[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Беседка] » Письмо деду морозу


Письмо деду морозу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Письмо деду морозу - тут

Вот это мой результат. Подобное должно получиться у вас:

Здравствуй Дедушка Мороз !
Меня зовут Фрау Круспе. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:07. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я беременна!". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Эмо" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца экскременты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фрау Круспе, а Пауль ! В общем, дедушка мороз, если ты не кретин, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Стрип-бар. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя, предатель !

0

2

пляяяяяя!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настена . Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ебло =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "няк". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел нахуй сука пизданутая" !!! И заставляет меня готовить ему салатик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настена , а Ирма ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне хоооорррроошооо. Дорогой Дедушка мороз - красный дед мороз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой человеков. Дед Мороз, пойми как мне хоооорррроошооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя мудак !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюша^^. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильником и частенько попадает мне прямо в голове =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "няк! каваии!". Мой папа работает алкоголикомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу гриль . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюша^^, а Well ! В общем, дедушка мороз, если ты не старый хрен, то ты поймёшь как мне хоооорооошооо! ик!. Дорогой Дедушка мороз - красная нога забери меня к себе или вышли мне холодильником. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жратва. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бешанную тетю. Дед Мороз, пойми как мне хоооорооошооо! ик!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя придурок!

хD xD

0

4

:rofl:

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Беседка] » Письмо деду морозу