[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » a little bit ку-ку


a little bit ку-ку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Day Ji/Дэй Джи . Настоящее имя Jina Day /Джина Дэй
Возраст 17 лет
Пол Женский
Характер  Одна половина её души пребывает в постоянной меланхолиии , другая же наооборот веселая и забавная . Она похожа на фарфоровую куклу со сложным , непонятным никому механизмом . Джина очень добра ко всему , как говорится , что движется . С посторонними и малознакомыми людьми Дэй замкнута , молчалива . Если спросить у любого её родственника он неприменно ответит : она нежная и ранимая . Действительно так и есть . Если её кто то сильно раздражает , она не станет это говорить , а просто встанет со своего места и направится к выходу . Дэй застенчива , тут нечего сказать . При разговоре с вами на её лице всегда немного печальная красивая улыбка . Как думает сама Джина - она неплохой собеседник и друг . Хотя стать последним по отношению к ней не очень просто , как кажется . Дэй может не понравится самый  обоятельный  и умный человек , зато грубиян и сквернослов может . Парадокс . С отношением с противоположным полом совсем другая история . Джина никогда не знает , кто ей понравится . В своем выборе она всегда винит проведенье . Дэй Джи можно назвать лирическим персонажем , ибо она всегда любит мечтать . То бишь много чего хочет . Вполне неосуществимого . Несмотря на её характер она довольно интересная личность в сущности .
Внешность Дэй практически всегда находится в центре внимания , несмотря на скрытность и застенчивость . Находится в центре внимания противоположного пола . Возможно, нет , даже точно всем воздыхателям нравится внешность Джины Дэй . Еще бы . Дэй Джи невысокого роста . Если переходить к терминам , то она попросту хрупкое создание с большими сине-зелеными глазами . Действительно глаза у Джи удивительные - немного раскосые , как у кошки . Длинные светло-коричневые ресницы , брови подстать им . Налитые вишневым соком губы .Темно-русая густая копна волос довершает картину . Над верхней губой у Джины Дэй маленькая родинка . Верно это придает ей немного шарма . Кожа светло-ванильного цвета . Да , да именно такого цвета . По другому оттенок нельзя назвать никак . Да и зачем . От Дэй пахнет тонким ароматом ванили . Узкая талия , небольшие бедра ,  но очень длинные ноги . Пальцы на руках длинные , такими только на музыкальном инструменте играть .
Дэй предпочитает носить длинные свитера , полоностью прикрывающие кисти рук .
Биография Раздался звонок в дверь . Уже иду ! - недовольно буркнула Дэй себе под нос и отворила дверь . На пороге стояла дамочка лет этак сорока пяти . На тонкие руки были натянуты кожаные перчатки , на узкие бедра - юбка , на тело - костюм не первой свежести . Все это довершали ядовито-красные губки их обладательницы . Где Джек ? Спросила она . Дэй поморщилась от запаха табака . Где Джек ? Повторила дама  . Его нет ... Спокойно соврала Джина Дэй . Дама , которую звали Скарлетт Тонара скривила губы . Она являлась нынешней женой отца Дэй , а в частности Джека Дэй - известного предпринемателя и отца Джины Дэй . Дама нагло отпихнула Дэй от двери и направилась в комнату . Не туда , блин .. Дэй прикрыла глаза , ожидая , что в этот самый момент начнется великий скандал . Из за того что на этой неделе уважаемая Скарлетт поругалась со своим не менее уважаемым господином Джеком Дэй . Сейчас Джек находился в этом доме , в гостях у своей дочери ( Дэй жила одна в своем собственном доме ) , а именно отдыхал от любимой женушки . Раздался неприятный крик . Дэй даже не дрогнула . Начинается ...
Молодой студент Джек Дэй подошел к скамье и присел . Рядом с ним опустилась миловидная девушка . Её имя Мари Дэй , в девичестве Лома . Молодой человек обнял свою молоденькую жену и улыбнулся . Моя милая , мы снова вместе (Джек был кореспондентом и судьба часто забрасывала его черт знает куда ) . В данный момент Мари Дэй находилась на четвертом месяце беременности . И была счастлива . Только сейчас они узнали , что у них родится девочка . Её решили сразу назвать Джина . В честь великой американской певицы Джины Дэй . Сейчас Джек шутил , как девчонке повезло и с именем и фамилией одновременно . Мари снова улыбнулась . Дай бог , быть малышке Дэй похожей на тебя - не унимался Джек . Дай тоо бог - ответила Мари .  Прошло пять долгих месяцев . Мари собиралась в роддом . По дороге все было замечательно , только немного подташнивало . Вот они на месте . Уже в палате . Джек остался в одиночестве . Со лба тек пот , руки были сложены лодочкой и были холодными . Раскрылась дверь . Вышла медсестра с опущенными глазами . Как ребенок ? - вскочил Джек . С ребенком все превосходно , но ... Это " но" было самым страшным событием в его жизни .. Но ваша жена скончалась . Джек посмотрел на сестру . Его просто напросто трясло . Все .. Конец ... Он теперь одинок, как никогда ...
Но шли годы . Говорят время лечит . Возможно и правда . Первые годы было тяжело без Мари. Но сейчас у него подростала дочь , Джина Дэй , а она так похожа на мать . Рядом с ним находилось маленькое чудо - огромные глаза , непослушные волосы в хвостиках , озорной и веселый смех . Дэй росла замечательным человечком , отличной дочкой , умной девочкой . Много у неё было хороших качеств . Самым лучшим другом у Джины был конечно папа . Папа ... Она не знала этих простых слов . Мама .. Ма-ма .. Отец заменял ей всех . Отец любил её . Вскоре  она поняла , как любит его ...
Прошло тринадцать лет . Дэй было пятнадцать . В дверь позвонили . Джина подошла к двери и посмотрела в глазок . На крыльце стояла бабулька . Дэй отворила дверь . Таак ! - заверещала немысленым голосом старуха - где малышечка Джина ?
-Кхем , отозвалась "малышечка Джина " хрипловатым сопрано - Мне вообще-то пятнадцать лет . Старушка открыла рот .
-Неужели не узнешь?
-Неа , с хитринкой в голосе ответила девушка . -Это же я, твоя родная бабушка ... Дэй окликнула отца . Папа , тут к нам пришла моя бабушка... Выглянул отец . На его лице было такое недовольство . И из уст полетели сквернословия . Вскоре захлопнулась дверь , отец отряхнул руки . Самозванка , она просто меня шантажирует тем , что тупо пытается рассказать о том , что я убил твою мать ... Бред - хмыкнул он и  отправился досыпать дальше .
Джина окончила институт . Она прослыла замечательной художницей и фотографом , а по этому в данный момент она зарабатывает тем , что просто фотографирует и рисует назаказ .
Дверь хлопнула , крики замолкли . В комнату вплыл отец и сел рядом с Джиной . Почему вы не разведетесь ?-подняла глаза Дэй . -Знаешь , наверное любов - великое дело , задумчиво пояснил отец , налил стакан теплого  чая и протянул дочери ...
Личный статус it`s [a] miracle
Способ связи E`mail в профиле ICQ , если понадобится отправлю админу в ЛС
Откуда узнали о ролевой Реклама

0

2

Принята! Замечательная анкета! Приятной игры!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » a little bit ку-ку