра леденили твои ноги, совершенно голые и уже немного посиневшие. С мокрой черной юбочки так и капала вода, стекая по лодыжкам и попадая после на асфальт.

0

8

Ты опустил голову,чёлка упала на глаза. Ты стёр с щёк кровавые следы и откроешь рот. Клыки чистокровного вампира,осветились в лунном свете,она обнимала тебя,а сейчас он оттолкнула тебя,задавая вопросы. Ты не мог сказать про свою Эмили,которую не мог забыть,которая предала тебя,оставив здесь одного. Ты скроешь свои клыки и подымешь глаза,они стали бардовыми от печали или злости? Но новый голос незнакомые,ты почувствовал,как тебя разглядывают,изучают. Ты весь напрягся,почувствовал как рука становится горячей,ты резко спрятал её за спину,скрывая огненный шар,который сейчас парил над твоей ладонью. Ты посомтрел в сторону,скрывая опять-таки свои глаза,ты считал,что не стоит показывать всем. Ты заметил костянные ноги,которые парили над землёй.
-Бог Смерти я так полагаю? Не видно моей даты смерти? -с ухмылкой спросил ты, делая шаг в сторону от Саммер. Ты поднял руку и около тебя был стул,ты сел на него и протянул девушку за руку,сажая к себе на колени,обнимая одной рукой за талию. В твоём взгляде плескались адские огоньки,тебе было смешно смотреть на синигами, у тебя куда сильнее сила,чем у этой Тетради Смерти.
-наслышан о вас,Бог Смерти. Только ведь мёртвые могут видеть вас и те кто дотронуться до самой Тетради Смерти. -проговорил ты,прикрывая глаза.Тебе было хорошо,что ты сейчас на высоте,хотя ты не хотел пользоваться возможностями. Глупцы...Их взгляды были удивленны,да впервые,наверное,видят мёртвых,которые играются с живыми смертными.
-я Макавити,чистокровный вампир,потомок древнего рода. -представился ты,коротко кивнув головой.

0

9

- Приятно познакомиться Саммер. - Мисе не очень, то она понравилась, но все-таки Миса чуть улыбалась. Хм... Такахаси Чиру. Ясно. Живучая она однако... Не люблю таких ангелов как она! Терпеть не могу! Девушка перевела взгляд на парня. Выглядел он довольно молодым. Нет он совсем не похож на мертвеца... А может и похож. Даже не знаю!
-Бог Смерти я так полагаю? Не видно моей даты смерти? - после сказанного у Мисы чуть челюсть не отвалилась. Как? Как он?.. А. Ой.. Но я ведь думала, что только Я могу видеть Рем!
- Очень приятно, Макавити. Это Рем... - Миса теперь смотрела на всех двоих. Любовный треугольник с лишним колесом. Одно ясно. Он - полный придурок раз так открыто болтает о тетради! Не может быть, что он - вампир. Ну тогда как обьяснить, то что он видит Рем и знает о тетради? Я запуталась... Миса посмотрела на Саммер и внезапно ей стало смешно. Смешно, что она не видит Рем. Но впинципе синигами похоже не радовалась новым знакомствам, а скорее всего наоборот. Мису насторожило молчание Рем и поэтому ей хотелось быстрее уйти. Девушка всегда разделяла мнение Рем и обычно делала как она говорит, но в данный момент она просто осматривала двоих желтыми глазами.
- Я вам наверно сильно побемешала, извените. Просто очень скучно. Досвидания! - Миса вместе с Рем направилась дальше по улице.
- Рем, что ты думаешь, а? Лично мне не очень все это нравиться... И вообще это странно. Я ни когда не видела вампира с человеком и до сегодняшнего дня думала, что это все детские сказки которыми пугали детей, но что-бы в реальности! - Миса говорила чуть напряженно, но тихо. Так что-бы ее слышала только Рем.
- Мне тоже это не нравиться. - Миса вздохнула.
- Ты как всегда красноречива и так многословна! Пойдем лучше домой. - Миса ускорила шаг и направилась к своему дому.
----> Дом Мисы

0

10

Ты посмотрела на наигранную улыбку Мисы, и сразу опустила глаза, слегка смутившись этим ее взглядом, далеко не симпатизирующим тебе. Что это за девушка? Что за тетрадь? Господи, как ты запуталась. Почему ты связалась с вампиром? Теперь твоя головка полностью перезагружена. Эти тайны… Черт, что за ситуация? Тебе надо все узнать, что бы хотя бы на душе стало легче. Ты глубоко вздохнула и подняла бирюзовые глаза, провожая уходящий силуэт.
Ты посмотрела на теплую руку, лежащую у тебя на талии и положила на нее свою ладонь.
-Кто это и что ей нужно? Что за дата смерти? Мак, объясни мне пожалуйста или я скоро сойду с ума… - протянула ты последнее слово, слегка играя своим собственным голосом.
От волнения, у тебя быстро застучало сердце так звонко и быстро, что невольные вздохи раздавались у тебя в груди. Вдруг, все тело покрылось мелкими мурашками, и по тебе прошла волна дрожи, такая сильная, что аж зубы застучали как отбойные молотки. Ты уже замерзала…
МСЛ: Наверное, завтра окончательно заболею… Холодно. Ну ничего страшного, мысль о том, что я сижу у него на коленях, делает меня намного  счастливой.
Ты посмотрела на небо и зажмурилась, когда крупные капли дождя затопили твои глаза. Она такое серое… Такое хмурое… После этой картины, тебе стало очень грустно. Весь мир показался в черно – белых тонах, обесцвеченным… Не таким, какой он был раньше.
Вспомнив, про рану, которую ты утром сама себе нанесла, ты почувствовала, что твою руку, Нана, пронзила острая боль, как будто множество мелких игол протыкают все твое существо насквозь. Ты отдернула руку, лежащую на запястье Мака, и поднесла к лицу. Бинты полностью промокли кровью, а эта алая жидкость сочилась даже через белую тряпицу. Видать, рана открылась…
Лицо твое покрылось мелкими морщинками, оно немного исказилось от боли. Да что это? Таки, надо успокоится, слышишь? Твой взгляд метнулся прямо, на кирпичную стену дома. Ты, глупышка, начала себя отвлекать счетом этих камушков, из которых состоял двухэтажный дом, старый и такой необычный.
Вздохнув, нормальной рукой ты обняла юношу и положила голову на плечо, немного улыбаясь.

0

11

Ты усмехнулся,они обе были очень удивлены и слегка напуганы. Ты щёлкнул пальцами и дождь прекратился,ты давно хотел это сделать,но боялся,что из-за этого Саммер отстраниться от тебя. Ты вздохнул,тебе эти двое не понравились,уж слишком они высококомерные. Особенно это девчонка. Ты сделал глубок вдох,а потом выдох,выпуская пар изо рта,на улице холодно. Ты почувствовал,что девушке холодно,ты зажмурил глаза. Твоя сила велика,и ты решил,что пора уже использовать её во благо. По тебе прошлась волна силы,одежда волосы твои и её стали сухими,словно никакого дождя и не была.
Мсл: нда...не думал,что тогда почитать книжки про Богов Смерти так полезно.Рем? забавно...
Ты посмотрел на Саммер,целуя её в лоб,но поняв,что со стороны это выглядит как нелепо,ты встал,взяв на руки девушку и стул исчез,а после ты поставит Нану на ноги. Ты заглянул в её глаза,они словно два чистых окена,такие бездонные и притягающие,ты отвёл взгляд. Она задала вопросы,ты понимал,что зря тогда проговорился о том,что знает всё,что ты прочитал тогда. Ты опустил голову. Ей стоит рассказать,Мак. знаю...
-знаешь...я не живой человек,я не смертный,я просто чистокровный вампир. Я высшего класса,класса А и никогда не достингу класса Е. Начнём с того,что я имею небывалую силу,я даже буду посильнее самих Богов Смерти. Эта девчонка Миса имеет тетрадь смерти,тетрадь Бога Смерти Рем. Видимо костяшке надоело сидеть наверху и она решила поразвлечься. Функции тетради просты,чьё имя будет записанно умирает. Дата смерти? Видишь ли Боги Смерти имеют необычные глаза,которые могут видеть имя и идату смерти. Я же мертвец,поэтому они и не видели,когда я умру. Если она тебя недолюбит,то считай что ты в большой опасности.-рассказал ты,прикрывая глаза.Ты почувствовал запаха крови. Ты опустил взгляд на палец. Ты проглотил огромный ком слюней,сдерживая себя,чтобы не впиться клыками в шейку Саммер. Ты не обратишь её,чтобы она не страдала потом. Ты обнял её,кутаясь лицом в волосы,ты почувствовал стук,стук сердца,ты невольно раскрыл рот для того,чтобы выпить из Наны кровь,но резко остановился,закрывая с усилием рот. Терпи,Макавити,всё пройдёт...

0

12

Ты почувствуешь его теплое дыхание у себя на шее и слегка дернешься. От ужаса, у тебя округляться глаза и волна мелкой дрожи пробежит по юному твоему телу. Если ты отнеслась ко словам, о том что он не обычный человек, а демон со странным спокойствием, совершенно тебе не характерным, это не значит, что доля страха у тебя все равно кипит в душе, пронзая твое существо, заставляя держаться в постоянном напряжение. Ты немного смутилась и опустила голову, но эти не мешая Маку.
Дождь закончился. Да… Почему-то ты была полностью уверена, что это дело рук молодого человека, у которого нету «даты смерти».
В твоей голове звонким эхом отдавались слова, о том, что сейчас рядом с ней стоит живой мертвец. Это немного тебя пугало, заставляло волноваться за себя, за свою жизнь. «Если она ты ей не понравишься, то считай что ты в большой опасности.»… Только что ты поняла, что сейчас твое существование находилось под большой угрозой, ведь ты видела в глазах у той девушки негативные эмоции в твою сторону.
Тебе страшно… Да, Нанами, ты боишься, боишься за свою шкуру… Как эгоистично. Хотя, с другой стороны, есть только один человек, за которого ты можешь бояться, но он в безопасности, ведь сила так и кипит в нем.
Еще тут какие то классы вампиров. Что за классы? Нет, ты окончательно запуталась. Он этого бессилия начинает стонать все тело, ты желаешь  плакать, ведь это чувство изъедает изнутри, выжигает все чувства. Хочется прыгать, топать ногами, кричать. Но ты держишься, ты ведь сильная. Ты всегда держалась в подобных ситуациях, ведь все равно, рано или поздно ты все поймешь. Все…
-Ты хочешь меня укусить? – тихо спросила ты, прикасаясь ладонями к груди парня.
Сейчас, когда ты абсолютно спокойна, и страх прошел, ты можешь уже легко позволить ему это.

0

13

Ты согнёшься в каких-то импульсах.Нет,ты не дошёл до класса Е,ты Класс А,самый высший и сильный. Тебе поклоняются,ты само олицетворение чистокровной крови и силы вампиров. Ты оскалишься,но сразу поймёшь,что ты сейчас вот-вот и ослабишь свою силу волю,давая инстинкту следовать,но ты держался. После эта ломка прошла,когда заметил опять своего ангела. Чёрт,да когда ты оставишь его,Эмили?! Давно пора понять,что он теперь не твоя игрушка,из-за которой ты превратилась в прах,оставляя перо для него в знак памяти. Наивная девчонка,чья душа ещё до сих пор жива в памяти Макавити. Пошла прочь,он теперь с другим земным ангелом.Она смертный крытлатый,но всё равно божественный цветок,что освещает ему путь и даёт силы для того,чтобы жить.
-я...я...просто я не хочу подвергать тебя испытанию,которому...сложно быть вампиром. При любом запахе крови,ты сходишь с ума. Я держусь,так как чистокрвоный,но...-ты запнулся,обнимая за талию крпеко по-мужски Саммер,словно сейчас ты с ней прощался. Словно твоё бессмертие исчезало прямо на глазах. Забудь про всё...но эта девчонка. Да,она теперь угроза для твоей Наны. Тогда устрани...но не могу,слишком люблю этот мир...тогда просто перевоплоти в вампира.
-я не могу перевоплотить её в вампира...-внутренний голос в тебе говорил,предлагал,ты разрывался в себе,внутри,создавая барьер слабости,но это всего лишь чувство и временная депрессия или боязнь за девушку. Ты полюбил её? Но ведь ты дал тогда клятву,хранить верность своему ангелу. Теперь она мой ангел...Саммер мой ангел,свет и моё бессмертие. Ты сделал выбор,тогда оставь все...но эта Миса...забудь.
-скажи...ты любишь меня?-спросил ты неожиданно для себя,да для всего мира и даже внутреннего я. Она тебе скажет "нет". ты самодовольный дурак,который знает только,что увлекаться тишиной и смертью,да исполнять все свои желания,что даже был залёт полнейший. Дочь,проснись! Пока она не знает о дочери.то с тобой,а когда узнает,убежит от тебя. Глупец ты просто...но я...просто я надеялся. Надежда не для чистокровных вампиров,убей в себе эту мысль. Хорошо...

0

14

Ты удивленно, совершенно недоуменно посмотришь на молодого человека и слегка смутишься от неожиданности данного вопроса. Чего, чего, а вот этих слов ты никак не ожидала. Даже и мысли не было… Но нельзя мешкать, нельзя так долго молчать, ибо он может подумать, что либо ты сомневаешься, либо врешь. Но с другой стороны, прямо отвечать ты боишься. Вдруг, ты ему скажешь, признаешься, а Мак просто посмеется над тобой и уйдет. А ты будешь, как дура, плакать, что поверила ему. Но нет, это на него абсолютно не похоже. Такого будущего не будет, Такахаси, не будет!
-Почему ты спрашиваешь? – робко спросила ты в полголоса. Тебя терзали сомнения, правильно ли ты поступаешь. Но риск очень большой – есть шанс, что он ответит с взаимностью, а другой, что он исчезнет из твоей жизни. Что тебе важнее? Думаю, первое. Поэтому, как говориться «кто не рискует, тот не пьет шампанское». - …люблю!
Ты наклонишь голову, достав подбородком до шеи, и слегка улыбнешься, оголив белые зубы. Сейчас тебе было не ловко за себя, ведь ты даже не продумывала варианты ответов, ты не знала, что в ближайшее время он может спросить.
Ты боишься…. Боишься быть отвергнутой. Отвергнутой после таких слов. Тебя всю трясет от волнения. Такое неприятное ощущение, когда ты понимаешь, что можешь упасть, если не успокоишь.
Медленный тихий вдох… Выдох… Ты почти спокойна. Ты ждешь ответа, последовательной реакции.
Опомнившись, что дождь кончился, ты поправила волосы, вонзившись в пряди руками и слегка надавив на кожу, проведешь рукой. Твой детский взгляд устремился на черную клетчатую юбочку в складку, все еще с которой стекали ручейки  пресной воды. А ты все еще стоишь в своей серой майке, вся, дрожа от холода. Но на данный момент, это тебя мало интересовала. Ты почувствовала, что ноги твои начинают отекать из-за того, что они давно не двигались. У тебя появилось странное желание походить или сесть. Но это на потом, Саммер, хватит быть такой эгоисткой. Ты размышляешь не о том!

0

15

Ты ждал,гадал,но не понимал,что вот так всё окажется. Ты улыбнёшься,робко. Нет,ты сейчас не хотел прыгать от счастья,просто не такова твоя натура,чтобы вести себя как ненормальный. Ты взял Саммер за подбородок и приподнял к себе,смотря ей в глаза. Всё те же глаза,как у неё...Мак,опять ты про Эмили? нет,просто я сравниваю. Прекрати или девчока совсем потеряет к тебе чувства. Ты ухмыльнулся,давая понять,что победа за ним, а не за внутренним голосом. Ты нежно,почти недокасаемо поцеловал девушку. Прикосновение к губам,она дрожала как осиновый лист от порыва холодного ветра. Ты обнял её покрепче,давая понять,что никому её в обиду не даст и будет защищать,чего бы еу не стоило. Ты оторвался от сладких губ Наны,а потом прижался щекой к её макушке,обнимая за плечи.
-я тоже...-прошептал ты и выдохнул воздух из лёгкий.
Кажется ты больше не вспоминаешь её? Нет,она бывает у меня во снах,но я люблю Нану. Тогда успокойся и просто мечтай о том,чтобы дочь нормально её приняла,как полагается. Её характер уж слишком дерский и скверный. Но ведь Нане ещё нужно сказать об этом. Позже. Сначала будет встречаться,а потом уже решим,что делать с Сабатаж,всё-таки ты её очень разболавал,если она стала такой растяпой.

офф: извини за такой пост,я просто аниме смарю и фэнтэзи go away

0

16

Ты удивленно посмотришь на него, раскрыв свои большие голубые глаза. Господи, не уже ли он говорит правду? Он не лжет, это видно по нему, по его голосу и интонации. Нет, Он не лжет!!! Это правда. Правда! Весь мир перед тобой остановился, были только ты, он и никого больше. Все вокруг побледнело, потемнело, только он был ярким и таким как всегда… цветным.
Твоя голова закружилась, но это ощущение было очень приятно тебе. Все внутри  в тебе плясало от восторга и радости. Ты не понимала ни чего, все так мутно. Ты знала только одно – с этих пор твоя жизнь измениться. К лучшему или к худшему Не тебе решать. Но надежда, надежна всегда была сильным качеством в твоем характере. Надежда и верность… Именно они характеризуют твою личность, создавая образ очень положительный. Теперь, наконец-то ты сможешь снять этот слой неприступных масок, которые защищали твое существо от боли, страха и слез. Теперь ты сможешь открыться, открыться ему, ведь он тот человек, который тебя не предаст. Ты ему доверяешь, больше чем кому бы то ни было.
Твои руки медленно соскользнут вниз, просто упав в воздух. Ты вся расслабилась, но этим отдавала себе отчет о том. Что надо еще держаться. Глупая милая улыбка медленно расплылась на твоем смуглом личике. Ты казалась такой счастливой, такой открытой. Ты могла рассказать сейчас все свои секретные тайны, потому что знала… Что любима… Эта мысль начала сводить себя с ума, ты хотела прыгать от радости, крича и визжа. Но нет, этого делать ты не собираешься, ведь не на столько ты глупа.
Отныне можно снять эту маску маленькой девочки, не надо будет делать из себя дурочку, тем самым скрывая свои истинные чувства. Наконец-то можно стать самой собой.
Ты смотрела а Мака, ему в глаза, изучая уже давно засевшие в сердце его черты, мысленно целуя в каждую клеточку, в каждую его частичку. Он прекрасен. Почему именно ты, почему именно ты стоишь сейчас с ним, стоишь и безумно счастлива? Почему ты, а не другая? Почему тогда ты пришла именно в тот дом? Почему именно в то время? Почему тебя возбудило любопытство? И теперь скажи мне, разве это не Судьба? Разве это не ее рук дело? Никогда ни чего не происходит не специально! Все давно запланировано и решено. Ты должна это понять и просто быть собой. А он будет рядом. Рядом с тобой и больше не с кем. Он любит тебя, Такахаси, любит! Это значит очень многое.
Твои руки поднялись и аккуратно прикоснулись к его плечам. Ты начала их медленно гладя, спускаясь  по рукам, к ладоням. Когда ты начала чувствовать его пальцы, ты взяла его за руку и легонько сжала.
Все было в замедленной съемке. Каждая секунда казалась вечностью, хотя, это и к лучшему. Пусть эти чудесные моменты длятся подольше…

0

17

Ты почувствовал нежное прикосновение,легко сжала твою кисть,пальцы. Ты опустил вниз свои глаза. Вся эта романтика была по душе тебе,но ведь ты хотел чего-то дальнейшего и более рискованного,чем вся эта трогательная сцена была чем-то вроде какого-то шага.Нужно продолжить,подождать,чтобы был какой=то цельный и успешный результат. Так всегда происходит,Макавити.
Ты усмехнулся,понимая,что такого мгновения ты ждал вот уже,как пять лет. Для тебя это немалый срок,который стал быстрым и мучительным. Ты бессмертен,так? Тогда твоя жизнь никогда не изменится,если люди не найдут смертельное оружие для тебя,мак,которое убьёт и развеет твой прах.как обычную пыль позора. Твои слёзы будут ядом для всего человечества,ведь сила твоя починяется только тебе и чистокровным вампиром. Найти только ту спасательную шлюпку в душе своей,что ещё не была продана Дьяволу,который и так просит...
Сложно промолчать,закрывая глаза на жизнь. Она давила тебя,словно давление,которое и так было куда больше нормы. Ты просто свихнулся,когда понял,что ты в безопасности этих неумелых рук,что пытались приносить тебе приятное,ласки,но ты принимал их словно дарый божия. Может она ангел,который решил связать жизнь с вампиром,чей предок продал душу Дьяволу? Ты снова ухмыльнулся собственнным мыслям,пора понять,что твоё бессмертие не просто так,она может стать ценой,а вот какой это уже неизвестно даже тебе. Ты просто удивился,узнав человеческую суть всего мира...
Просто каждый тянется к солнцу,а ты прячешься от него,ведь это жгучая боль,правда? Ведь твоя тёмная душа уже совсем проснулась ночью. Время такое,чтобы... Ты открыл глаза,они загорелись ярким красным огнём. Так всегда. Ты резко отпрянул от Такахаси,прижимаясь к стене. Ты сползал по стене,пока не упал на землю,стараясь сдерживать любой порыв инстинкта. Просто потерпи,ради Наны и её любви к тебе...Я молю Бога о кончине этой муки...забыл ты от него отреклась твоя семья,даже Дьявола связи порвала,хотя твоя сила желанная закуска для него. Ты прохрепел на непонятном языке. Древний? но ведь... Ты стиснул крепко зубы,но потом успокоилось всё. Ты переводил дыхание,стараясь удержать в себе звериные волны,но ведь сила воли...да,она сильна,чтобы держаться и быть безопасным.

0

18

Господи, что твориться с этим никчемным миром? Что вообще твориться? Куда все катится? Ты просто играешь, играешься с нами, с нашими чувствами. Смеешься, когда люди плачут, плачешь, когда твои планы жестоки. Ты жесток! Жесток! Ты давно уже отказалась от него, давно… Когда у тебя отняли все дорогих тебе людей.
Еще минуту назад ты была абсолютно спокойна, мысли твои улетучились. Это было как сладкий сон, но под твоим контролем. А сейчас? Сейчас все резко изменилось. Ты стояла одна, стояла и не могла шелохнуться, хотя понимала, что сделать сейчас ничего не сможешь, кроме как дать ему свою кровь. Откуда ты это знаешь? Ах да, твоя бабушка… Бабушка была эксперт по вампирам, только вот про никакие уровни она тебе не говорила. А ты, Саммер, всегда смеялась, считая ее немного тронутой. Забавно, но сейчас ты понимаешь, что она была очень мудрая добрячка.
Что делать? Ты не хочешь, что бы он так мучился, не можешь видеть его в таком состоянии, это будет невыносимо тяжело. Выбор за тобой, Такахаси. Он ведь чистокровный, да? Еще раз ты убедилась, что память тебя редко подводит. А ведь тогда это значит… Значит… Что если ты дашь ему свою кровь, ты сама превратишься в вампира. Ты готова пожертвовать собой ради него? Но смотри, Макавити ты ублажишь не надолго, а сама будешь мучаться вечность, долгую бесконечность. Я думаю, плата слишком велика. Но ты всеми частичками своей души хочешь доказать, что готова ради него на все и эта его сущность вампира тебя совсем не пугает.
Ты шмыгнешь носом и сделаешь маленький шажок к юноше, сидящему на земле, прислонившись к кирпичной стене. Ты медленно опустишься на коленки и почувствуешь соприкосновение с асфальтом. Не очень приятно, но это не надолго. Ты улыбнешься и уберешь волосы с лица и шеи. Твой взгляд облетел се вокруг тебя в радиусе двух метров. Ты думала, что сделать дальше. Но что ж, ты решила, что для тебя важнее. Твоя правая рука прикоснулась к левой, больной руке. Ловкими пальцами. Ты начала разбинтовывать рану, кровь из которой все продолжала сочиться, правда уже не так сильно. Надо возбудить его вампирскую сущность и дать понять, что ты готова, что бы юноша тебя укусил.
Тихо набрав в легкие воздуха, ты протянула к нему руку…

0

19

Я знал,что будет всё так плохо,но мне почему-то стало хорошо,когда всё успокоилась. Я подумал об одном,что могло помочь справится с этой болью и инстинктом. Кажется я вот сейчас вспархну и улечу далеко-далеко,чтобы никто не знал,где я сейчас и с кем. С кем...я бы хотел,чтобы со мной была моя Сам,она мне теперь совершенно не чужая,я люблю,а значит вполне этого достаточно,чтобы быть всегда радостным и сделать Нану счастливой,кажется это всё чего я желаю в данный момент. Я опустил голову,а рука моя висел на коленки,безжизненно,словно неродная. Я после этой борьбы немного устал,моё дыхание участилось,когда понял,что в ноздри проник запах крови,её...Такахаси. Ты поднял глаза,смотря на ранку,что она делает,чёрт возьми? Не понимает,что она так только делает хуже.
Я мягко взял руку её в свои и отвёл мягко,забинтовывая при этом царапину. Не стоит,моя глупышка. Вполне понятно,что я не сделаю этого,причиняя тебе такое мучение,я вполне могу ужиться,мне поможет мой дух. Тот маячил около меня,смотря то туда,то сюда. Кажется вот-вот и сейчас он вылезет из своего панцеря и начнёт укорять меня,как моя мамаша. Я вздохнул глубоко и немного расслабился,переводя дух.
-не надо,Нана. Прошу тебя,не делай этого и не соблазняй меня своей кровью. -насмешливо сказал я и встал с земли,отряхивая свои джинсы,которые уже были чисты,магия чистокровных вампиров. Я фыркнул и подошёл к девушке,мягко,аккуратно обнимая её за плечи,словно она хрупкая и если сожмёшь объятья покрепче,то она рассыпется. Я просто устал,но мне было приятно рядом с тобой,Сам...

0

20

Ты немного смутилась, все вышло не так, как ты хотела, не так, как планировала. Как глупо, Самм, как глупо. Он заставил тебя чувствовать паршиво, неуютно, но видимо, сделал он это не нарочно. Обида моментально прошла, ты не умеешь долго дуться, это совершенно тебе не характерно. А ведь зачем продолжать? Ведь ничего такого не случилось, но почему-то ты чувствовала себя отвергнутой. Как глупо!!! Что за бредовые мысли закрадываются тебе в голову? Не строй из себя вечно несчастную, эта мелочь, о которой даже думать забудь. Слышишь, Нана? Все хорошо.
Ты обняла его за талию, скрестив руки, ты  несколько раз поводила ладонью по футболке. Ты устала стоять здесь, тем более со стороны это выглядело как-то смешно. Тем более, очень холодно, ты вся дрожишь.
-Мак, я замерзла. Пойдем отсюда, а? Мой дом близко, можем там посидеть. Давай?
Ты мягко улыбнулась, но он этого не видел, ибо ты уткнулась в его грудь, тихо бормоча.
Лукавый блеск появился в твоих голубых глазах. Похотливые мысли начали закрадываться в голову.
МСЛ: Господи! – отругала ты сама себя.- о чем я только думаю? Когда это я превратилась в извращенную девицу. Нет, мы идем ко мне только что ты согреться и попить чай… Не более!!! Хотя… Было бы не плохо… САММЕР! Я сума сошла! Я  не хочу быть такой. Но блин…. Все, надо переключиться.
Твое лицо быстро стало каким то безмятежным и даже немного грустным. Ты сделала глубокий вдох и немного ослабила объятие, что бы можно легко взглянуть ему в лицо.
МСЛ: Ему было тяжело отказаться. Но ведь если я не против… Хочу этого. И мне наплевать, что будет потом!

0

21

Я посмотрел на Нану и усмехнулся,кажется,что ты сейчас совсем в другом мире,который называется "мечта". Я снял с себя пиджак и накинул на плечи девушки,снял с себя шарф и обмотал небрежно шею Такахаси,когда немного отошёл от своей любовницы. Всё-таки это слово возбуждало меня, а она рвётся домой и зовёт к себе. Я обнял девушку одной рукой за плечо,а после решив,что нужно сделать нечто романтичное...
Я наклонился к лицу наны и прикоснулся нежно губами к её,а после приоткрыл рот и попытался захватить губы девушки,делая этим приятное. Они сладки,даже,если я понимал,что ел её помаду,но ведь так куда лучше. Я хотел большего,не только эти поцелуи и то мы даже толком не поцеловались,а меня это сильно раздражало. Одной рукой я надвинул очки назад,чтобы они не мешали. Я уже проводил языком по её губам,а после,когда она открыла свой рот,чтобы вдохнуть побольше воздуха(сорь,что отписал,лан?) мой язык проник к ней в рот,облизывая зубы,встречаясь с её зыком и начиная гладить его,ласкать своим. Мне было приятно хорошо...
Я нехотя оторвался от девушки и обнял,целуя её в макушку.
-пошли к тебе.-прошептал ты и улыбнулся,уводя девушку на основную дорогу,ведя туда,где был её дом.

0

22

Ты медленно перебирала ногами, шаркая обувью по шершавой поверхности асфальта. Ты дрожала, нет уже явно не от холода. Ты до сих пор чувствовала на себе прикосновения его губ, нежных и ласков. Ты помнила его дыхание. Невольная, совершенно робкая улыбка остановилась на твоем лице, придавая ему довольный вид.
Ты все думала, чем же заняться, когда вы придете к тебе…. Неужели..? Страшно, но любопытство опять пересиливало тебя. Ты решила, что сперва его надо будет чаем то угостить, а потом уже по ситуации. Нет, все же, ты действительно боялась.
Сейчас, вы вышли на улицу, прямо от которой идет транспорт, довозивший вплоть до твоего дома. Подойдя к остановке, ты обрадовалась, ведь, черт, вот свезло – нужный автобус подходит. Остановившись подле вас, ты медленно и аккуратно поставила ногу на ступеньку и опершись зашла в салон, потянув за собой Мака. Ехать вам нужно совсем не долго, минут так пять или десять, точно сказать ты не могла. Но это и не важно.
Ты немного смутилась и положила голову на плечо юноше, сидевшему справа от тебя, у окна. Дрема начала окутывать тебя своими темными чарами, она так и шептала «засыпай, засыпай…». Тяжело было не поддаться искушению. Но вскоре, ты очнулась и увидела, что твоя остановка следующая…

==>>Переход в Дом Summer

0

23

Ночной клуб "Водолей"<-----
Миса вяло шла вперед. Голова болела, в ушах звенело, девушка еле держалась на ногах и готова была свалиться. Туман грусных мыслей был вокруг нее. Эта нечистая аура, тоски и горя. Казалось, что что-то умирает в ней. Любовь? Что это за эмоция? Спрашивала она у всех в детстве и она хотела узнать  ответ, но не могла. Она не знала этого чувства. Я такая наивная... Что же мне делать? Я влюбляюсь во всех, но не понастоящему. Это влюбленность. Мне пора меняться...Миса упала, юбка задралась так, что был виден пистолет. Никого не было рядрм на их счастье или бы Миса их расстреляла как собак. Рем озабочено смотрела на нее.
- Все в порядке, Миса? - спросила Синигами.
- Да, Рем, иди домой. Я хочу побыть одна... Пожалуйста. - Рем ничего не ответила а лишь вспарила на крышами домов и улетела прочь. Миса заплакала. Впервые в жизни, ну после просьбы не плакать,  в ее серде была тоска. Она взяла в руки пистолет и покрутила его. Меня все равно ни кто не остановит. Я никому кроме Рем не нужна! И ради чего мне жить?... Девушка поднесла дуло к виску, но внезапно выренила его. Послышался стук, затем звук стреляюжего пистолета. Я жива? Моя рука... Кира посмотрела не себя. Тело потихоньку начало затекать алой кровью. В руке была рана, рана от пули.
- Ксо! - Вскрикнула Миса не подвижно лежа на сером асфальте. Глаза потихоньку начала накрывать пелена боли и страха. Все глаза были в слезах которые смешались с кровью. Каждая упавшая капля отдавалась Мисе громким, мучительным звоном. Я умру, от потери крови... Если меня не спасут или если не прийдет Рем. Все ее тело дрожало, она медленно поднесла ко рту окровавленный палец и слезнула с него кровь. Хорошо, что тетрадь у Рем. Не будет лишних допросов. Какие допросы?! Боюсь, что меня не найдут. Отчаяне, Миса испытывала это чувство только один раз в детстве, но она хорошо запомнила его. Девушка закрыла глаза и вздохнула. Дышать с каждым разом было все сложнее и больнее хотя повреждена была рука. Темнота обвалакивала разум Мисы и она провалилась в эту тьму.

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Улицы города] » The single street