[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Фан] » Крыса из нержавеющей стали [Гарри Гаррисон]


Крыса из нержавеющей стали [Гарри Гаррисон]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[Великолепный Джим ди Гриз - знаменитый межзвездный преступник - получил за свою изобретательность и решительность меткое прозвище "Крыса из нержавеющей стали". Рожденный богатой творческой фантазией Гарри Гаррисона, отчаянный и симпатичный герой из далекого будущего приобрел необыкновенную любовь и популярность поклонников фантастики во всем мире, щедро поделившись славой со своим создателем. .]

Что ж ... я не очень большой любитель фантастики и по большинству своем в руки эти книги не беру. Но вот столь массивная книжечка с крысой из стали меня заинтриговала. Какие размеры. А надпись "Золотой фонд мировой фантастики" так вообще заставила меня достать сиротку с книжной полки и внимательно рассмотреть. Такие громкие слова. Известность превликает. Да и золото тоже I). Что ж. Достаточно интересная книга, содержащая в себе несколько частей. Интересно, хотя начало довольно банально. Но потом начинается все самое интересное I) Рекомендую вам почитать одну из самых известных книг писателя фантаста Гарри Гаррисона, думаю, вы не разочаруетесь, хотя не знаю, осилите ли вы такую огромную книжецу ...
http://s46.radikal.ru/i111/0808/cd/89f57641921e.jpg

0

2

Рамон
Ты плохого о нас мнении. кстате, сколько в ней страниц?

0

3

мм ... если учесть что формат страниц почти А4 .... страниц там 1130 ... кажется
но если уменьшить до размеров страниц формата книги Эрагона, например, то выйдет все 2000, или даже больше

Отредактировано Рамон (2008-08-20 21:26:02)

0

4

Рамон
ну это хорошо, если книга нормальная. мне Эрагона было мало...

0

5

когда мы ходили в книжный - имею плохую привычку в одиночку отказываться куда-либо идти - меня обходили стороной и из-за соседнего стилажа говорили, что такой книжецей убить можно.
ага. прям перебил бы всех кассиров и убежал с места преступления, глупые ID

0

6

Рамон
хыыыы! точно))) смешно наверное тебе было на них смотреть)))

0

7

еще как, особенно стукать их со всякой неприличной литературой, фу, извращенцы
правильно говорят, пойдешь с человеком в книжный - узнаешь о его характере

0

8

Рамон
:crazyfun: завтра же поведу всех пацанов в книжный!

0

9

давай ID

0

10

Рамон
нееет, ми теперь понял, что erytnmcz в инциклопедии  :'(

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Фан] » Крыса из нержавеющей стали [Гарри Гаррисон]