[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Реклама] » Хроники Нарнии. Новая страница в истории


Хроники Нарнии. Новая страница в истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Откройте дверь… Загляните глубже… Раздвиньте границы фантазии… Перенеситесь в другой мир… Перенеситесь в Нарнию…

Они вернулись в этот мир… в Истинную Нарнию… все… короли и королевы древности… герои прошлого… дети Адама и Евы… магические существа, что населяли прежнюю Нарнию: фавны и гномы, кентавры и минотавры, говорящие бобры и барсуки, зайцы и белки, олени и лошади, медведи и волки … Теперь все они тут… в новой Нарнии… в новом мире… Они вернулись, воскресли из мёртвых… И теперь им предстоит продолжить борьбу за будущее их родины… за будущее Нарнии…их Нарнии… Прежней Нарнии… Ведь иной мир намерен поработить её… И тех, кто остался, и тех, кто жестоко владеет ею ныне…

Удастся ли завоевателям  это? Смогут ли жители волшебной страны защитить родину от посягательств коварных врагов? Какая судьба ожидает Истинную Нарнию? Что произойдёт со Сьюзен, которая, в отличие от братьев и сестры, осталась в родной Англии? Как сложится дальнейшая жизнь людей и существ, что воскресли при опустошении прежней Нарнии? Какую роль сыграет Аслан в борьбе между мирами? Чем закончится многовековое противостояние между воюющими народами?

Оглядываться на прошлое… Жить в настоящем… Заглядывать в будущее…

Приглашаем Вас в новую Нарнию! Ответы на все вопросы Вы сможете узнать только здесь и у нас, на форумной ролевой игре ˝Хроники Нарнии. Новая страница в истории˝. Поучаствуйте в грандиозных битвах! Проскачите галопом по неизведанным землям! Сразитесь за свои идеалы! Станьте одним из великих героев настоящего! Вас ждут захватывающие дух приключения, масштабные бои, невероятные путешествия! Всё это здесь! Возможно, именно Вы сможете решить судьбу всех тех миров, что объединены Великим Асланом, создателем Нарнии… Стоит лишь открыть дверь…

http://i028.radikal.ru/0806/80/06a3cabf3280.jpg

Преимущества нашей ролевой:
♥ Захватывающий сюжет
♥ Приятный дизайн
♥ Справедливая администрация
♥ Множество свободных ролей
♥ Возможность создать собственного персонажа
♥ Более 900 сообщений
♥ Постоянный набор модераторов
♥ Возможность окунуться в необычайный мир Нарнии…

Всё, что Вы знаете, скоро изменится…
Хроники Нарнии. Новая страница в истории.

0

2

Проверена!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Реклама] » Хроники Нарнии. Новая страница в истории