http://s41.radikal.ru/i092/0807/87/653a92c0435e.gif
* Проверяет микрофон, и поправляет причёску* И так, дорогие мои продрыглики и прочее от туда вытекающее, хочу представить вашему вниманию роллевую по потомству Гроттерши и её друзей и где-то там пробегал Мефодий...  Но никто вас и не просит читать эти книги. У нас куча неканонов... Начнём мой расказ так....:
Опять Гроттерша с друзьями вляпалась….. Но только уже новая Гроттерша, мамаша в отпуске так что доча развлекается!  А нечё шляться по тёмным подвалам Тибидохса и запинаться об артефакт тогда не окажешься там, где не очень хотелось бы! Ну и оказались…. В 13 веке! Так они ещё не попадали…  Разбросало их по всей планете. Гроттершу чуть не сожли на костре за зелёные глаза. А увидев дочу Гробыни люди подумали что Апокалипсис близко и это посланник Ада. Ну и тогдалие и тому подобное… И теперь им придётся помогать вернуть магию людям что бы вернуться домой. Ну, так что у нас там? Ах да…Наступил 13 век. Ох, и сложно же жить в 13 веке. Король убит на войне. На престоле его сын, наследник... ( имя). Не готовый к власти юноша пытается стать хорошим королём, но для этого мало желания, нужно время и хорошие преподаватели, но времени то нет! В стране разруха. Дипломатические отношения прерваны. Кроме этого куда-то пропала принцесса (Леди Диана) и никак не удаётся выйти на её след или хотя бы просто выяснить что произошло. Магическое зеркало, делает вид, что оно просто зеркало и кроме собственного отражения больше ничего не показывает. Тут ещё выяснилось, что запас магии на исходе. Бывший король заподозрил кого-то в похищении магических кристаллов, и все немалые припасы были спрятаны, а куда - не известно. Погиб король. Виват новому королю. И замученному государственными делами принцу предстоят поиски кристаллов или нового источника магической силы.  А пока переходим на магическую диету и не пользуемся магией, ну, почти... Ведь надо же как-то контролировать драконов, а то некоторые друга от врага отличить не в состояние.  А тут ещё сообщили, что стали пропадать магические существа, целыми племенами без объяснений и каких либо знаков. Напуганные правители других стран собирают маленькие группы, состоящие как из людей, так и из магических существ, что бы сбить с толку врага и просто что бы немного пошпионили.. Но кто враги?  Где же принцесса?  Её помощь сейчас просто необходима! Что вообще происходит? С кем воевал покойный король?  Даже на этот вопрос нет ответа. Да, весело начинается эпоха....

Наши плюсы:
+много локаций для игры
+можешь стать не только магом
+добрые весёлые админки-сёстры))
+ не обязательно было читать Гроттершу...

Наши минусы:
-у нас нет тебя
-у нас нет твоих друзей
-не так много народу

Минусы у нас банальнее некуда но я надеюсь что ты не оставишь эту роллу без внимания.... Заходи!http://childofmidleage.mybb.ru/