[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Анкета Нэко с веером


Анкета Нэко с веером

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Темари но Сабаку

2. Возраст-17

3. Пол-Ж

4. Характер-Девушка таинственна и скрытна,обожает драться и ненавидит всех подряд.У теми есть лишь одна настоящая подруга которую ценит она и которая ценит её.Остальные лишь пешки в лапах безжалостной кошки.В Любви она романтична и ужасно любит целоваться но полюбить ей не так уж и просто она может влюбиться с первого взгляда но наверняка это будет без чувств а если так и будет то Теми спокойно изменит.

5. Внешность-Нэка ходит в чёрных кожанных сапогах до колен,мини джинсовой юбке я пряжкой в виде черепа со стразами.Дальше идёт короткий чёрный топ а с шеи до ног тёмно-тёмно чёрный плащ.Глаза у Нэки зелёные но когда она злится резко цвет меняют на красный.Девушка стройная и на удивление гибкая.Длинные волосы до пояса цвета морской волны собраны в пушистый хвост,спереди оставлены два локона которые просто болтаются.А также имеются три серебрянных гвоздика в ухе и пробит язык.Уши,когти,клыки и хвост всё в наличии=)Куная за поясом и парочка сюрикенов там же.

6. Биография-Не будем отдаляться далеко от сегодняшних дней...Девушка не сразу росла Нэкой её сделала такой смерть...Когда девушка поняла кто она то по началу испугалась но подумав хорошенько какие возможности теперь ей открылись она собрала волю в кулак и смирилась с тем кто она есть.А теперь углубимся чуть дальше в прошлое до того как Теми стала кошкой её сбила машина из-за того что она пыталась спасти чёрную кошку.Просто Теми с детства любила кошек и не могла спокойно смотреть на смерть этого животного вот и спасла ценой своей жизни....К глубокому сожалению прохожих не было а тот "хороший человек" умотал сбив девушку своей колымагой....Девушка отлетела на асфальт и уже не дышала.Вокруг неё собралось много кошек и эта чёрная,чёрная кошка подошла к девушке и вскочив на неё посмотрела ей прямо в глаза прислоняя сою морду ближе к девчонке.Вдруг девушка открыла глаза,поняв что случилось она посмотрела на кошку и взяв её на руки встала.Вся в собственной крови девушка спешила домой.Зайдя домой она прошла мимо зеркала даже ничего не заметив.Положив кошку на пол девушка прошла на кухню и налила кошке молоко а сама взяла банку сардин и не заметила как сама съела их.Девушка махнула хвостом и вдруг заметила его,осторожно и медленно подойдя к зеркалу Теми посмотрела в него и испытала небольшой шок,проведя рукой по кошачьим ушкам она не могла ничего сказать и подумать.Девушка зажмурила глаза в ожидании того что это сон но это оказалось не так....Тогда девушка поняла что у неё появились новые навыки и вот тогда она связалась с мафией чтобы отомстить тому кто её убил....Но Теми увлеклась убийствами и стала наёмницей.

7. Личный статус- .:Мстительница:.

8. Способ связи-ЛС

9. Откуда узнали о ролевой-Плохим способом!Ай,яй,яй как не хорошо расылать в личку Т_т

Отредактировано Темари (2008-08-14 17:05:24)

+1

2

Принята! Спасибо за регу!
офф: ща разберемся с ЛС!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » Анкета Нэко с веером