[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » .рене


.рене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рене Муррей.

2. Возраст
17 лет.

3. Пол
Мужской.

4. Характер
<3 (т.е. любит): холодное оружие, осень и зиму, дождливую погоду, фотографию, стихи, хорошую музыку, сигареты, шоколад, рассветы и закаты, путешествия, старинные города,  шуршание листвы под ногами, детективы, книги, небо, качели, гуляние по крышам, собаки, одиночество, алкоголь, яхты.
</3(т.е. не любит): много шума, яркие цвета, цветы, пауков и прочих ползучих, тех, кто надоедают идиотскими вопросами.

его характер – это что-то неописуемое, гремучая смесь сплошных противоречий. Его жизнь напоминает пир во время чумы – живет, наслаждаясь безумием и каким-то жестоким весельем, дышит – как в последний раз, не оглядываясь назад, и боясь заглянуть в будущее.

Его существо в полной мере отражает такое стихотворение, пусть, немного грубоватое:
По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой,
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: больной!
Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный
На х[x]й никому не нужный, и поэтому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают.
Да я х[x]й сложил на все, из штанов не вынимая.
В том что я - такой как есть, нету смысла извиняться,
То, что не такой как все - лишний повод улыбаться. (с)

Он очень ценит свою независимость, и никогда не пляшет под чужую дудку, отчего друзей у него мало: кому же нужен человек, которого не вплетешь в свою упряжку? Оказывается – есть, несколько человек, которые действительно его ценят, за которых Рене может перегрызть глотку. Да, он необычайно эмоционален, но как-то, почти маниакален: может плакать над грустной песней, и со спокойствием наблюдать, как на его глазах убивают человека. У него свои понятия о чести, сам по себе он – гордый и самовлюбленный, что очень раздражает в общении. Эта манера: ставить себя выше других, спокойно говорить в лицо даже то, что грозит потерей статуса в обществе, переломом карьеры или подобного. Впрочем, Рене не карьерист, ему важен процесс, а не результат.
Он никогда не задумывается над собственным поведением, и готов изменить мир, начиная с близких ему людей. То есть, если ему что-то не нравится в человеке, с которым общается, он всеми силами начнет это что-то исправлять, и приведет такие аргументы, от которых «жертва» сама начнет упрашивать о помощи. Но Рене не стоит недооценивать, превращая его в этакого ребенка, которого можно обижать, и над которым можно смеяться. Да, он промолчит, да, сделает вид, что не обиделся. Но никогда не знаешь, что от него ожидать – жарких поцелуев, или выстрел в область груди. А хладнокровия у Рене не занимать: он может спокойно воткнуть нож в сердце лучшего друга, не запачкав кровью перчатки.

5. Внешность
1. .он стоял возле окна, слегка склонив голову так, что солнечные лучи освещали его силуэт, отбрасывая блики на его одежду, лицо и волосы. Сам он был не высокого роста, строен, изящен – немного, может быть, - женственен. В чертах его лица не было жестких и резких линий, что делало его несколько мальчишечьим, хотя, в данном случае, больше подходит слово «утонченным». Рыжие волосы, с золотыми и огненными прядями, лестницей спадали до плеч, косой закрывали лицо. Глаза – необыкновенные, серые, с резко выделяющейся, широкой черной окантовкой, смотрели цепко, нагло, с вызовом. В левом ухе покачивалась необычная сережка – две скрепленных булавки, одна белая, а другая – черного цвета.
Одет он был в рубашку с рукавом до локтя, одну из тех, кои сейчас в моде – полосатую, в цветовом сочетании токсично-зеленого и черного. Поверх нее – черная безрукавка с капюшоном, опушенным каким-то мехом. Руки были в ярких браслетах, но лишь один бросался в глаза – две игральные кости – одна белая, другая черная, - висящие на простенькой цепочки. Находясь в замешательстве, волнуясь, нервничая, он всегда вертит их в руках. Правая рука перевязана – ибо ладонь и запястья покрывают шрамы, о возникновении которых Рене предпочитает умалчивать. Часто надевает перчатки – черные, кожаные, расшитые серебром по краю.  К белым, или темно-серым, почти черным джинсам, часто прикрепляет серебряную цепочку. Из обуви предпочитает камелоты на двадцать дырок. Из любимых аксессуаров, кои всегда при нем – большие наушники и очки в тонкой квадратной оправе

6. Биография
Жизнь его напоминает жизнь героя дешевого детектива-боевика, который не пользуются массовым ажиотажем. Родителей своих Рене не помнит, да и знать ничего о них не хочет, ибо ненависть к людям, которые бросили его, как ненужную игрушку, зародилась в сердце вместе с обидой еще в самом раннем возрасте. воспитывался он в детском доме, и уже тогда у ребенка наблюдалась необыкновенная жестокость, но нет, не присущая хулиган, какая-то слишком взрослая. Слишком настоящая. Да-да, уже тогда он учился выживать, что бы в четырнадцать лет оставить нелюбимый дом, который-то и домом нельзя было назвать. Так или иначе, после своего ухода, четырнадцатилетний, необыкновенно-жестокий мальчик попал в некую организацию, которая занималась воспитанием наемных убийц. Незаметный мальчик, молчаливый, немного замкнутый – но он прекрасно обращался с любым оружием, необыкновенно изощренный умом, ему очень скоро выпало преинтереснейшее задание – устранить одного человека.. но как же подойдет такой необыкновенно-рациональный, логический склад ума юноши к тому, что он вынужден столкнуться с существом, несколько превосходящим границы разумного.

7. Личный статус
.i`m only puppet

8. Способ связи
всем знаком.

9. Откуда узнали о ролевой
пиар. х)

Отредактировано Рене Муррей (2008-08-01 18:29:12)

+1

2

Принят! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Регистрация] » .рене