[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Фан] » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А́рия — российская рок-группа, играющая в стиле хэви-метал. Музыка «Арии» выдержана в стиле групп «новой волны британского хэви-метала».

Ария считается одной из старейших и самых успешных метал-групп России.Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврик», «Артерия»), которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии».
Будущие музыканты «Арии» Виталий Дубинин и Владимир Холстинин познакомились во время учёбы в МЭИ, где создали любительскую рок-группу «Волшебные Сумерки». Дубинин поначалу был поющим басистом, потом на роль вокалиста был приглашён Артур Беркут. В 1982 году Дубинин покинул группу, чтобы закончить образование. Вскоре Беркут получил приглашение на место вокалиста в популярной арт-рок группе «Автограф», и «Волшебные Сумерки» распались.

Холстинин вместе с бас-гитаристом Аликом Грановским стали участниками группы «Альфа», исполнявшей хард-рок. Группа просуществовала всего несколько лет. В период борьбы с самодеятельными коллективами в 1982-84, музыканты вынуждены были искать работу в официальных ВИА. Холстинин, Дубинин и Грановский присоединились к ВИА «Поющие сердца» в 1985 году. Туда же из распавшегося ВИА «Лейся Песня» перешёл Валерий Кипелов. Дубинин покинул «Поющие Сердца» спустя несколько месяцев, чтобы учиться на вокалиста в Академии им. Гнесиных.

В теперешнее время солистом является Беркут( Альбом "Колизей"),а вот Кипелов создал собственную группу "Кипелов"
Надеюсь,что пение Артура Беркута вам нравится,так же как пение Валерия Кипелова.

0

2

Милая группа, но русский "рок", ну не считая группы "Король и Шут", мне не очень.

0

3

Хорошая группа! Мне она нравиться, но музыку ее не слушаю. Не знаю почему...

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Фан] » Ария