[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » АкетГо КаФФайняФки аки НяфКи


АкетГо КаФФайняФки аки НяфКи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Токомо Метиромари
2. Возраст
19 ходикоФФ
3. Пол
Женский канешн ^_^
4. Характер
Токомо очень мягкая и нежная девушка с впечатлительным характером. У нее всегда веселое настроение, она никогда не плывет просто по течению, нека жаждет приключений! Нанем с того, что она ну очень кавайная ^_^. Она проста в общении, что делает ее просто замечательной. Она мягкая, нежная и добрая. Всегда помогает всем и во всем и никогда не просит о помощи даже если сильно в ней нуждается. Ну казалось просто ангел, только крыльев и нимба не хватает, но у каждого такого ангела есть свои недостатки. Например Токомо весьма разкрепощенна и иногда становится просто стервочкой. В таком случае ее можно и нужно назвать демоном. Ну вообще у нее весьма переменчивый характер и очень запоминающийся. Часто можно услышать мурчание и такие звуки как - "Мяу", "Мрм" и "Няф". К крови, триллерам и всяким ужастикам относится абсолютно нейтрально.
5. Внешность
Токомо - неко. У нее черные ушки и такой же черный хвост. У нее короткие черные волосы обычно завязаные розовыми ленточками в два маленьких хвостика. Глаза у неки большие и выразительно-карего цвета. У Токомо чуть приподнятый носик и пухлые губки. Кожа Токомо просто ангельская! Светлая, но не бледная, что делает ее на вид здоровой, и очень нежая. У Токомо не большая грудь правильной формы. На ангельском личике девушки иногда можно уловить еле заметную улыбку которая очеровует. Но опять же никто не идеален. Токомо терпеть не может свой низкий рост и по ее мнунию слишком маленькую попку. Токомо бычно одевает топик на застежке с длинными черно-розовыми рукавами который оголяет почти половину ее груди, черные шертики которые визуально уменьшают без того маленькую 5-ую точку и черные кеды с розовыми нашивками. Все это завершает бант розового цвета на хвосте, но девушка редко одевает его.
6. Биография
Токомо родилась в обычной семье, но ее родителей очень удивило, что у Токомо были ушки и хвостик, а у них нет. После этого между ними как кошка пробежала. Лиззи и Браян (Родители Токомо) сильно поссорились и развелись. Токомо предпочла остаться с матерью, но через год после развода ее отец вернулся, но не один. С ним было еще двое непонятных людей. Они хотели изнвсиловать девочку на глазах избитой матери, но неку спасла лишь случайность. Собака живущая в их доме. Это была собака по породе - овчарка. Она не очень любила не знакомцев и напала на отца Токомо и его друзей чуть ли не убив их. Те со страхом убежали, а Лиззи сообщила о них в уголовный розыск о них. Токомо тогда впервые испытала шок, она поняла насколько жесток мир... А ее отец хотел сделать это из-за ненависти к ней. Через несколько дней Лиззи нашла нового мужа - Клауда. Он сначала показался очень знакомым Токомо, но вскоре она убедилась в этом окончательно. Когда ее мать уезжала на работу, так называемый папочка приказывал неке раздеваться и выполнять все, что он пожелает. Токомо ррешила рассказать все матери, но та не поверила. Когда неку вновь позвал Клауд нека взяла нож и убила его, но потом поняла, что сделала это зря. Токомо убежала из дому и хотела покончить с собой спрыгнув с моста, но ее остановил маленький котенок которого держала к зубах Лира (это собака). Котенка Токомо назвала Эллой и пожалев его она осталась жить. Жила она в сьемной квартире. Нека устроилась официанткой в не очень известный клуб, но ее все еще терзали кошмары по ночам.
7. Личный статус
~>!Little KaWaII!<~
8. Способ связи
Няф, Админ знает ^_^
9. Откуда узнали о ролевой
Админ...

0

2

МаЙн анкетГу проферять?

0

3

Токомо написал(а):

избитой матери

Избитая? Кто её побил? Эти двое непонятных вашему герою люди? Уточните

Токомо написал(а):

ненависти к ней

какая ненависть? Из-за чего? Ведь отец,вроде должен любит свою дочь,а тут непонятная ненависть,дополните,причину напишите.

0

4

Lucefer
1. Ну да
2. В самом начале было написано

Токомо написал(а):

Токомо предпочла остаться с матерью

Из-за этого и

Токомо написал(а):

у Токомо были ушки и хвостик

из-за этого

0

5


Тогда понятно. Принята! Приятной Игры тебе!

0

6

Токомо
Сонц, у меня к тебе небольшая просьба. Постарайся не повторять одни и те же слова в каждом предложении. Тогда будет намного приятнее читать. Удачи!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » АкетГо КаФФайняФки аки НяфКи