[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Улицы города] » Квартира Няки Токомо


Квартира Няки Токомо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно-комнатная квартира без всяких примечательностей. Все в белых и темных тонах. Она маленькая, но уютная. Спальня играет роль не только спальни, но и зала т.к в нем стоит старый телевизор с двумя каналами. По одному показывают эротику. Его Токомо редко, но все же смотрит. Кухня представляет из себя маленькую комнатушку с таким же маленьким холодильником и плитой, а так же с белым столиком с такими же белыми стульями. Туалет и ванна пожалуй самая большая комната во всей квартирке. Пожалуй ванна это есдинственное место где Токомо может расслабиться.

0

2

Токомо сидела, а точнее лежала на локтях, и смотрела телевизор который очень сильно напониминал ящик на котором есть цветная картинка.
А сейчас погода - послышалось из него. Нека вообще казалось не двигалась, только изредка хлопала карими глазками.
Сегодня вечером ожидается ливень, а ночью - град. - девушка никогда не верила погоде и поэтому редко ее смотрела. Как и в этот раз когда она выключила телевизор полил ужасный ливень. Ксо! Я ведь окно не закрыла! Но девушка поздно поняла это, на линлиуме, цвета дерева, уже красовалась внушающих размеров лужа.
- Ксо! Ненавижу дожди! - Токомо стала судорожно искать швабру, но тут поняла, что сначала надо закрыть окно. Нека обошла лужу и закрыла "Стекло на котором деревяшка приклеена" и уже было направилась за шваброй, но тут она подскальзнулась и упала на спину. Ненавижу жизнь! Ненавижу... Из-за угла показалась рыжая, кошачья мордочка и послышался очень недовольный гав их кухни.
- Хммм, неужели я их не покормила?... Сейчас, мои любимые! - Токомо встала и хотела уже идти на кухню, но тут же сново подскальзнула и упала. На этот раз ей посчастило удариться об подоконник и упасть на живот. Почему?... Нека невольно пустила слезу.
- Ненавижу... - прошептала она. - Почему именно я? Я конечно не желаю такого никому... Но... Лучше бы вообще меня не было! - Воспоминания нахлынули на нее с головой. Девушка села и посмотрела на себя. Сквозь промокшшая. Белая футболка стала прозрачной открывая самую прелесную часть тела девушки, голубого цвета шерты тоже были мокрые, а черные волосы - растрепаны. Вобщем картина такая: В луже сидит дрожащая девушка абсолютно промокшая и плачет.
- Ухх - это единственное, что произнесла она перед тем как сново упасть и погрузиться в тьму. За окном лил ливень стучась в окно. Элла и Лира озабоченно стояли над телом неки, но вскоре ушли с мыслью "Спит, только не в кровати и еще наверно искупалась в этих шмотках".

Отредактировано Токомо (2008-07-30 11:00:36)

0

3

Ину открыла глаза. Перед ней все плыло, а а голова сильно болела. Что произошло? Почему я на полу?.. Токомо не заметила как произнесла последний вопрос вслух. Нека думала, что никто не ответит однако она ошиблась. Из угла послышался мужской голос который показался до чертиков в голове знакомым. Девушка хотела было встать и включить свет, но парень опередил ее. Он подошел к ней и сел напротив. Лужи вокруг нее уже не было, а дождь закончился. Токомо не видела лица незнакомца, но заметила наглую усмешку на лице. Внезапно незнакомец влепил девушку пощечину, что та аж упала. Неужели это он?.. Токомо тяжело дышала зрачки уменьшились и, казалось, стали не больше точки. Все ее телодрожала от страха, что очень нравилось незваному гостю.
- Сделаешь все, что я прикажу и я уйду, нет - заставлю насильно и не уйду. - Ину знала - у нее нет выбора.
- Что я должна делать? - в карих глазах девушки появились слезы, а на щеке - синяк.
- Сними кофту.  - его голос успокаивал, но он оставался вражеским и холодным.
- Нет... НЕТ! Ты слышишь?! Я не буду делать этого! - голос Токомо повышался и становился уверенней. Ину встала и ненавистно посмотрела на пришельца. - Уходи! Слышишь?! Уходи!!! Аай! - парень вновь ударил девчушку, но на этот раз удар был направлен в живот.
- Но, но, милая... Не стоит так говорить со мной. - Токомо неожиданно порезалась.
Порезалась? Обо, что?.. Взгляд девушки упал на старый, но хорошо наточеный нож. Она молниеносно вытажила его и когда незнакомец приблизился она... открыла глаза.
- Что? Что это было? Где я? - тело неки все горело и дрожало.
Что это со мной? Вокруг нее все еще красовалась луша и на кухне лаяла собака и жалобно мяукал котенок. Что произойшло? Это был сон? Токомо внезапно  почувствовала нестерпимую боль на щеке, животеи на пальце. Палец был обследован первым. На нем был порез. Решив, что стоит посмотреть на вторую руку девушка выпрямила руку. В ней скасовался нос с которого капал алая кровь.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - ее крики разлились по всему дому. Выпустив нож из рук Токомо встала и отдышалась.
Спокойно, девочка. сейчас мы примем таблеточку... С этими мыслями она направилась в кухню, но подойдя к зеркалу она заметила синяк на правой щеке, но не придала этому значения. Налив в стеклянный стакан воды ину глотнула таблетку. Тело моментально успокоилось, даже рана казалось уже не болела. Токомо кое-как добралась до кровати и провалилась в сон все еще в мокрой одежде.

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Улицы города] » Квартира Няки Токомо