[..City of fallen..]

Объявление

[..City of fallen..]
Дата и погода:
22 июня. Прохладный пасмурный денек. Все небо закрыто серыми облаками, невзрачными и навевающими грустные мысли и плохие воспоминания о прошлом. Ураганный ветер дует с севера, не давая людям идти. Возможен сильный дождь. Ночью обещан град. Большая просьба быть аккуратными на улице.
Действия в игре:
Ролевая совершенно новая. Еще очень мало участников, ибо мы пока только начинаем создавать дизайн и все удобства, необходимые для проведения множеств игр. Итак, чтобы вам было проще играть, просьба прочитать правила, дабы в дальнейшем не произошло недопонимания... Добро пожаловать!
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! Идет набор модераторов. У вас есть большой шанс завоевать наше доверие. Если у кого-то появятся предложения по сюжету, присылайте гл. админу в ЛС.
2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Макавити
Модераторы
Токомо, Frau Kruspe, Misa
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Написание постов
Об участниках

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

[..City of fallen..] Все права защищены.
Рейтинг игры NC21
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » family by Melanholy*я


family by Melanholy*я

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что тут можно сказать . Обычная семья обычного человека . Вот только одно . Давайте будим уважать друг друга и экономить время . Не будем задавать вопросы "кто ? кем ? зачем? почему? " и т.п. Потом , прошу никаких : " Давай разыграем типа ты  троюродная бабушка племянницы моего отца ? " Нет !Просто спрашивайте или говорите кем вы хотите быть в моем скромном кругу общения .Заранее Вас благодарю.

Данные обо мне :

Характер  Одна половина её души пребывает в постоянной меланхолиии , другая же наооборот веселая и забавная . Она похожа на фарфоровую куклу со сложным , непонятным никому механизмом . Джина очень добра ко всему , как говорится , что движется . С посторонними и малознакомыми людьми Дэй замкнута , молчалива . Если спросить у любого её родственника он неприменно ответит : она нежная и ранимая . Действительно так и есть . Если её кто то сильно раздражает , она не станет это говорить , а просто встанет со своего места и направится к выходу . Дэй застенчива , тут нечего сказать . При разговоре с вами на её лице всегда немного печальная красивая улыбка . Как думает сама Джина - она неплохой собеседник и друг . Хотя стать последним по отношению к ней не очень просто , как кажется . Дэй может не понравится самый  обоятельный  и умный человек , зато грубиян и сквернослов может . Парадокс . С отношением с противоположным полом совсем другая история . Джина никогда не знает , кто ей понравится . В своем выборе она всегда винит проведенье . Дэй Джи можно назвать лирическим персонажем , ибо она всегда любит мечтать . То бишь много чего хочет . Вполне неосуществимого . Несмотря на её характер она довольно интересная личность в сущности .
Внешность Дэй практически всегда находится в центре внимания , несмотря на скрытность и застенчивость . Находится в центре внимания противоположного пола . Возможно, нет , даже точно всем воздыхателям нравится внешность Джины Дэй . Еще бы . Дэй Джи невысокого роста . Если переходить к терминам , то она попросту хрупкое создание с большими сине-зелеными глазами . Действительно глаза у Джи удивительные - немного раскосые , как у кошки . Длинные светло-коричневые ресницы , брови подстать им . Налитые вишневым соком губы .Темно-русая густая копна волос довершает картину . Над верхней губой у Джины Дэй маленькая родинка . Верно это придает ей немного шарма . Кожа светло-ванильного цвета . Да , да именно такого цвета . По другому оттенок нельзя назвать никак . Да и зачем . От Дэй пахнет тонким ароматом ванили . Узкая талия , небольшие бедра ,  но очень длинные ноги . Пальцы на руках длинные , такими только на музыкальном инструменте играть .
Дэй предпочитает носить длинные свитера , полностью прикрывающие кисти рук .

Лучшая подруга ( врядли такие имеются в сей момент , ибо эта девушка должна  помогать и уважать меня )
Лучший друг ( таковой естественно должен быть смелым и умным человеком , с которым у меня весьма хорошие отношения)
Друзья ( друзей у меня не так много, ибо сложно быть даже обычным знакомым ) Summer
Знакомые ( весьма большое общество из всех присутствующих )
Отвращение ( эти субъекты вызывают у меня отвращение )
Неприязнь ( хм , что же я с ними не поделила ?)
Флирт ( флиртуем маленько )
Симпатия ( эти люди весьма привлекательны для меня , но не более )
Любовь ( омг О_о)
Животные ( мои любимцы с которыми я строга , но справедлива )

Отредактировано ~ Day Ji (2008-07-30 19:28:38)

0

2

цобачко. xDDD

итак. я мечтаю о большой и красивой любви. дадада.
и не надо отказывать.

0

3

Хикару Кхикутоке

Да? Как ни странно я тоже. Ну чтож.Для этого необходимо лишь одно - встреча.

0

4

о, да.  пусть место встречи назначает леди.

0

5

Давай друзья? Если ты не против!

0

6

Summer
Почему же против?Совсем даже наоборот.Конечно, записываю

Хикару Кхикутоке
Хм..Честно не нашла ничего подходящего как это место .

0

7

~ Day Ji
Если захочешь, создай свою локацию!

0

8

Summer
С удовольствием, только немного позже. Сейчас хочу обосноваться на ролевой

0

9

шикарно.  тогда, если тебе не сложно, отпишись. а я отвечу ^^
ибо не хочу сдваивать собственные посты =___=

0

10

Хикару Кхикутоке
Хорошо)

0

11

~ Day Ji
Да, хорошо. удачи!

0


Вы здесь » [..City of fallen..] » [Об участниках] » family by Melanholy*я