[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » . некоронованный король


. некоронованный король

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

2. Возраст

3. Пол

4. Характер

5. Внешность

6. Биография

7. Личный статус

8. Способ связи

9. Откуда узнали о ролевой

*а вот х[xx]й вам, не буду нормально заполнять анкету. И убейтесь все.

в коридоре слышались шаги, то и дело, с легкими хлопками возникали тут и там разные субъекты: кто-то обижено-расстроенный, а кто-то - необыкновенно довольный. У всех в руках были папочки, из которых выглядывали исписанные листы. он неторопливо шел по коридору, не обращая ни на кого внимания, покуда не оказался около двери, в самом конце коридора. усмехнувшись, юноша ногой толкнул дверь, и вплыл в кабинет, без всяких церемоний опускаясь на ближайшее кресло, и закидывая ноги на стол, сбив календарь.
человек без возраста в официальном костюме никак не отреагировал на выходку парня, ибо и не такое видел.

Итак, давайте начнем:

-Ваше имя?
их много.. по-разному меня называли, и Хозяином, и бездушной тварью, и Смертью..
Так много титулов! А я – де Бержерак!
Кхикутоке Хикару, причем, замете, какая игра слов, если учесть, что Хикару – переводится как свет, а Кхикутоке – тень.

-Отлично, возраст?
Возраст? Позвольте, я скажу приблизительно – около трехсот лет. Впрочем, как Вы видите, я сохранился весьма не плохо, и мне не дают более двадцати.

-Пол?
Я так похож на девушку? Что же, могу посоветовать Вам отличного окулиста.

-Не язвите, юноша. Вы и так много себе позволили.
Ваш характер?

Очаровательно, давайте я начну распинаться по поводу того, какой я хороший. Впрочем, я ожидал такого вопроса. Давайте я расскажу не от своего лица?..

-Не тяните кота за хвост!
А что же? Сейчас в моде длинные коты..

Очень эксцентричный, циничный плейбой, которого вполне можно принять за перевоплотившегося демона, который впитал в свое существо почти все смертные грехи.
Он тщеславен, ибо считает, что нет ничего и никого важнее кроме него и его фурсоны. Он испытывает гордость ко всем существам, живущим на этой бренной земле и алчность, ибо есть желание обладать всем тем, что красиво. В тоже время, он изводится завистью перед теми, кто обладает теми радостями бытия, что недоступны ему самому. Он - двуличен, прекрасный актер, способный в мгновение ока, из роли влюбленного Ромео, оказаться под маской обезумевшего Гамлета.

"Наш общественный быт - это бал-маскарад:
Все прилично на вид, все пристойно на взгляд,
А на деле - это только фасад"

- строки, полностью ему соответствующие, ибо Хикару намного более подл, коварен и изощрен умом, чем выглядит под маской белой овечки. Эгоист по жизни, он - раб своих желаний и помыслов, которые, по его мнению, должны исполняться,  какой бы абсурдной не была его очередная идея.
Ему чужды счастье и искренняя радость, вся его жизнь - это пир, во время чумы, когда каждый день - может стать последним. Впрочем, не стоит надевать на него маску обиженного жизнью существа, ибо это не так, и за непритязательным телом и именем прячется нечто, которое нельзя недооценивать. Нечто, за что можно повесить и поставить памятник, как ни парадоксально это звучит.
Он - сам себе король, сам себе слуга, и не терпит тех, кто пытается подломить его под свою волю. Очень независимый и своенравный, готовый вцепиться в глотку и тут же зализать нанесенные раны, ибо в некоторые минуты на него нападает волна сентиментализма и нежности, которой он невыносимо стыдится. Он - циник в квадрате, и, верно, ему следовало бы родиться змеей: настолько прожигает яд, капающий с его языка. Хикару - на удивление прямолинеен и честен, он всегда говорит в лицо то, что думает, не заботясь ни о чем более, ибо нет у него ничего, кроме собственной шкуры.

Этот герой, фактически, неисправим, не приручаем. Даже если и встретится некто, кто сможет зажечь его чувствами  - нет, не лживыми и подложными - не стоит надеяться, что он превратится в комнатную собачку. Он - как ветер, приходит и уходит, когда ему вздумается.

-Отлично, молодой человек! Давайте перейдем к внешности.

-Вам точно нужно к окулисту. Неужели не видно?
Ну ладно. Высокое, человекообразное нечто с крыльями и волосами.. так. Я запутался. Давайте еще раз.
Рост около ста восьмидесяти сантиметров, телосложение худощавое. Стоит снять кофту, как предстанет перед глазами тело человека, который, как будто, не принимал пищу более двух месяцев. Ребра выступают под разными углами, так что при своем светлом цвете кожи он выглядит почти, что Емцовским мертвяком. Впрочем, демонам так и положено, но об этом – позже. Руки же изящны, но на них всегда белые матерчатые, или кожаные перчатки, об которые так удобно тушить сигареты. Из одежды предпочитает все темных тонов, особенно востребованы плащи и излюбленное кожаное пальто. Из обуви - кожаные сапоги до колен, сточенные мастерами своего дела. Часто носит с собой хлыст, и, неизменно, малокалиберный пистолет, иногда заменяя его на катану в ножнах, увитых золотым змием. Впрочем, если бы в городе он имел хотя бы часть той силы, которую он имеет в своих владеньях, то по сравнению с ней катана и пистолет показались бы игрушками. В наследство от отца, Хикару получил шикарные темные крылья, способные материализоваться за спиной из-за одного его помысла.

Лицо нельзя назвать не красивым, оно просто кричит о том, что в жилах парня течет знатная кровь, во всем его существе чувствуется порода, как чувствуется порода в белоснежной лошади, с черной гривой и хвостом. Царский разрез глаз, опушенных шикарными ресницами, в них плещется расплавленный янтарь, крутой изгиб бровей, одно движение которых может послужить заметным изменением для выражения его лица. Губы, на которых всегда играет циничная усмешка, и вечная длинная сигарета, которые он курит одну за другой, в любой ситуации, будь то объятья любовника (цы), когда он совершенно спокойно может стряхивать на него (нее) пепел, или страстный поцелуй, перед которым, он предусмотрительно берет никотиновую отраву  в руку. Длинные волосы, либо собранные в хвост, либо распущенные по плечам, смоляно-черные и мягкие на ощупь, они красивыми прядями спадают на лоб, придавая образу какую-то загадочность или готическую романтичность. Не даром говорят про него, что место Хикару – на полотне, возле разрушенной церкви, подле которого бедняки подбирают золотые монеты, или же – в образе монарха, которого ведут на казнь, так и не снявшего маску призрения и гордости.

-Прекрасно, теперь – последний значимый вопрос. Расскажите мне немного о Вашей биографии?
-Может, опустим этот пункт?
-Молодой человек, я не буду нарушать правила!
Ладно.

Своих родителей он не помнит, хотя знает, что его отец – из низших демонов Тартара. Хикару же повезло избежать их «каторги», тем самым, обрекши себя на другую. Среди смертных он слывет Богом Заблудившихся, злым призраком  леса. Да-да, знаю, что так пафосно. Впрочем, как же еще можно представить демоническое создание, которое напоминает волка? Вы когда-нибудь читали Стивена Кинга? У него есть роман «Девочка, которая любила Тома Гордона», и в нем весьма подробно описывается  этот призрак, хотя и в форме – нет, не волка, но медведя. Если будет время – почитайте, занимательная вещь.. что? Не отвлекаться? Ах, да. Существо, которое принимает облик огромного волка с крыльями и глазами, в которых смешались пламя и лед Тартара. Существо, которое преследует заблудившегося человека, пугает внезапными шорохами и разодранными тушками животных, одновременно, оберегая человечишку от других хищников, которые могут претендовать на теплое и живое мясо. Которое, рано или поздно, По-любому станет его жертвой. Впрочем, как истинный хозяин, иногда существо дарует жизнь, и, рано или поздно, наводит на нужную дорогу.
Впрочем, настроение его зависит от времени года, ибо зимой он впадает в какое-то непонятное безумие, готовый нападать – просто так, без причины – не только на заблудившихся, но и на просто гуляющих в лесу людей, появляясь из ниоткуда, создавая метели.

Впрочем, это лишь одна сторона жизни Хикару. Другая же, хотя лишена многих радостей жизни и почти всей силы, является теперешним его образом. Жертва никотиновой продукции. Живущий сегодняшним днём и не знающий, что с ним будет завтра.. у него нет будущего, они его разбили... у него свой мир. бессонница. глупый. пил энергетики, дешевые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет. говорил, что жрёт таблетки, хотя пробовал ЛСД только раз. Подлая т.в.а.р.ь. такой пафосный и от него вкусно пахнет духами...мы любит умные фразы и умные книги. подонок и ублюдок. Сам за себя. в 15 тра[х]ается со всем, что передвигается и то, не во всех случаях с тем, что передвигается. Влюблённый в отражение в зеркале. Так зависим независимостью, но эгоистичная тварь. Такая сильная фальшивка. В душе слабый, нуждающийся в ком-то... замкнутый в себе. Такой странный и красивый...
задумчивый, умный, глупый...
иногда наивный...
но в большой мере мечтатель..

А что сейчас? Почти наркоман без прошлого и без будущего. Разучившийся мечтать, живущий по весне ледяными опилками. Но остается таким же пафосным. И так же влюблен в отражение зеркала. Эгоистичный и изворотливый. Готовый проводить все ночи напролет с девушками, а днем смотреть вслед красивым юношам. Забыл об энергетиках, но нашел для себя достойную замену - мартини и коньяк, не всегда самый качественный..

Восполняет нехватку восходов закатами и мечтает о зиме. Что бы воздух был прозрачно-морозным, а улицы запорошены свежим снегом. И на небе - полно звезд. Неправда, что они были яркими в августе.

Я удовлетворил Ваш интерес?

-Да, спасибо. Но вам предстоит ответить еще на три вопроса в рамках формальности.
-Валяйте.

-Ваш статус в обществе?
Стоит. Уже поставил.

-Как с Вами связаться?
Администрация знает. Остальные пусть тра[х]ают меня по Л.с.

-Откуда Вы о нас узнали?
Узнал и все тут.

Теперь, Вы свободны. Скоро прибудет комиссия, подождите здесь…

0

2

Вообще молодец! Нет слов! Конечно принят!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » . некоронованный король