[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Анкета Мисы Амане аки Киры Мацузе


Анкета Мисы Амане аки Киры Мацузе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Миса Амане/Миса-Миса/Кира/Misa Amane/Misа-Misa. Но девушка никогда не выает имя Миса. Она зовет себя Кирой Мацузой
2. Возраст
20 лет
3. Пол
жЭнСкЫй
4. Характер
Нельзя сказать, что миса глупая, как думают некоторые. Она просто очень эксцентричная. Бывает, что ведёт себя как ребёнок. Она слишком доверчива и готова на все ради любимого которого даже не нашла. Миса очень наивна и влюбчива. Многие исользуют ее, а она не замечает этого хотя это так очевидно! хоть и одеваеться она готично, но является очень веселой. Только Рем открывает ей глаза, она - ее спутница и поддержует во всем.
5. Внешность
Миса не высокая худощавая девушка. У нее карие глаза с пушистыми ресницами, аккуратный носик и чуть припухлые губки дополняют образ. Хоть Миса довольно-таки веселая стиль одежды у нее готический. С собой всегда носит сумку с несколькими листами и маленький пистолет на случай если не успеет записать имя. Кожа у Мисы нежная благодоря кремам и всегда красивые ногти окрашеные в черный или красный цвет.
http://i027.radikal.ru/0805/f7/826aed13bf4f.jpg
6. Биография
Когда Миса была еще ребенком вор взломал дом и убил ее родителей почему-то не убив ее. Он просто не успел, он погиб от сердечного приступа. Девочка ничего не поняла, но была рада, что она осталась жива. Хотя искренне желала умереть так как не хотела жить в дет доме. Она была весьма не общительной, но когда ей было 10 лет она нашла некую тетрадь и как только она дотронулась к ней она упала в обморок. Очнулась она на том же месте, а над ней стояло чудовище. Оно было поистене ужасно и Миса закричала, но ни кто не обратил внимания. Чудовище сказало не бояться ее и назвало свое имя - Рем. Девушка успокоилась и Рем рассказала ей, что она является является синигами - богом смерти. Миса как-то странно отреагировала. Вместо того что-бы закричать она начала распрос Рем. Синигами ответила ей на все вопросы и рассказала о той тетрадке - Тетради Смерти, а так же заключила с ней сделку поменявшись глазами. Глаза Синигами позволяет видить имя и дату смерти человека. Миса могла свободно убивать людей лишь записав их имена в этой тетради. Вскоре Миса нашла и убила вора. В 16 лет ее выгнали из дет дома и ей пришлось работать стриптизершой. Ее часто ловили и насиловали, а затем маньяки умирали. Через 3 года Миса стала знаменитой моделью и ее все время сопровождала Рем которую никто кроме самой Мисы не видел...
7. Личный статус
~[†ГотиШноЕ сЦукО†]~
8. Способ связи
elita@mail.ru
9. Откуда узнали о ролевой
Мне подруга сказала. Она тут Токомо, а вообще я тут рекламу оставляла с Тетрадью Смерти))

Отредактировано Misa (2008-08-12 10:30:09)

0

2

Принята! Добро пожаловать. Приятной игры!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Анкета Мисы Амане аки Киры Мацузе