[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Ночные клубы/кафе] » Ночной клуб "Водолей"


Ночной клуб "Водолей"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать!

0

2

<---- Дом Мисы-Мисы
Миса шла медленно хотя на улице был сильный, холодный ветер. Как хорошо на улице, но втакую погоду не далеко простудиться. Бррр... Девушка уже былавозле клуба. До ее ушей доносилась мелодчная музыка, возгласы людей и т.д. Миса свободно мпрошла оттдав лушь копейки. Как только она зашла в здание "мелодичная" музка удапира ей по ушам, но Мисе не привыкать так же как и Рем. Само здание внутри оказалось простым, но весьма красивым, сочитание белого и синего - это одно из красивейших сочитание, так считала Миса.
- Тут здорово! Было-бы весело тебя увидели! - Миса уже давно не ходила на такие развлечения и чуть отвыкла, что теперь она с Рем. Ну, что я стою тут как столб?! Я же не кусок дерева! Миса пошла к барной стойке и заказала бокал пива хотя прекрасно знала, что Рем не любит когда она пьет эту гадость и по мнению Мисы она правильно думала. Вообще девушка редко пила пиво, но сейчас она хотела оторваться. Внезапно музыка изменилась, заиграла действительно мелодичная и медленная музыка, но Миса даже о танцах и слышать не хотела хотя прекрасно танцевала. Скукота. Ужас! И за чем я только прийшла? Миса почти допила содержимое бокала.
- Фууу... Кошмар - я вспотела! - Этот возглас был сделан не очень громко, но некоторые с недоверием посмотрели на нее, но в ответ на эти взгляды Миса всего лишь улыбнулась и те сразу исчезли. Девушка почму-то ничего не хотело. Ей было скучно и хотелось быстрее сменить локацию на тихое, спокойное место, но она таки осталась. Хм... Странно, мне тут нравиться и , хочеться уйти и одновременно остаться. Что это такое? И все таки жалко, Рем, что ты не можешь читать мои мысли. Взгляд Мисы упал на молодуюдевушку которая танцевала у столба. Почему-то Миса сразу вспомнилась ее карьера стриптезершой, но повторять, то что делала она сама раньше ни капли не хотела, но Миса находила оправдание себе. Ей нужно было на что-то жить и эта есдинственное на тот момент, что она умела и за что получала хорошие деньги. Именно тогда она поменяла себе имя на "Кира Мацузе" и даже будучи моделью ни кто не смог узнать ее имя. Миса замечала восхищенные взгляды людей и приветливо улыбалась им. Они меня узнали! Круто, я становлюсь известней! Девушка хотела прыгать от счастия, но не стала привлекать внимание людей и заказала еще один бокал пива, но что Рем недовольно вхдохнула.

0

3

Вот скажи, на милость, экий черт меня выдул из теплого прибежища на ночную прогулку? Чего я здесь забыл?
Конечно, спрашивать самого себя - удел психически не здоровых людей, оставалось только недовольно фыркнуть и поправить перчатку на левой руке, в лицо с визгом ударял ветер, он создавал прототип той девицы, которую я случайно обнаружил в ванной полуголой. Нет, ну скажите мне, чего я там не видел? Потом ходил с расцарапанной мордой около двух недель, как дворовый кот.
Вообще с девушками надо поосторожнее, они все такие ... странные. В принципе, наверное, они думают точно так же и про нас. Вечная дилемма. Не стоит на нее отвлекаться, стоит завернуть за угол, чтобы ветер так не донимал. Но стоило свернуть в улочку и случился закон подлости. Ветер снова в лицо. Это что, шутка? Скрипеть зубами было пустым занятием, зубов не напасешься. Я брел мрачной тенью в тихой безмолвной улице, залитой тишиной и мраком. При всем желании никто бы не нашел меня в этом переулке, если бы я этого не хотел.
Ах, да, помниться, надо было заглянуть в один клуб, чтобы забрать очередной заказик, интересно, что на этот раз? Я снова завернул, выплыв на людную улочку. Людная - два шатающихся пьяницы и еще одна подозрительная личность. Из клуба ползла придушенная музыка, но я то знаю, что стоит только войти внутрь и можно оглохнуть на добрую пару часиков. Я зафырчал недовольно, покривив губами. Ну не люблю я людные места! Ну хоть убейте, не люблю ... толкотня, шум, гам, тем более в такой толпе можно легко получить пулю из глушителя, или кинжалом под ребро. Потом пади кто разберется, что произошло? Да и для собственного маневра там тоже не развернуться. Я нервно закурил прямо у входа, пустил сизый дымок возле своей недовольной физиономии и глянул на молчаливого охранника. Зажав сигарету в зубах, я толкнул дверь, что легко подалась и я окунулся в такой гвалт, что действительно оглох. Первое время привыкал возле дверей и покуривал, прислонившись плечами к стенке, потом начал различать громкие разговоры, повсюду взрывы смеха, встрепенувшись, я  без особого труда прорезал толпу своим путем и оказался возле барной стойки, кивнув бармену
- Как обычно - Лениво буркнул я, ожидая своего человека. Тот кивнул, сверкнув карими глазами, на столе появился стакан с ликером. Я пригубил напиток и чуть не захлебнулся, когда чья-то рука легла мне на плечо. Честно говоря, у меня на все прикосновения один инстинкт. Рука потянулась к кобуре, что без зазора совести виднелась на моем поясе брюк, отпугивая от меня посторонних людишек. Кому хочется связываться с психом, который таскает в клуб оружие?
- Я бы не стал этого делать - Мягко над самым ухом сказали мне вкрадчивым голосом и положили на стол конверт, после чего мне удалось только на миг разглядеть спину незнакомца, который терялся в толпе. Скомкав бесцеремонно конверт, я сунул его в карман и продолжил прикладываться к ликеру. Покосившись на привлекательную блондиночку, расположившуюся возле. И что на меня нашло? Не знаю, но мне остро захотелось с ней поговорить. Развернувшись к ней лицом, я разглядел придирчиво эту леди.
- Почему такая красивая девушка не танцует? - Поведя бровью, поинтересовался я, лукаво улыбнувшись, пытаясь заглянуть в выразительные глазки. А девочка ничего. Очень ничего. - Позвольте представиться, Рамон. Могу я узнать имя столь очаровательной нимфетки?

+1

4

Миса услышала голос, явно мужской, и обернулась. Она увидела порня довольно с обычной внешностью.
- Не танцую я ибо не хочу! - отрезала она и покосилась на Рем которая спокойна разглядывала незнакомца. Слава богу он ее не видит... Миса посмотрела на баремна который выполнял все заказы, бегал и метался...
- Меня зовут Кира, рада знакомству. - Миса сделала еще один глоток пива. Ее голова дико болела, но почему-то она забила на эту боль и теперь была полностью поглощена в свои мысли. Нда... До чего же я опустилась? Хотя мне кажется некуда уже ниже. Но посмотрев на Рамона она взяла свои слова обратно.
- А, что же вы один совсем? - С насмешкой произнесла Миса. - Где же ваша девушка? Или таковой не имееться? - Миса рижала к себе рюкзак ибо если его украдут, то ей будет плохо, ведь именно в нем находиться ручка, пистолет и деньги, ну и есстественно косметика на которую Миса не поскупилась да и пистолетик был не из дешевых. Рем тем времинем просто стояла, но была на готове к каким либо действиям хотя она не видела в парне никакой угрозы.
- Похоже он просто решил познакомиться, Миса. Мало ли таких тут шляеться? - Сказала она. Услышав это Миса ничего не ответив, это наверно выглядело-бы странно, облегченно вздохнула.
- И, что вам нужно? - Спросила Миса сама того не замечая. Ее разум был почти пьян, но она все еще оставалась в "трезвом" состоянии. Это было похоже на кому, но не между жизнью и смертью, а между пьяным и трезвым состоянием. Забавно получаеться! Только два бокала выпила, а уже такое! Мне больше нельзя пить или будет не очень хорошо. А еще смешнее быдет если я проболтаюсь про Рем или про тетрадку! Я убью себя тогда, но мне кажеться, что Рем не даст мне это сделать. Она-то трезвая! Надо будет ей яблок еще купить. Рем понаблюдав за Рамоном начала смотреть за Мисой, она как-будто знала, что Миса не очень трезвая и может разболтать все. Рем всегда была такой, аккуратной и осторожной. Если что-то угрожало Мисе то эта угроза исчезала сразу и еще Рем ненавидела ждать и заставлять ждать других. Миса все это знала и поэтому всегда "спрашивала" Рем взглядом стоит ли ей опасаться чего-либо. Аманэ мило улыбнулась новому знакомому.

Отредактировано Misa (2008-08-15 17:56:14)

0

5

Беззаботный взгляд. Я строю глазки? Право, это не я должен заниматься такими делами. Я просто неприкрыто разглядывал свою собеседницу и поморщился, когда такой приятный голосок наполнился отблесками стали. Приложившись к ликеру, я кивнул бармену, тот подлил.
- Спокойнее, я же просто спросил. - Я примирительно машу белым флагом, ну что мне будет с того выгодного, если мир пополнится еще одной ненавистницей Басса Проныры? ... Вот и я о том же. Никакой выгоды. Совершенно. - Не нужно на меня накидываться, будто я тебе предложил что-то неприличное. - Хмыкнул я и почесал небрежно подбородок, предварительно избавившись от перчаток, которые были распиханы по карманам. Строгая девушка, как она меня? ... вообще, моя собеседница, оказавшаяся Кирой, не очень то походила на мужененавистницу, поэтому я позволил себе действовать еще более развязнее.
- Что-то не вижу как ты прыгаешь от счастья ... - Буркнул я тихо, но девушка вполне могла услышать эту фразу. Прежде, чем прикоснуться губами к своему огненному напитку, я улыбнулся слабо паре мыслишек, что забрались в шаловливую голову. Только сейчас можно было сообразить, что девушка то немножечко того. Лишнего хватила.
- Я бы не советовал такой прекрасной даме как ты хватать лишнего - Я кивнул на кружку с пивом и пожал плечами, словно говорил, как правильно рассаживать герберы по горшочкам - Некоторые нехорошие люди с удовольствием воспользуются таким состоянием. Не в меру подозрительная блондиночка.  А я прекрасно знаю, как это можно объяснить. Секретом. Который не должен коснуться чужих ушей, или глаз, кто там разберет конкретно. Я сразу распознаю новичков, которые дергают при первой же возможности и показывают, что с ними что-то не так. Телепатией, конечно, я не обладаю, но шестое чувство заточено как лезвие катаны, ибо именно оно постоянно вытаскивало меня из разных передряг, или вообще не давало в них попасть, а услужливо проваживало стороной. Я покосился в сторону Киры
- Кира ... странноватое у тебя имя. Но звучит приятно - Мурлыкнул я, решив, что маленькая лесть этой девочке ничего плохого не сделает. - Один? Ну ... не совсем, ты же со мной - Вот опять эта хитрющая улыбка старого лиса, который вплотную подобрался к курятнику и уже предвкушал, как утащит сочную курочку шмыгнув мимо сопящего дворового пса. - Да и зашел я сюда сугубо по делу. - Это прозвучало уже более отстраненно. Болтать на лево и право какими делами я тут занимаюсь не следует. У всех нас есть свои "маленькие" секреты. - А ты безумно проницательна, Кира. Я совершенно один. Один одинешенек. - Я развел руками, но на лице не читалось особое разочарование - Что поделать, не везет мне в личной жизни.
Пригубить ликерчик снова - святое дело, благо, он здесь очень даже не плох. Конечно, не тот, что хранится у тебя в особняке. Отборный, самый лучший. Но тоже ничего. Пойдет для того, чтобы промочить горло. - Мне? Мне ничего не нужно, ну или ... я слукавил немножко. Просто хочется покоротать время со столь обворожительной собеседницей, надеюсь, ты не против? - Я вопросительно смотрел Кире в глаза, дожидаясь ответа.

0

6

Миса наивно посмотрела на собеседника у которого был такой беззаботый взгляд. Он такой спокойный! Ну конечно выпил и кайфует. С личика девушки сползла улыбка, но лицо не казалось ни хмурым ни радосным. Скорее всего это было лицо пофигиста.
- Я и не накидываюсь. - Голос Мисы был такой наивный и наигранный, что очень сильно открывало ее характер. Такой милый и наивный. Миса внимательно наблюдала за всеми двежениями Рамона. Настолько простые... Он такой... такой! Ну даже не знаю! Простой что-ли?
- Неужели я далжна прыгать от счастия? Но тогда это будет выглядеть смешно и глупо. - Голос все еще оставался наиграным. И что я несу? Сейчас Миса находилась в непонятном ей состоянии, но все же могла здраво мыслить и пониать все происходящее.
- И почему же? Я прийшла в клуб дабы развлечься и оторваться. Пусть пользуються эти хорошие люди моим состоянием, ведь я не боюсь. Только за лекарства платить не буду. - Миса начала водить пальцем по краю бокала заинтересованно смотрев на него, хотя эта заинтерезованность была фальшем, но заметь это была трудно. Девушка сделала нивинные глазки и посмотрела на парня.
- Да? Никогда об этом не думала. Мне казалось, что это глупо думать красивое у тебя имя или нет. - Девушка хотела попросить налить ей еще, но Рем ее остановила с укором глядя на девицу.
- Хватит тебе или будет очень плохо. - Миса понимала это и остановилась. Девушка не поняла на счет "по делам" и решила не мучать Рамона допросами.
- Хм... Я не припомню что-бы мы переходилли на "ты"... А вообще я не против. Ведь мне самой скучно. Я ведь тоже совсем одна. Мне тоже не везет в личной жизни хотя я и не очень стремлюсь к любви. - Девушка ухмыльнулась. Никогда еще так себя не чувствовала. Так спокойно и утно. Громкая музыка все еще била по ушам, что заставляло боль в голове не успокаиваться. Несколько белокурых прядей упало на плечи Мисы и она тут же убрала их.

0

7

Она играется. Играется ли? Конечно, да. Но пусть, лично я не имею ничего против, пусть делает все, что хочет, я всегда считал, что девушки могут позволить себе играть, они так искусно это делают. А главное - доставляют удовольствие этой игрой. Наивная девочка со взглядом "а, что?" Но она зря притворяется передо мной блондиночкой с шаблона. То бишь глупой блондиночкой. В глазах этого нет, как бы она не пыталась это скрыть. Да и скрывать она это не спешила. Перебарщивала так, что только слепой бы не заметил этой искусственности. Я снова повел бровью, вопросительно и с некоторым укором посмотрев на свою собеседницу, призывая определиться с собственным настроением и откинуть все эти игрушки. Они совершенно ни к чему.
- Знаешь, прыгать от счастья это безобидная глупость. - Я пожал плечами - Некоторые делают ой-ой какие глупости, из-за которых страдают очень многие люди. Поэтому, ничего страшного. Ты, скорее всего, видишь этих людей в первый и последний раз. Да и они не слишком заостряют внимание на окружающий их мир. - Я для пущего эффекта глянул в толпу, что огромным каким-то непонятным существом колыхалась и ходила ходуном. Выдохнул и развернулся к стойке. Не люблю я это. Уже привык к тихим вечерам аристократов, где все люди ведут себя адекватно и балуются дорогущими винами, или еще чем-нибудь. Вот это я понимаю. Хотя ничего кроме сплетен там не найдешь. Так что скучно там точно так же, как и здесь. Но сегодня мое одиночество скрашивает вот эта блондиночка, в принципе, она мне нравится. Пришлось помолчать некоторое время, чтобы досконально изучить внутренние ощущения. К сожалению, это оказалось так. И это мне не нравится. Не хочу быть связанным с кем-нибудь хоть какими-то узами. Тем более такими ... но что поделать. Я выдохнул и разом осушил свой стакан.
- О ... ну, если ты боевая, то прости, сразу не распознал. Просто ты меня немножко не так поняла ... ну, не важно - Не буду я такие пошлости обсуждать с Кирой. Нет, не с ней, стыдно почему-то. После слов "не помню, чтобы мы переходили на ты" я фыркнул
- Брось ты ворчать. Подумаешь, ты или Вы. Сама подумай, мы после этой беседы можем больше никогда не увидится. Не думаю, что ты или Вы наделают большой погоды - Взгляд снова прикоснулся к завораживающим глазам собеседницы, в это взгляде читалось "ну, разве я не прав?" Потом я усмехнулся - Поразительно, но наши ситуации в данный момент очень схожи. Здесь громковато, не находишь? У тебя головка не раскалывается от этого гвалта? - Только сейчас я отвел взгляд, отправив его, в общем-то, просто так погулять.

0

8

Он гонит, я не понимаю о чем он! И мне кажется, что во всем виновато этот дурацкий алкоголь. Больше не буду пить. Никгда... Ну может еще разочек. О чем я только думаю? Я строю из себя идиотку непонятно зачем, но сам факт я и есть идиотка раз прийшла сюда! Я уже ненавижу это место. Столько шума... Миса опустила взгляд который упал на коленки. На них красовались черно-красные гетры. Черно-красный это любимое сочитание цветов Мисы. Черный для нее был знаком спокойствия, а красный силы.
- Возможно и безобидная... - Голос девушки стал довольно тихим, но услышать ее можно было. - Но ведь многие люди осазнаю свои ошибки и больше не делают их. Многих действительно не интересуют окружающие и меня наверно тоже. Иногда мне интересен человек, но мне почти никогда не иинтересно его мнение. Я интересуюсь только мнением одного создания. - Под "созданием" Миса подрозумевала Рем. Миса действительно интересовалась мнением Рем и только ее ведь иногда она ей очень помогала. Она была для нее второй мамой. Девушка улыбнулась уголками губ.
- Я не боевая. Я просто сейчас не много злая и мне ужасно скучно. Я нахожусь в состоянии похмелья хотя в одно и тоже всремя считаю себя тезвой Я знаю, что говорю и не люпну лишнего. - Миса задумчиво смотрела на пустой бокал который вскоре забрал бармен. Какая я глупая, что я тут делаю? Скучаю? Я выбрала не то место что-бы скучать. Скучать можно дома, а тут - развлекаться. Это настолько очевидно. Мне скучно и я не знаю, что делать. Ведь даже убийства не веселят меня. Я довно не развлекалась по настоящему. Мне надоели эти люди. Мне надоело все!
- Да, ты прав. В данной ситуации мы похожи. Можно и так сказать. А тыт действительно громко и  голова от этого раскалываеться. Я больше предпочитаю тихие и спокойные места где мало людей. - Миса вытащила из сумки деньги и положила их на стойку.

Отредактировано Misa (2008-08-15 23:27:30)

0

9

Она как-то изменилась, честно признаться, не в лучшую сторону. Мне это все не понравилось, но я не слишком то это показывал, зачем? Не думаю, что ее особо интересует мое мнение. Не думаю, что меня особо интересует этот аспект. Я фыркнул и развернулся в сторону барной стойки, бармен кивнул и налил уже не ликера, а бренди. Я распробовал осторожно. Зажмурился с превеликим удовольствием, глотнул. Вот, странное дело, но для того чтобы мне запьянеть, нужно хорошенько постараться и накачать меня как минимум тремя бутылками виски, или рома. Ром, кстати, безумно крепкий напиток. Как его хлестали пираты в таком количестве? ...
- Злая? Можно поинтересоваться, что это тебя так разозлило? - Чистое любопытство, вот и все, если его не удовлетворят, то ничего страшного не произойдет, я привык, что люди не такие уж и болтливые, хотя можно найти каких-нибудь болтунов, которые готовы рассказать где у его матери находятся барадавки и сколько их по счету. Я выдохнул. - Скучно ... - Я помолчал некоторое время. - Ты когда-нибудь прыгала с крыши без парашюта, но с веревкой? - Я покосился с недоброй улыбкой на свою спутницу - Освежает, лично мне нравится. Или устроить охоту. - Что подразумевается под охотой я скромно умолчал, хотя проклял себя за то, что ляпнул что-то про эту глупую охоту. Но Кира не страдает обычным женским любопытством, поэтому я не ждал никаких вопросов от нее. - Просто не стоит даже смотреть на спиртное, уверяю тебя, так будет намного лучше - Я добродушно улыбнулся, но как-то отстраненно. - Улицы ночного города самое место. - Ты посмотрел, как деньги оказались на столе и ухмыльнулся насмешливо - Уже уходишь?
Маленькая беседка, которая ничего не оставит в твоем сердце. Может быть, почти ничего. Это совершенно не важно, ты еще раз проскользнул взглядом по чертам Киры, будто пытаясь их запомнить, запечатлеть в памяти как можно более правдоподобно, и снова отвернулся, достал сигарету и тихонько потянул никотин, пропуская его через легкие, сизый дымок кутался возле твоих губ и носа. В Красных глазах, в кои лезли концы отросшей челки, которую ты все ленишься откромсать. Но, как только она начнет закрывать тебе обзор, ты обязательно ее обрежешь, в них читалось некое разочарование смешанное со смешинками ядовитости. Странное и совершенно не подходящее к этому моменту смешение чувств. Но именно так я себя ощущал и не пытался этого скрыть. Честно говоря, я немножко побаиваюсь таких боевых девиц, которые так нескромно демонстрируют свою силушку. Если бы она была хоть немножко мягче … если бы … А … ладно, забудем, чего теперь говорить. Я пригорюнился, почти уткнувшись носом в свой стакан, окружающий мир меня совершенно не интересовал в данный момент. Только внутренняя работа, ну, может … еще немного меня интересовала Кира, на которую я еще раз бросил скользящий взгляд, который упал на барную стойку и остался там.

0

10

Миса посмотрела на Рамона. Алкаш и с кем я связалась? Вздохнув девушка отвернулась и на этот раз взгляд упал на бармена который жадно подщитывал деньги.
- Меня разозлил один человек который убил моих родителей. Правда его уже нет в живых... - Миса опустила глаза. Они наверно были хорошими людьми раз пытались меня защитить... Как жаль, что они погибли. Миса уже хотела рассказать Рамону про то, что она убила его, но поняла что это ни к чему. И о чем я только думаю? Только вот действительно так хочеться кому-нибудь рассказать про тетрадку, но ведь итак понятно, что мне прийдеться убить его, а мне нехочется убивать. Я не в праве лишать людей жизни... Но ведь почему-то Рем дала мне тетрадь! Значит могу! Я совсем запуталась. Это все так странно и ужасно!
- Нет, я никогда так не делала. Я не любитель экстрима, мне его и так хватает! - Миса чуть повысила голос, глаза блеснули. - А охота, лично не для меня. Я не собираюсь ни за кем охотиться! - Миса подмигнула своему собеседнику. Она была уверена, что вскоре он забудет ее как и она забудет его. Это так сказать беседа для нее ни чего не значила. Она не чувствовала к нему никакой симпатии, но и не чувствовала неприязни. Отношение было абсолютно нейтральным. - Ночью город очень красив и тих... Улицы ночью пустуют, что очень радует. - Миса встала со своего места.
- Да я уже ухожу. Прогуляться. Если хочешь удем со мной.

0

11

Молчание - целая вечность. Молчание - золото. Молчание - спасение. Сколько связано всяких разных фраз и "крылатых выражений" с этим довольно незамысловатым словом? В принципе, я не испытываю никакого дискомфорта, когда в беседе виснет долгая пауза. Что тут такого? Один ждет, когда заговорит первый, тот ждет, когда заговорит второй. Во всяком случае это молчание рано или поздно оборвется, и не суть - какими словами. Я оттолкнул от себя пустой стакан и скучающим видом осмотрел место, в котором пребывал не более 20 минут. Ничего особенного. Обычное место с витанием какого-то транса в воздухе, здесь полно наркоманов, которые разбрелись по углам, получив на тусовке свой вожделенный кусочек счастья. М-да. Басс Проныра никогда не любил и не уважал таких людей. Я считаю их низшими существами, которые не достойны жить дальше, и что удерживает прямо сейчас достать своего малыша и зарядить пулей вон тому пятнадцатилетнему парню, зависшему где-то не в этой реальности? Только отвращение и брезгливость. Наркотик - та еще дрянь. Сначала завлекает, ласкает, гладит мягко, а потом всаживает свои коготки, распарывая глотку. Если этот парень не опомнится, то его заберет себе Тьма. Я задохнулся от такого ответа. Родители? У нее убили родителей? Честно говоря, я никогда и никому не желал пережить такую участь, как смерть единственных на свете людей, которые понимают тебя. Таких больне не будет. Никогда. Нет сильнее уз родителей и их детей. Что бы не случилось. И дело тут совсем не в крови! А в душевной связи. По большому счету, я же и прибил своего папашу. Снова нервная затяжка, я покосился на второй этаж, где должен находиться бильярдный стол. Погонять шары на деньги, что ли? Да-да. Надо отвлечься от столь напряженных мыслей. Но прежде я взглянул на Мису. О, нет. Сочувствия в моих глазах вы не дождетесь никогда. Только какое-то сожаление.
- Мне очень жаль, что и в этом наши судьбы схожи. - Я развел руками - Месть - сладкая штука, не так ли? - Полюбопытствовал я с какой-то неопределенной ухмылкой, сто скользнула по бледному лицу и оскалила более белоснежные зубы. Почему-то я ничуть не сомневался, что девчонка расправилась с обидчиком, но зачастую многие расстраиваются, так и не получив успокоения после отмщения. Что ж. Так бывает.
- Очень жаль. Экстремальные ситуации позволяют забывать о плохом и разнообразить жизнь - Я пожал плечами - Но, только он не для всех - Слабый укол, это как ткнуть шилом тело противника. Почти незаметно, но очень болезненно. Я усмехнулся - Что ж, очень жаль.
Хотя в моем голосе было столько же разочарования, сколько драгоценностей в квартире пьяницы. То есть - нисколько.
- Ночной город смертельно красив. - Я прищурился - Там прячется много охотничков, которые не брезгуют поживиться чем-нибудь - Я пожал плечами - Хотя не мне тебе говорить об этом. - Я будто разговаривал со старым другом, что понимал с полуслова. Я снова затянулся и отнял сигарету от губ, оставив ее исходить дымом в тонких пальцах - Думаю, ты не сильно расстроишься. Я слишком горд, чтобы топать за кем-нибудь следом. - Я усмехнулся - Так что ... прощай, наверное. Не думаю, что ты пожелаешь задержаться в моей компании.
Кивок бармену. Мартини. Сладкий нектар богов. Я поблагодарил своего услужливого дружка благосклонной улыбкой и пригубил чудный напиток. Хорошо. Сейчас вот пойду и поиграю в бильярд. Да ... наверное. Хотя жутко лень.

Отредактировано Рамон (2008-08-17 19:54:19)

0

12

Девуша прикрыла глаза, в голову тут же залезли образы. Тысячи людей который крутились над ней, а за тем ислезли и появилось злобное лицо вора. Он умирал, да Миса всегда мечтала об этом, всегда. Но она ни когда не мечтала о смерти своих родителей. Они были хорошими родителями, наврно, раз бросились меня спасать... Мои мысли сново повторяются! Я твержу одно и тоже сново и сново! Какая глупость. Миса молчала, долго молчала погрузившись в свои мысли.
- Возможно, но я не пробовала мстить кому-либо. Даже в детстве и совсем не жалею об этом. - Схожи? В каком это смысле? Неужели?... О, боже! Но ведь я не одна сирота на белом свете! В данный момент Миса врала и врала очень мастерски смотря прямо в глаза что-бы не вызвать сомнений. О, да, она делала это как ни кто другой. Казалась это одна из ее плохих черт характера, но не могла же она рассказать ему про-то, что она убила вора с помощью тетради! Это было-бы странно. Рем устала смотрела на них. Как всегда в строгих глазах не было эмоций. Ох, Рем. И почему ты решила отдать тетрадь именно мне? Почему не кому-нибудь другому? Тогда бы я уже не мучалась, но с другой стороны этот гад остался жить! И вообще я познакомилась с тобой. Сново... Сново мои мысли повторяються! Миса хотела заплакать, но она обещала своей матери ни когда не плакать из-за них, а наршить обещание Миса не могла. Все это было слишком для девушки. одители, тетрадь, смерть и все остальное. Она пыталась это избежать, но не могла. Казалось все ее страхи преследуют, ходят по пятам за ней.
- Я не пробовала и не хочу. Моя жизнь и так разнообразна! - Миса с какой-то ноткой радости в голосе сказала это. Главное разнообразие это было наврно ни, что иное как Тетрадь и Рем. Именно они сделали Мису лучше, а может быть и хуже. Они не знала хорошо-ли это или же плохо. Она текла по течению иногда задерживаясь на каком-то месте. Миса не из тех кто оень хочет изменить свою жизнь. Разве, что спасти... Она знала, что должна умереть через 10 лет. Почему так рано? Она сама не догадывалась. Но она твердо знала, что убьет того кто попытаеться убить ее, возможно даже не с помощью тетради, но она сделает это.
- Да он действительно смертельно красив! - "Смертельно" было сказано так, что казалось люди действительно умирают видя его. - Кстати против охотников у мення есть одна полезная вещь которая всегда при мне.
- Ну это уже по желанию, я не расстроюсь конечно, но возможно мне будет не много жаль. - Эта усмешка, меня прям тошнит от нее. Он слишком напоминает мне этого ... - Возможно еще встретимся. - С этими словами, что были сказаны так сладно, но так безнадежно, Миса ушла постукивая каблуками.

0

13

Было ли мне смешно наблюдать за нею? Немного. Все же, эта девочка оказалась очень предсказуемой особой, которая имеет очень банальные проблемы, отличающиеся от всего мирского лишь парой пунктов, я уверен. Губы трогает безжалостный оскал насмешливости, который немножко напугал бармена, нервно скосившегося в мою сторону. Ну, что? Что ты смотришь? Поглумиться уже нельзя что ли? Фу .... скучный ты, дружок ...
Я вздохнул. Девушки - любительницы приврать. Так. Чуточку. Но иногда от этой чуточки потом огребешь хлопот по полной. Ох уж эти дамы. Зачем я вообще с ними связываюсь. Ну нет, серьезно? Вот чего мне не хватает? Деньги есть, крыша над головой есть, не терплю каких-либо неудобств при разговоре с посторонними. Я вообще - пай мальчик. Так в чем проблема? Наверное, проблема в вот этом. "Любитель экстрима" ....
Вот. Если бы не инстинктивные повадки аристократа. То есть, привитые еще с самого раннего детства. Я бы обязательно от души передразнил свою собеседницу и вставил парочку очень нелицеприятных фраз. Но ведь мы все приличные здесь люди, правда? Исключая тебя, да, вот тебя, занюханный блондин, ты мне не нравишься ...
Вот так. Алкоголь начал постепенно действовать, раздухарив меня, хотя внешне это выражалось в недоброй улыбке. Раздухарился, блин. Я кивнул. Никакого другого ответа от этой девочки ожидать было нельзя. Очередная пустышка, которую можно с легкостью прочитать, даже особо не вглядываясь в "корешок книжки"
При слове "полезная вещь" я с нескрываемым любопытством посмотрел на блондинку, однако, интерес в этих красных звериных глазах плескался совсем не долго, он тут же угас, словно в только разведенные угольки костра брызнул дождь. Я отвернулся и навалился на стойку руками, потребовав добавки.
- Мм ... ликер я уже пил .... что еще? - Задумчиво спросил я, зыркнув на бармена, взгляд наткнулся на карие глаза. Вот. Какие пронзительные глазки ... Тьфу, что б меня ...
- Мартини. - Отрезал он и придвинулся, будто по секрету рассказывая - Ты бы перестал, все же это не пиво какое-нибудь.
- Ладно тебе, что ты как мамочка трансвестита? Плесни-ка мне винца.
- Как скажешь.
- Пожал плечами парень и выполнил мою маленькую просьбу. Только сейчас я вернул часть своего внимания к девушка и оскалился, когда та повернулась ко мне спиной
- Возможно ... - Хотя, процент того, что я с ней повстречаюсь безумно мал. Я очень занят и редко когда вылезаю в люди. Я деловой человек и дел у меня очень много. Вот одно дело лежит у меня в кармане. И если мы встретимся, то только как охотник и его жертва. И то - очень вряд ли. Такая девочка просто не сможет быть реальной угрозой для моей Родины. Тогда чего зря волноваться.
Я, как и обещал, направился на второй этаж в сторону бильярдных столов, не забыв прихватить стакан с выпивкой. Фу. Как грубо. Вино и вдруг - пойло. Я ужасный человек. М-дя.
- Хэй, ребятки, сыграем на денежки? ... - Поинтересовался я, выбрав потенциальных жертв.
- С удовольствием - Кивнули мне ребята, чувствуя наживу. Ха.
Ушел из клуба я заметно надравшийся, хотя очень довольный. Карманы полны денег. Хааа .... как вспомню, какие рожи были у всех моих партнеров по игре - плакать от смеха хочется. Завернув за угол, я был таков. Оставил всех с носом. Что ж. Это вполне в стиле Басса Проныры.

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Ночные клубы/кафе] » Ночной клуб "Водолей"